Зарегистрироваться на форуме
Старый 11.09.2007, 12:56   #11
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Александра
просто хочу позагорать не совсем без всего, а на общественном пляже топлесс загорать как-то... е знаю. дети там.... мне неудобно.... как быть?
Думаю, проще выбрать пляж, где меньше людей - в любую сторону от центра
Слышал краем уха, что для груди так загорать вредно.... правда или нет не знаю...
да правда это.... но вот для психики очень вредна борьба с белыми кусками кожи, после загара в купальнике... ладно, если решусь вредить сознательно своему здоровью, уйду подальше от маленьких граждан, дабы не травмировать неокрепшую детскую психику...
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:00   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
но вот для психики очень вредна борьба с белыми кусками кожи, после загара в купальнике...
Солярий не может помочь сдружить психику и белые куски кожи?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:05   #13
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Александра
но вот для психики очень вредна борьба с белыми кусками кожи, после загара в купальнике...
Солярий не может помочь сдружить психику и белые куски кожи?
ну если только так... пробовала я как-то зайти в солярий в Лазаревке... вот там девушки веселились, когда я попросилась позагорать... на улице солнце жарит, море в пяти минутах плещется, а я в солярий
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:18   #14
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Встречаются загорающие девушки топлес по всему побережью, некоторые просто камушки кладут на эти самые нежелательные для загара места. И вроде как цивильненько получается, и еще лучше, чтобы рядом свой мужчина находился, дабы не привлекать к себе ажиотажное внимание.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:56   #15
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш
еще лучше, чтобы рядом свой мужчина находился, дабы не привлекать к себе ажиотажное внимание.
Ну, например, мой мужчина запротестовал бы, если бы я сняла верхнюю часть купальника на пляже... Как это, кто-то еще меня увидит, кроме него!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:56   #16
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш
Встречаются загорающие девушки топлес по всему побережью, некоторые просто камушки кладут на эти самые нежелательные для загара места. И вроде как цивильненько получается, и еще лучше, чтобы рядом свой мужчина находился, дабы не привлекать к себе ажиотажное внимание.
так это понятно. но я считаю, что не совсем это хорошо делать в тех местах, где отдыхают люди с детьми. поэтому и спросила. а про камушки, это отдельная тема. я себе представить не могу удовольствия от нагревающегося камня на самом нежном месте... ужас... и потом загар вреден для всей груди, а не только для какой-то ее части...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:10   #17
OXe
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ищу людей которые отдыхоли в районе Одисея-Солоники в 2003-2004г. в особенности Иришку и Андрея, ну и всех кто помнит автора солнца и подписи "Ставрополь 2004 ОХе" отпишитесь на OXe@mail.ru
ОЧ скучаю по всем 3й год не могу выехать отдыхать...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 19:03   #18
малыш
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию нудистский пляж

организованный нудистский пляж есть в третьем Буревестнике, это в посёлке Вишнёвка нелалеко от Лазаревской. И это не для геев, а для всех, кто любит полное слияние с природой...Буревестник - это пансионат МГУ. В основном только молодёжь...нынешние и бывшие студенты..Если эа тема кого-то интересует могу написать подробнее...
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:45   #19
Владимир.
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Напишите поподробней пожалуйста. Или можно на мыло petrunja@yandex.ru
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:25   #20
дима
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

собираюсь в начале сентября. Подскажите гне можно выбрать пляж позагорать голышом и есть ли в сентябре с торонники подобного загара?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дикий пляж Fast Море и пляж 14 06.09.2023 18:53
Песчанный пляж SurikOF Море и пляж 18 12.06.2011 22:47
WI-FI в Лазаревке ИНСАЙДЕР Развлечения на отдыхе 2 15.08.2010 10:08
Пляж Судоверфи и Гренады Танюша Море и пляж 36 24.07.2007 13:54
пляж Татьяна Море и пляж 3 27.05.2007 08:04


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru