Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.06.2007, 06:39   #11
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx007
А по-моему ничего сложного нет, надо просто быть открытым и общительным. Просто инетерсно, что скажет Гуру Леха, а так, как я считаю, где бы ты ни был - надо оставаться человеком по отношению к себе и другим людям.
Допустим, но что же дальше... Вот вы оторвались на полную катушку, это к девушкам, влюбились, разъехались, а мужчина-то и не особо рвётся продолжать серьёзные отношения... Неужели никому не хотелось иметь что-то серьёзное после этого, семью создать например?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:39   #12
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Почитал, что пишут в теме Мой курортный роман. На основании обсуждений пишу сюда следующие вещи:
Как я уже здесь говорил, чтобы иметь серьёзные отношения с продолжением на море и не только, нужно иметь свой прекрасный образ. Зачем нужен образ женщине. Каждая хочет выйти за мужчину своей мечты, и девушки читают всякие беспонтовые женские журналы, где написано, как накраситься, советы о сексе, как стать стервой, я как-то почитал у своей бывшей девушки такой журнальчик ради интереса, такая муть, признаться… Все эти советы ни к чему хорошему не приведут, честно, не это главное.

О прекрасном образе девушек
Например, девушки озабочены вопросом "что мне одеть?" Одеваются секси, оголяют прелести свои
Какой смысл рассказывать женщине, что ей нужно надевать конкретно, чтобы нравиться мужчинам? Если у женщины, пардон, с головой проблемы, то чтобы ей на голову не надели, все рано она всех женихов распугает.
Конечно очень важно уметь хорошо выглядеть, нести достойный образ. Вопрос "Как выглядеть" хороший, но он неверно поставлен.
Почему?
Потому что внешний вид конечно очень важен, но каким бы он ни был
прекрасным, если он не является отражением души человека - он всего лишь
фантик. Как бывают чиксы супер-пупер, у мужиков слюни текут, а за душой ни гроша- пустая гнилушка. Поэтому бессмысленно объяснять, что и как нужно носить, ОДЕЖДА ДОЛЖНА ВЫРАЖАТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА. А если это условие не будет выполнено, женщину (да и мужчину тоже) будут ждать в жизни лишь глубокие разочарования. Очень важен не внешний вид, а образ! Есть такое слово - безобразный. Это слово несет в себе массу негатива, но этим словом можно назвать любого человека, который не относится серьезно к своему образу. Конечно на обычного (глупого) человека можно легко произвести впечатление только одеждой и манерой поведения, но прозорливый человек легко раскусит блеф. Отсюда и начинаются проблемыЮ а потом спрашиваете, почему мужики серьёзного ничё не хотят
Нормальный мужик- человек не глупый, и обладает более-менее хорошей
прозорливостью, т.к. это качество для него ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если женщина хочет выйти замуж за сантехника, ей иметь достойный образ совсем не обязательно. Но если она мечтает выйти замуж за достойного мужчину
- иметь достойный образ - это основа успеха. И я это говорю на полном серьезе ...
Что такое "достойный образ"? Это умение хорошо (разумно) выглядеть - это
голос, манера поведения, взгляд, искренность, душевный настрой и
многое-многое другое. Только умение учесть все эти качества дает человеку возможность обрести ьсильный и достойный образ, а значит производить желаемое впечатление на любого человека. Это способность манипулировать. Способность эффективно манипулировать - это способность учитывать множество нюансов, и умение собирать их в одну сложную (нужную) комбинацию. Тот человек, который сумел создать сильный образ, обладает огромными возможностями в своей жизни. Как можно узнать имеет ли человек сильный и прекрасный образ? Очень просто! Если этот человек счастлив в своей жизни, рад своему делу и тем результатам, которые оно приносит - этот человек имеет достойный (не
ошибочный) образ. *Образ - это возможность достигать всего, о чем мечтаешь, и быть счастливым. Именно образ человека может дать ему такую возможность.*
Счастливые люди ( а в данном случае, девушки) притягательны. Они привлекают и завораживают, их любят. И только та женщина, которая способна создать подобный образ имеет возможность встретить прекрасного человека, который будет любить и ценить ее всю жизнь! Думаете, на море, оголив лытки и грудь, вы обладаете этим образом? Как раз вы обладаете образом девушки лёгкого поведения. Конечно не все люди счастливы, не все имеют желаемые результаты в жизни. Почему? Потому что они не создают достойный для этой жизни образ. Не имеют его. Суть всех женских проблем заключается в том, что женщины вообще относятся несерьезно к своему образу. Более того, они даже не задумываются о том,
какое впечатление их образ производит на других людей. А задумываться надо, причем каждое мгновение своей жизни. Только на полном
серьезе задумываться. Не просто винить себя, и обзывать, когда результат не
нравится, а искать свои ошибки, и исправлять их!
Если женщина не может собой заинтересовать мужчину - это значит, что «проблема в ее образе, а НЕ в мужчине». Если муж разлюбил - это «проблема в ее образе, а НЕ в муже». «Умея творить нужный образ, женщина может достичь всего чего желает. Но все дело в образе!»
В чем еще проблема?
«Женщины не понимают что такое ОБРАЗ» Творя образ, они обращают внимание только на свой внешний вид, учитывая
только этот нюанс. А нюансов-то на самом деле множество. Представьте, женщина хорошо накрашена, вроде бы неплохо одета, прическа
милая, маникюр, а выглядит неуверенно. Не верит в свою неотразимую красоту. Все! Должного эффекта не жди. Не будет его. А все почему?
Да потому что в создании своего образа учитывать нужно больше нюансов, иначе образ будет слабым и неэффективным, не будет давать желаемого результата. Если человек не имеет желаемого образа, ему рекомендуют обратиться к специалисту, имиджмейкеру. Я к специалистам обращаться не рекомендую. Знаете почему? Да потому что они не могут увидеть суть вопроса. Не видят они сути. Именно поэтому САМИ не имеют достойного образа. Помните условие:
Как можно узнать имеет ли человек сильный и прекрасный образ? Очень просто! Если этот человек счастлив в своей жизни, рад своему делу и
тем результатам, которые оно приносит - этот человек имеет достойный (не
ошибочный) образ. То, что сами имиджмейкеры (даже высокооплачиваемые) не счастливы, думаю объяснять не обязательно.
Счастье - это не только внешняя красота, или много денег. *Счастье - это
когда человек способен разрешить все свои проблемы.* Даже если у него сейчас чего-то нет для полного счастья, он осознает, что может этого достичь и идет к этому, получает от этого удовольствие и живет в радости. Если будете создавать образ у специалистов, желаемого результата все равно
не получите. Создавать достойный образ нужно САМОЙ или САМОМУ! Так как никто не может помочь человеку. Помочь себе человек может лишь САМ! Хотя конечно под чутким руководством. Где взять руководство
Как научиться манипулировать?..

*Умение манипулировать – это обладание достойным образом, который будет сам по себе манипулировать окружающим миром. Так где же взять такое руководство, которое поможет женщинам обрести такие
редкие и прекрасные качества? Женщины спрашивают, так чему же мне учиться, что мне делать, к чему двигаться? Вывод прост - подобного руководства для женщин просто не существует в нашем
мире. Так что не покупайте, девчонки эти ваши журналы, ничего хорошего там вы не найдёте
Девушка должна развиватб прежде всего в себе способности
- Способность ставить для себя цели, и достигать их.
- Способность брать ответственность на себя, способность принимать верные интуитивные решения. Возникла проблема - реши ее!
- Волевые способности - это способность переносить психологическое
давление жизни. Короче сила воли, сила духа.
- Способность не обижаться, не ругаться, не позволять себе лишнего
(например, повышать голос, или начинать ссору), не болтать о всяких
глупостях без умолку, а говорить ясно, четко и по делу - эта способность
женщины делает ее бриллиантом в глазах мужчины. Т.е. способность создавать качественные взаимоотношения с самой собой и окружающими тебя людьми.
Чтобы достичь какой-то цели, нужно решить массу барьеров, которые стоят на пути к ней.

Допустим, женщина хочет выйти замуж за мужчину своей мечты, но у нее есть первый барьер - у нее нет достойного образа, есть второй барьер - она
безответственна (т.е. не умеет ставить для себя цели и достигать их), есть
третий, четвертый, пятый
В очередной раз убеждаюсь, что люди считают себя и так умными, и если что-то им не нравится, или не подходит, значит это глупости. ьВсем тем, кто так считает, рекомендую читать не то, что я здесь буду писать, а книги или журналы про то, как стать красивой стервой. Там очень подробно объясняется что надеть и чем накрасить губы. Только не учитывается там одна очень важная деталь. Если губы накрашены даже очень хорошо и правильно, но изо рта вылетают ьстранные звуки в виде глупых мыслей - достойного Образа не жди! И умный мужчина на такие губы не поведется. В таких книгах учат хорошо красить глаза, но если у женщины взгляд
нехороший, ненатуральный, неестественный, то можешь хоть ресницы нарастить, хоть тушь объемную купить - тебе уже ничто не поможет...
*Образ нужен достойный!* Хотя многие считают, что это вещи не существенные - так, вода. Вот такое у людей имеется мнение.
*А мнения - это не жизненный опыт. Мнения - это глупость, которая
противоречит истине.*
*на самом деле для мужчины ВТОРИЧНО как выглядит
сама женщина, и какими великими талантами она обладает. Самое для него
главное - это то, что исходит из самой женщины. Это что-то совсем невидимое, и поэтому об этом мало кто догадывается.*
Именно поэтому в нашем мире живет столько несчастных женщин.
« мужчины вообще не видят что на женщине надето,
если она излучает из себя что-то «сильное, красивое и притягательное».
И ЭТО *//ЧТО-ТО//* ОКАЗАЛОСЬ САМЫМ ВАЖНЫМ.
Что это такое?
*Оказывается это Душа.*
Человек может прожить всю свою жизнь, НО так и не догадаться, что у него
есть душа, так ее и не почувствовать... Чаще всего взрослые вообще считают, что вся информация о душе - это просто глупости.Скорее всего, люди вообще считают, что любая информация о душе - это глупая и никому не нужная чушь. И естественно не понимают важности этой информации.А вот когда до них она все-таки доходит, когда они эту информацию могут прочувствовать, с ними начинает происходить что-то невероятное! У них прозрения начинаются! Однажды мы с моей знакомой подругой ( кроме девушек у меня просто есть мои подруги, не только сексом я с женщинами занимаюсь) сели обсудить ее одну большую проблему. Или вернее отсутствие проблемы. То есть отсутствие мужчины. Ей уже25, она уже успела родить и вырастить 5 летнего ребенка, да развестись с мужем. А вот дальнейшее счастье в жизни у нее как-то не складывается.С внешним видом у нее все хорошо, есть работа, дом и ребенок, но вот только нет полноценной семьи. Я ей попытался раскрыть действительную сторону ее проблемы, но до нее как-то все не доходило. Но у меня хорошая выдержка, я могу долго объяснять одну и ту же вещь разными словами. Вот я и объяснял, целый вечер напролет...
И тут вдруг случилось чудо! Самое настоящее чудо, так как такие вещи крайне редко до человека сразу доходят! Мою подругу прорвало! А так как мы с ней обсуждали этот вопрос под пивко, она даже возмущаться и ругаться начала.И знаете на кого?На психологов и стервологов.Оказывается, что она перечитала массу литературы о том, как можно эффективно ладить с мужчинами, как можно на них воздействовать и обольщать их, но результата так и не получила, так как эти самые психологи учили не тому что нужно.А тут вдруг до нее дошло, что *самое главное в отношениях с мужчинами - это
не секс, а Душа!*Бедные психологи! Как нехорошо она о них стала отзываться! То же самое произошло и с книгами по стервологии. Теперь все крутые стервы, которые обучают женщин стервозности, для нее
глупые женщины, которые вообще не разбираются в мужчинах. Вот такая вот история...
Умный и достойный мужчина (а ежели вас интересуют только такие), может даже и не догадываться, ЧТО для него самое главное в отношениях с женщиной, но выбирать он будет для себя жену не по внешнему виду и красивому фантику. А ПО ДУШЕ! Поэтому у нас с девушками на море долго и не длились отношения ( не считая африканки, с которой не получилось продолжения по другим определённым обстоятельствам, касающимся протеста её земляков)
И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Что такое "душевные отношения"? Это когда ты разговариваешь не с интеллектом человека, не с его Эго, а с его Душой. А для этого нужно уметь почувствовать Душу другого человека, понять, чего она желает, искренне, от всего сердца... *Если женщина способна создать такие отношения с людьми, и самое главное со своим мужем - она способна строить безграничное счастье. И эти отношения самые сильные и могущественные...* Но конечно те женщины, которые не хотят этого осознать, не смогут создать полноценных отношений с мужчиной своей мечты. И скорее всего потому, что такой мужчина на них просто не позарится. Что такое одухотворенная женщина?Естественно никто об этом и понятия не имеет.*Действительно душевный человек - это тот, кто
способен свою душевную красоту выразить в материальном мире.*Эта самая красота выражается и в Образе человека.Чтобы лучше разобраться в этом вопросе рекомендую вам почитать книги Владимира Мегре. Он там очень хорошо рассказывает о душевной красоте своей женщины Анастасии. Я когда прочитал, у меня отношение к жизни поменялось.
*Самое главное для мужчины - это душевная красота женщины.*
Ту би континиед
Пи Эс: не надо вот только писать, что я слямзил текст у какого-то автора или что-то подобное. Я знаю, что зарекомендовал себя на этом форуме не как серьёзный молодой человек, но быть серьёзным тоже могу, интересуюсь в жизни многим, и хотелось бы помогать людям у которых есть проблемы в отношениях. Если у кого-то были проблемы на курорте, да и в обычной жизщни, пишите сюда, я постараюсь ответить и разрешить вместе проблему. Я не доктор Курпатов, но думаю, не глупее его :- )
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:28   #13
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Лексей! Ну вот зачем такое в Пятницу вываливать? Да еще в огромном формате? Из уважения и респекта к тебе все прочел(это в пятницу вечером!!!) Со всем креативом согласен на 99.0% Маладца! Можно даже озоглавить например: Как не стать Барби!
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:48   #14
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

ниасилилаааааааааааа!!!!))))))))
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:44   #15
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Лёша, это всё правильно, но это понимает и работает над собой далеко не всякая девушка. Вот это всё, что ты пишешь, АДСКИЙ ТРУД!!! На который пойдет не каждая, как и не каждый мужчина будет "копать в глубь", отыскивая положительные качества девушки. А поэтому ей проще "лытки оголить и сиськи вывалить", чем работать над внутренним миром.... А мужчине проще "клюнуть на длинные ноги", чем искать "бриллиант" в пыли.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 23:37   #16
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Леха жжешь!
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 08:50   #17
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Лёша, это всё правильно, но это понимает и работает над собой далеко не всякая девушка. Вот это всё, что ты пишешь, АДСКИЙ ТРУД!!! На который пойдет не каждая, как и не каждый мужчина будет "копать в глубь", отыскивая положительные качества девушки. А поэтому ей проще "лытки оголить и сиськи вывалить", чем работать над внутренним миром.... А мужчине проще "клюнуть на длинные ноги", чем искать "бриллиант" в пыли.
_________________
Согласен, Лень всё это делать, лень работать над собой. Но это выбор конкретного человека, будет ли он продолжать жить той своей жизнью без счастья, либо идти по более трудному пути и что-то менять, но потом это окупится же. Я гулял в Лазе с такими лёгкого поведения девчонками, но я знаю, что отношений-то не будет с такими. Тогда зачем кто-то жалуется что мол не хочет мужчина серьёзных отношений. Строить счастье-это работа, оно с неба на голову не свалится, особенно после вываленных сисек
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:18   #18
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Ту пламенную речь, которую ты написал, Лёша, прочитает и осознает лишь умная девушка, у которой нет внешних данных. Если внешние данные у девушки есть, она над своим внутренним миром работать не станет, потому что понадеется на то, что красоты внешней достаточно для завоевания мужчины. Часто ведь так и бывает. Или другой вариант - это когда большая конкуренция, как в моем городе.
Самые красивые девушки в Волгограде! Приезжайте и убедитесь, если не верите. Лучше весной или осенью, летом не каждый жару выдержит. Среди красивых девушек большой процент умных!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:10   #19
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вам не приходило в голову, что красавицы и умницы еще на свете белом живут))))
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 06:56   #20
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
Самые красивые девушки в Волгограде! Приезжайте и убедитесь, если не верите. Лучше весной или осенью, летом не каждый жару выдержит. Среди красивых девушек большой процент умных!!!
А с улицы мира у вас есть знакомые девушки?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Категории номеров в частных гостиницах. Обращаем внимание на комплектацию! WinEss Обсуждение предстоящей поездки 10 23.10.2010 18:07
Субъективная оценка курорта от Санька санек Отзывы об отдыхе 363 20.09.2010 10:15
Сперли аську, так что не обращайте на нее внимание Директор Свободное общение на отвлеченные темы 4 16.07.2007 22:15
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru