Зарегистрироваться на форуме
Старый 01.02.2012, 11:00   #41
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

О! Так там в бассейне и на коньках можно будет скоро кататься!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:55   #42
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А разъясните про цены.
Непонятно вот что:
1. указана цена за номер стандарт+ - 1800 (с 10 по 20 июня). К-во человек - от 2 до 5. Т.е цена не зависит от количества человек? Хоть вдвоем, хоть в пятером?
2. Стоимость дополнительного места - 500р. Это я так понимаю касается 2-х местного номера только
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:10   #43
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ромашова Посмотреть сообщение
А разъясните про цены.
Эти вопросы вам лучше задать администратору отеля по эл почте или по телефону. Это ускорит ответ.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:09   #44
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Эти вопросы вам лучше задать администратору отеля по эл почте или по телефону. Это ускорит ответ.
А про номерной фонд и наличие свободных номеров у Вас можно спросить? Или тоже с администрацией?
Двухуровневые номера в июне с 10 по 20 сколько стоят? 2400?

Последний раз редактировалось Татьяна Ромашова; 02.03.2012 в 08:23..
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:44   #45
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ромашова Посмотреть сообщение
А про номерной фонд и наличие свободных номеров у Вас можно спросить? Или тоже с администрацией?
Двухуровневые номера в июне с 10 по 20 сколько стоят? 2400?
Сегодня созванивалась с гостиницей. Спрашивала про стоимость морских 2-х уровневых номеров, т.к. в прайсе ничего не написано про них. Мне ответили, что стоят также как Студия, т.е. 2400 (с 10 по 20 июня). А на одном из других сайтов (....) я нашла, что он стоит 3000. Кому верить, Антон? Не получится так, что мы закажем как по 2400, а приедем, нам скажут извините, мы ошиблись... (Наценку на том сайте я исключаю, т.к. остальные цены соответствуют)

Последний раз редактировалось Татьяна Ромашова; 02.03.2012 в 19:58..
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:57   #46
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:07   #47
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Татьяна Ромашова, немного недопонимаю вас
Что вам мешает посмотреть ВСЕ цены на официальном сайте отеля и задать все, интересующие вопросы - администратору. В том числе "почему где-то такая-то цена".
Уточняйте перед заказом все нюансы, если конечно решитесь на заказ....

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ромашова Посмотреть сообщение
Не получится так, что мы закажем как по 2400, а приедем, нам скажут извините, мы ошиблись...
Не один год знаю владельца "Форт Артура", так что могу ручаться, что этого не будет.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:04   #48
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Татьяна Ромашова, немного недопонимаю вас
Что вам мешает посмотреть ВСЕ цены на официальном сайте отеля и задать все, интересующие вопросы - администратору. В том числе "почему где-то такая-то цена".
Уточняйте перед заказом все нюансы, если конечно решитесь на заказ....


Не один год знаю владельца "Форт Артура", так что могу ручаться, что этого не будет.
Еще раз созвонились. Все выяснили. Забронировали!!!! Ура!!! Едем!!!!

Антон, спасибо!!!

Да, кому интересно. Кто-то ругался на платную встречу. Так вот - мне сказали, что в этом году встреча бесплатно!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:11   #49
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ромашова Посмотреть сообщение
Забронировали!!!! Ура!!! Едем!!!!
Чудесно! Ждем от вас подробный и красочный отзыв об отдыхе в целом и об отеле в частности!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:25   #50
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я уже наверное со 100% уверенностью могу заявить, что излазив весь интернет:

1. Это самый классный сайт по выбору отдыха, т.к. ответят на любые вопросы! Антон, еще раз спасибо.

2. Просмотрев кучу гостиниц и при наших требованиях (наличие бассейна, детской площадки, близость к морю и чтобы это все не очень дорого было), пришла к выводу, что "Форт Артур" - оптимальное соотношение всего этого.

В других гостиницах что-то одно обязательно отсутствует: либо нет бассейна, либо нет детской площадки, либо далеко до моря. А если все это присутствует, то цена гораздо дороже. Причем даже если цена одинаковая, то для сравнения мы забронировали 2-х уровневый номер (2 этажа). А в других за эти же деньги мы впятером (3 взрослых и 2 ребенка) ютились бы в одной комнате с кучей доп.мест.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru