Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.02.2011, 21:16   #41
korkin_bluz
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Я думаю, любому человеку понятно, что мини-бар (его содержимое) платный.
Если человеку он не нужен, то он пользуется холодильником по своему усмотрению и охлаждает там свои (купленные) напитки.
Ну я не "любой человек", а блондинка, а потому думаю, как мне угодно, и как мне понятно))))...В принципе, я поняла, что данный объект (то бишь мини-бар) насыщен всевозможными напитками, сникерсами, твиксами и т.д. Отсюда вопрос: Как можно сделать так, чтобы не пользоваться данными благами цивилизованного питания, а все это убрать и поместить в "хранилище" черешню, безмерное количество горячо мной любимых кубанских помидор, а также огурцов?)))))))
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:20   #42
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Я думаю, любому человеку понятно, что мини-бар (его содержимое) платный.
Бывают варианты, когда минибар включен в стоимость.


Цитата:
Если человеку он не нужен, то он пользуется холодильником по своему усмотрению и охлаждает там свои (купленные) напитки
Не всегда это возможно. Как минимум надо договариваться, чтобы минибар был освобождён от содержимого и это было зафиксировано.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
korkin_bluz (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 21:29   #43
korkin_bluz
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Бывают варианты, когда минибар включен в стоимость.


Не всегда это возможно. Как минимум надо договариваться, чтобы минибар был освобождён от содержимого и это было зафиксировано.
Какая интересная информация, однако....А с кем договариваться? Я полагаю, что и без лишних "договоров" имею право на свободный холодильник в оплачиваемом мною номере...Или по крайней мере, мне не будут мешать те напитки, которые туда помещены. Тем более, что ни на сайте отеля, ни на данном сайте нет обязательных условий о том, что я не смогу хранить свои продукты без договоренности пользования мини-баром...))))) В дванном случае я понимаю, что оплата за мини-бар производится по результатам употребления продуктов мини-бара? Или я что-то недопонимаю?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:05   #44
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korkin_bluz Посмотреть сообщение
А с кем договариваться?
korkin_bluz ! На ресепшене просите освободить минибар и зафиксировать отказ от него.


Цитата:
Я полагаю, что и без лишних "договоров" имею право на свободный холодильник в оплачиваемом мною номере...
Одно НО - холодильника в номере нет, заявлен минибар, а это разные вещи.



Цитата:
Или по крайней мере, мне не будут мешать те напитки, которые туда помещены.
Чтобы положить своё, придётся содержимое минибара вынуть.


Цитата:
Тем более, что ни на сайте отеля, ни на данном сайте нет обязательных условий о том, что я не смогу хранить свои продукты без договоренности пользования мини-баром...)))))
Минибаром никто и не заставляет пользоваться.


Цитата:
В дванном случае я понимаю, что оплата за мини-бар производится по результатам употребления продуктов мини-бара?
Правильно. Либо клиент вычеркивает в счёте на минибар наименования использованных продуктов, либо горничная при проверке отмечает недостающее содержимое.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korkin_bluz (16.02.2011), sanya (15.02.2011)
Старый 16.02.2011, 00:17   #45
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Бывают варианты, когда минибар включен в стоимость.
Когда мини-бар включен в стоимость - об этом явно говорят, а не скрывают

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Не всегда это возможно. Как минимум надо договариваться, чтобы минибар был освобождён от содержимого и это было зафиксировано.
Мы тут говорим о "Бристоле", а не о всех возможных вариациях на тему мини-бара. В данном объекте проживания ни кто им не заставляет пользоваться. Если услуги мини-бара не актуальны, он освобождается - в этом нет проблемы, сложности или преграды.

Цитата:
Сообщение от korkin_bluz Посмотреть сообщение
Или по крайней мере, мне не будут мешать те напитки, которые туда помещены. Тем более, что ни на сайте отеля, ни на данном сайте нет обязательных условий о том, что я не смогу хранить свои продукты без договоренности пользования мини-баром...))))) В дванном случае я понимаю, что оплата за мини-бар производится по результатам употребления продуктов мини-бара? Или я что-то недопонимаю?
Все правильно вы понимаете. Нет надобности в услуге мини-бара - и распоряжаетесь холодильником по своему усмотрению.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
холодильника в номере нет, заявлен минибар, а это разные вещи.
Названия разные, а вещь одна - холодильник.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Чтобы положить своё, придётся содержимое минибара вынуть.
Даже вынимать не придется, это сделает горничная.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
korkin_bluz (16.02.2011)
Старый 26.02.2011, 11:17   #46
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Теперь апартаменты стали доступнее - опубликована новая цена.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:24   #47
korkin_bluz
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, скажите пожалуйста, принимаются ли в отеле к оплате за проживание карточки Visa electron "Саровбизнесбанка"? Если нет - есть ли возможность оплатить всю сумму за проживание безналичным расчетом перед выездом на отдых?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:42   #48
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korkin_bluz Посмотреть сообщение
принимаются ли в отеле к оплате за проживание карточки Visa electron
Принимаются, оплатить можно у администратора.

Цитата:
Сообщение от korkin_bluz Посмотреть сообщение
есть ли возможность оплатить всю сумму за проживание безналичным расчетом перед выездом на отдых?
Обычно делают так: 30% предоплаты вносят на момент бронирования, а оставшиеся 70% переводят за несколько дней до приезда в отель.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
korkin_bluz (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 18:28   #49
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Обычно делают так: 30% предоплаты вносят на момент бронирования, а оставшиеся 70% переводят за несколько дней до приезда в отель.
И при заселении в отель необходимо будет внести депозит в размере 3000.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:23   #50
korkin_bluz
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

За что????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru