Зарегистрироваться на форуме
Старый 07.10.2009, 18:44   #11
САВИК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А кто это такая? Вполне может быть.
Да и буквосочетание вроде обычное, чем оно вас удивляет?
Да и вобще зачем обсуждать меня, лучше все таки общепит.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:49   #12
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САВИК Посмотреть сообщение
Не надо думаь что мой IQ настолько ниже Вашего
Честно признаюсь, о Вашем IQ я вообще не думаю, другим мысли заняты. А Ваша критика про еду в Фазелисе неконструктивна, потому что сводится только к одному плохо вымытому подносу, который испортил Вам и Вашей жене аппетит. Где перечень невкусных, несъедобных блюд? Я вот точно могу сказать, что мясные блюда там приготовлены качественно, отбивнушки и мясо-по французски сочные, курица прожаренная, картофельное пюре сделано из картофеля, рис рассыпчатый, выпечка свежая, сырники тоже, салаты из свежих овощей (кстати, салат - блюдо, которое гораздо чаще является фактором передачи кишечных инфекций, т.к. не подвергается термической обработке). Ну уж если поднос так отвратительно пах, предъявили бы претензию директору этой столовой. Думаю, Ваша претензия не осталась бы без внимания, т.к. нарушение санитарно - эпидемиологических требований к организации питания населения предусматривает штраф в размере от 10-15 до 200-300 МРОТ согласно ст.6.6 КОАП.

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
И мне не понравилось... Набережная там, конечно, пошире и подлинне, чем в Лазаревском.. Но море не очень... Да и все-таки наша любимая Лазаревка как-то ближе к сердцу, роднее
Точно-точно, и я так думаю

Цитата:
Сообщение от САВИК Посмотреть сообщение
А чем в Анапе море отличается то, не пойму?
Море отличается тем, что постоянно там небольшие волны , поэтому к берегу намывает всякие водоросли, и надо отплывать дальше, после перешейка (или как называется вновь мелководье по колено, не знаю)становится почище. А еще в Анапе нет пальм, одни сосны. А для меня юг - это край, напоминающий рай, но только с пальмами.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:58   #13
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
А еще в Анапе нет пальм, одни сосны. А для меня юг - это край, напоминающий рай, но только с пальмами
Поддерживаю. Каждый раз, когда меня спрашивали, почему Лазаревское, я отвечал - потому что пальмы...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:49   #14
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САВИК Посмотреть сообщение
ее тошнит от запаха исходящего из немытого разноса
Какой острый нюх. Собаки ищейки скулят от зависти
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:19   #15
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


Радость

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Какой острый нюх. Собаки ищейки скулят от зависти
Mr. Kazakoff ! Ошибаетесь ))) Они тоже нос воротили от подносов...


Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:27   #16
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Я питалась в Фазелисе, слава Богу, жива-здорова. Лично мне ни грязный стол, ни грязная посуда там не попадалась (естественно, качество мытья столовой посуды с использованием реактива судан III я не проводила, но следов жира на вилках-тарелках не было). А еда там обычная, без изысков, но хорошо приготовленная,
+1
Я очень брезглива и привередлива в еде.
В Фазелисе понравилось - очень вкусно, особенно сырные шарики
Еще люблю Прибой и Орешник.
Очень вкусно и цены нереальные
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:30   #17
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Каждый раз, когда меня спрашивали, почему Лазаревское, я отвечал - потому что пальмы...
Хиии, я тоже
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:40   #18
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALeHka Посмотреть сообщение
особенно сырные шарики
И я, и я, и я того же мнения!
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:18   #19
САВИК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ха. Интересный народ. Я что туда поехал разборки наводить что ли? Поел, не понравилось, вышел, плюнул и забыл про эту столовую. Здесь написал все что вспомнилось. Не пойму, это что криминал? У меня даже настроение не испортилось (его вообще трудно испортить). Ладно забыли про него, нравится - на здоровье.
Теперь про море в Анапе, не понял про постоянную волну, наверно просто в такое время попали, как и я в этот раз в Лазаревском, ни одного дня со штилем. Ну так я и под дождем купался, и от мути подальше уплывал. Море оно и есть море, оно в любом состоянии хорошо. Зато в Анапе есть возможность купаться на песчаных, галечных и на очень крупно галечных пляжах (а в районе моршколы так вообще глыбы, тоже прикольно) на выбор. А набережная там не только длиннее, но и шире и красивеее (тут уж не поспоришь), если конечно за последние несколько лет там ничего не случилось. Насчет пальм это точно, нет их там, но и без них природа очень неплоха. А еще больше пальм в Абхазии, чего туда не ездите? Надо везде ездить пробовать, а то чего одну точку то по 10-15 раз долбить?
А вообще еще больше понравилось в Феоодосии, но это Крым.
P.S. Mr. Kazakoff - грубовато, не надо так.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:26   #20
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САВИК Посмотреть сообщение
в Абхазии, чего туда не ездите? Надо везде ездить пробовать, а то чего одну точку то по 10-15 раз долбить?
Да нравится нам Лазаревское, любим его всей душой!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Где можно поесть в Лазаревском kapatosh Свободное общение на отвлеченные темы 71 19.06.2009 12:08
Можно ли еще отдохнуть экономно? anastasia27 Обсуждение предстоящей поездки 78 03.06.2009 20:05
где можно приобрести билеты на концерты?? митяй Общие вопросы о курорте 1 19.07.2008 13:46
Куда можно сходить развлечься? Gif Лазаревское в межсезонье 12 03.07.2006 23:07


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru