Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: "Ваше отношение к тому, что у соседей по гостинице маленький ребенок?"
Отношусь спокойно, сами отдыхаем с маленьким ребенком 25 44.64%
Отдыхаем без маленьких детей, отношусь спокойно 25 44.64%
Выбираю гостиницу, где не принимают на отдых с маленькими детьми 5 8.93%
Категорически против, нечего маленьких детей на море возить 1 1.79%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 21:03   #11
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

А до какого возраста считать маленьким? А то я проголосовал за первый пункт, но что то мне подсказывает, что надо было за второй))))
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:08   #12
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
А до какого возраста считать маленьким? А то я проголосовал за первый пункт, но что то мне подсказывает, что надо было за второй))))
Давайте считать до 5 лет.)))
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:23   #13
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Давайте считать до 5 лет.)))
Лучше считать до 6 лет. Так сказать - дошкольного возраста...
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:33   #14
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Лучше считать до 6 лет. Так сказать - дошкольного возраста...
Вряд ли найдется гостиница, где не принимают с детьми до 6 лет, а с детьми до 5-есть, сама встречала, когда искала жилье.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 07:29   #15
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

А я вам таки скажу по теме - чужие дети могут нравиться или нет равно как и их родители, бабушки и прочие родственники, которым выпала участь сопровождать их при смене климата и обстановки - это их проблемы, и решают они их, а не мы с вами - хоть это и бывает отражается на нашем с вами психоэмоциональном состоянии. Главное в этом вопросе - следить за собой и своими детьми, а не за другими.

Как неоднократно изрекалось на форуме, в том числе и мной - НИЧТО не может испортить отдых, если вы правильно настроены на него.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Kazakoff (02.04.2011)
Старый 01.04.2011, 09:18   #16
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Вряд ли найдется гостиница, где не принимают с детьми до 6 лет, а с детьми до 5-есть, сама встречала, когда искала жилье.
Юль, а я вот как раз видел объявление, что не принимают на отдых с детьми дошкольного возраста! Т.е. до 6 лет.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:48   #17
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Как неоднократно изрекалось на форуме, в том числе и мной - НИЧТО не может испортить отдых, если вы правильно настроены на него.
__________________
Вот так вот категорично, НИЧТО? Есть неприятности и проблемы, (всем читающим желаю, чтобы такого никогда ни с кем не случилось!!!) которые могут испортить отдых. Другой вопрос, что из почти любой неприятной ситуации можно выкрутиться, но осадок останется все равно. Если конечно не иметь стальные нервы и склероз)))).
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 18:08   #18
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Меня лично, гораздо больше напрягают некоторые родители детей, нежели сами дети...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 20:06   #19
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

202 поезд .. плацкарт , у ребёнка истерика , и все остальные 35 что ?
А боинг 747 , и истерика у сзади сидящего ребёнка на 1.5 часа , что ?
Мы конечно любим детей , особенно своих , и чихали мы на остальных 35 или 350 , ведь он наш любимый . Давайте честно . ...... Во втором случае я ничего не сказал , я не судья. Но ты лошадь ничего не можешь сделать со своим киндером , я тем более ..
У тебя значит ума больше , раз ты его тащишь в такую даль , и бабушко наверно рядом сидит ей тоже ... ох (равнодушно) . Так пускай орёт и выносит мозг всем .
Я знаю точно что через 1.5 часа самолёт сядет , и я больше не увижу эту истеричку пару лет от роду , у меня всё будет ровно , а ты лошадь будешь нервно дёргаться по каждому крику весь свой отпуск . Удачи .
Очень искренне , простите . Я люблю детей , но ненавижу их родителей которые ничего не могут сделать .
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (04.04.2011), Sweety (03.04.2011), Алика (02.04.2011)
Старый 03.04.2011, 21:15   #20
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

benz,позвольте не согласиться. Истерика - это страшная вещь, знаю про это не по наслышки и дело не в том, что я "лошадь" которая не может успокоить своего ребенка, он просто не успакаивается, в силу своей нестабильной нервной системы. И что ж теперь сидеть дома, не летать на море, только лишь из-за того, что некоторые люди не могут понять, что не со всеми детьми можно справиться?
P.S. Тема для меня очень больная (сыну 9 лет, а унего до сих пор истерики), по этому не смотгла промолчать...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (04.04.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru