Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.10.2009, 13:23   #121
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Спасибо всем огромное, за поддержку! Надеюсь на эти выходные меня домой отпустят!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:28   #122
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Аленочка, скорейшего выздоровления!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:32   #123
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Эх...... как давно это было, а кажется совсем не давно)) Обещанный рассказ так и не выложила..... а черновик на компе ведь где-то так и лежит.... нужно обязательно его найти....

----------

Море….море, как много в этом слове, когда только думаешь о море, уже кажется, что вдыхаешь соленый воздух, слышишь шум волн….. Подготовку к поездке я взяла на себя, уж очень мне хотелось отвезти родителей и брата на море) Началась подготовка практически за полгода, место было выбрано сразу – Лазаревское, очеень много моих знакомых бывало здесь и все возвращались с восторженными отзывами. Порылась я в инете и нашла Ваш замечательный сайт и форум, познакомилась заочно с Антоном и понеслось…. На форуме я проводила каждый божий день и ночь – изучала темы от того где поесть/попить до того куда сходить и где что купить…. Родители с меня смеялись и говорили, что можно уже начинать чемодан собирать не смотря на то, что до отпуска еще 5 месяцев)))
Как итог был заранее план экскурсий, выбрано место где будем жить, билеты купили за 45 дней ( отстояв часовую очередь).
И вот он – вокзаааааал, как его люблю, еще с детства! На нем люди встречаются и расстаются, едут к своим мечтам и возвращаются домой полными впечатлений…. Дружной семьей – ждем поезд) В поезде было жарко… душно.. поэтому воспоминай «из приятного» очень мало(((
И вот мы едем уже по краюшку моря)) скоро Лазаревское)) я уже в предвкушении окунуться в море, но вид за окном совсем не радует – пасмурно и идет дождик ((( На перроне нас встретил Артур, и увидев меня расстроенную сказал, что ничего страшного в дожде нет, к тому же только 6 утра, к обеду будет солнце и все будет ОК, что говорить в итоге так и произошло, не успели мы заселиться и отойти от дороги, как на улице погода такая разошлась, что мы в припрыжку побежали гулять. Решили сначала «обследовать» местность, а уж потом идти купаться. Первым местом куда мы заглянули был Дендрарий "Морская звезда". Вечером наша прогулка по парку началась с выставки восковых фигур и первые фотографии на закате…..

В один из самых первых и экскурсионных моментов вошла поездка на Красную Поляну ….


*** продолжение следует ***
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (27.12.2013), Dmitrich (26.12.2013), Julkevich!!! (28.12.2013), sanya (26.12.2013), ай-си-ди (26.12.2013), Александр с Урала (27.12.2013), Ольга с дитем (26.12.2013)
Старый 09.11.2023, 15:37   #124
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Конечно же если вы и захотите заказать новые чемоданы для своего путешествия - то лучше сразу берите такие вещи, чтобы вам не пришлось потом мучиться с этим всем. На сайте купить пластиковый чемодан https://ulanude.dltplan.ru/ недорого кстати можно, это крутой магазин, я вот доволен остался точно, заказывайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Едем в отпуск Gidro_xp Как доехать: поезд и самолет 7 29.08.2006 19:49
собираюсь в отпуск gerda1 Отзывы об отдыхе 4 22.08.2006 16:26
Отпуск в Лазаревском МашиК Отзывы об отдыхе 0 19.05.2006 13:09


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru