Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.11.2009, 15:20   #31
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Так, лирика .... Я бы с удовольствием поехал бы отдохнул в совсем не курортном крупном городе (допустим, Ростов, Казань, Волгоград, про МСК и СПБ даже не заикаюсь) по такой цене, с аналогичными условиями и расположением. Но, пока что ни чего даже и близко похожего не могу найти в РФ.
Антон ! Давайте определимся - речь идёт об ОТДЫХЕ или ПРОЖИВАНИИ ??? Всё таки новогодний тур - это не бухание в четырёх стенах, пускай и с видом на море...
Восторгов ваших разделить не могу - обычный стандарт. Да ещё с "дыркой" в полу в санузле.
А дальше одни вопросы .... Питание - где и чем ???? Бассейн ??? Аквапарк ???? Анимация ??? Погода ??? От аэропорта 100 вёрст ((((



Цитата:
Речь о ЧПК, вы же о нем говорили, а переходим уже на Египет.
Переходим на Египет по одной простой причине - это самый доступный пляжный отдых зимой ! В Сочи на пляже в январе не полежишь, в море тем более не искупаешься, а в Египте пожалуйста...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:54   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Давайте определимся - речь идёт об ОТДЫХЕ или ПРОЖИВАНИИ ???
Что касается "Прибоя", вы и без меня прекрасно понимаете, что речь идет о проживании. Отдых человек планирует и реализует по своему желанию и возможностям. Ведь для многих отдых, это всего лишь смена обстановки.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Всё таки новогодний тур - это не бухание в четырёх стенах, пускай и с видом на море...
Можно подумать, что в Египте со всем его разнообразием ни кто не пьет. Что делать и как - личное дело каждого.


Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Восторгов ваших разделить не могу - обычный стандарт. Да ещё с "дыркой" в полу в санузле
У меня трудно вызвать восторг номером в гостинице. Я радуюсь несколько другим вещам.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А дальше одни вопросы .... Питание - где и чем ???? Бассейн ??? Аквапарк ???? Анимация ??? Погода ??? От аэропорта 100 вёрст ((((
Питание - от столовой той же "Обжоры" до ресторана "Прибой", как говориться кому что по вкусу и по карману.
Аквапарк - АкваЛоо, если есть желание.
Анимация - чего нет, того нет.
Погода - тут уж как Бог пошлет.
От Аэропорта 100 км - так уж исторически сложилось расположение Лазаревского.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Переходим на Египет по одной простой причине - это самый доступный пляжный отдых зимой ! В Сочи на пляже в январе не полежишь, в море тем более не искупаешься, а в Египте пожалуйста...
Что я вам могу сказать - переходите. Каждый отдыхает так и там, где считает нужным. Судя по ряду сообщений вы недовольны Лазаревским, надеюсь, что отдых в Египте у вас оставит более приятные впечатления.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:03   #33
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj OxyJam Посмотреть сообщение
летом 2 дня пути
Dj OxyJam, а на чем Вы ехали, можно поинтересоваться? Не на самоходной ли тачке? Извините, конечно..
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:28   #34
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj OxyJam Посмотреть сообщение
кстати о птичках, а в подмосковье не хотите? До москвы полчаса езды на автобусе а цены на жилье вполне приемлемые, по крайней мере в прошлом году были )
Dj OxyJam, Вы и правда знаете недорогие варианты отдыха в Подмосковье???? Может подскажите места.... Мы уже неоднократно проводили, ну, например, выходные, в подмосковных домах отдыха, ну, скажу я Вам, Подмосковье - это очень дорогое удовольствие!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 08:36   #35
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

WinEss, ты неисправим. Зимой и летом одна песня
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:02   #36
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Отдых человек планирует и реализует по своему желанию и возможностям. Ведь для многих отдых, это всего лишь смена обстановки.
Такая смена обстановки подойдёт Ростову и Краснодару, для остальных транспортная составляющая сразу "пробьёт" дыру в отпускном бюджете ...


Цитата:
Судя по ряду сообщений вы недовольны Лазаревским
Я бы так не сказал, но отпуск-2009 вызвал неоднозначные эмоции, поскольку было стойкое ощущение, что время повернулось вспять и на дворе 98 год...
А что касаемо погоды, то шикарный сентябрь последний раз был в 2004, с каждым последующим годом погода всё хуже и хуже. А сентябрь 2009 по хреновой погоде вплотную приблизился к сентябрю 1996 ((((


Цитата:
что отдых в Египте у вас оставит более приятные впечатления.
Почему оставит ??? Оставил весьма приятные впечатления.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:04   #37
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
ты неисправим. Зимой и летом одна песня
Mr. Kazakoff ! Это Вы о чём ????
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:21   #38
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Такая смена обстановки подойдёт Ростову и Краснодару, для остальных транспортная составляющая сразу "пробьёт" дыру в отпускном бюджете ...
К сожалению, жители Лазаревского не могут регулировать цены авиа и жд билетов

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Оставил весьма приятные впечатления.
Очень хорошо, что есть то место, от которого у вас хорошие впечатления и где вам угодили.

OFF Вот так... уходим от основной темы и переходим в другое русло
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:29   #39
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

WinEss, да все как обычно. Я про твои заявления про то что ЧПК - дорого, сервиса нет, доехать половина отдыха стоит, погоды нет, но все равно ездил, езжу и, по всей видимости, буду ездить. Это из серии - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:50   #40
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
да все как обычно. Я про твои заявления про то что ЧПК - дорого, сервиса нет, доехать половина отдыха стоит, погоды нет,
Mr. Kazakoff ! Что из перечисленного не соответствует действительности ??? Там дешёво ??? Появился сервис ??? Стали доступнее билеты ???
Ну, что поделаешь варианты с палаткой, гальюном берегового типа, душем-топтуном и супом из топора не катят. Да и норму по марш-броскам в армии выполнили.


Цитата:
но все равно ездил, езжу и, по всей видимости, буду ездить. Это из серии - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..
К сожалению, есть ряд причин по которым вынуждены "жрать кактус" .... Если бы их не было, то ЧПК было забыто как страшный сон ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 Что будет нового в этом году? Listof Общие вопросы о курорте 84 07.06.2011 08:42
Обсуждаем создание нового "закрытого раздела". benz обсуждение сайта и форума 103 13.01.2011 21:54
Самый лучший отдых с 05-20 июля 2010 года Умка Отзывы об отдыхе 29 06.08.2010 09:40
Отдых летом 2010 года! Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 37 07.06.2010 08:01
Стоимость авиа билетов на август 2010 года Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 2 18.10.2009 12:55


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru