Зарегистрироваться на форуме
Старый 01.06.2007, 09:27   #1
старый друх
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию девиз

хумор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: n99_197.jpg
Просмотров: 417
Размер:	26.9 Кб
ID:	87  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:36   #2
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Это картинка про то как некоторые отправляются на отдых?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 05:41   #3
Intruder
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Intruder


По умолчанию

- Здравствуйте , Елена Юрьевна !
- Здравствуйте , Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна , сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером , часиков в 8, а ? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую . Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас , Геннадий Васильевич. Знаю я Вас , Вы как пару инвестиций примете , так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими- то необоротными активами . Еще чего доброго лизингом закончится . А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет , голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо , - сырья и материалов подкупить .
Так что , извините , не могу . Как - нибудь в следующем отчетном периоде -. До свидания !
- Эх ! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич , глядя ей вслед.

- Какая нераспределенная прибыль пропадает -
А она уходила все дальше и дальше по коридору ..

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru