Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.07.2009, 13:51   #21
Andrey
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Andrey


По умолчанию

Алика, в Краснодарском крае нарветесь штраф на 500 руб.
А ещё риск покалечить ребенка, не дай Бог, что случиться.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:25   #22
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Andrey, а если еще не один раз нарвусь - о-о!
Дешевле, наверное, просто купить это чертово кресло!
Теперь возникает проблема как удержать ребенка в этом кресле
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:20   #23
Andrey
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Andrey


По умолчанию

Алика, у меня дочь(7,5 лет), так загрызет если тронусь, а она ещё не пристегнулась.
Посадили когда ей было 3,5 года. В кресле всякие боковые кармашки, выдвигающиеся подстаканники. Неделю привыкала, ныла. Но потом сроднилась. в дороге пару раз спросишь про удобства, в ответ - мол не первый день в кресле. Естественно, что просто так трудно перенести дорогу. Повезло с машиной, сзади свой пульт управления радио и CD. Игровую приставку(ручную) купили, куклы, песни поём, рассказывает о том, что видит за окном и т.д., в этом году будем таблицу умножения повторять. Так время и проходит. Спать в кресле удобно(судя по дочери).
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 22:15   #24
Леди_Shel
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Леди_Shel


По умолчанию

Приехали из Лазы, ездили на машине пишу отчет сюда
выехали из москвы в субботу в 4 утра, с учетом всех пробок и кое -каких личных проблем приехали в лазу в 8-00 в воскресенье, еще и поспать успели за краснодаром немножко. Пробка была небольшая в Ельце перед мостом, но довольно быстро миновали. Гаишники торчали по дороге, треноги были, сразу говорю - радар нужен обязательно, нам очень помог. и смотреть надо за знаками, друзья с нами ехали попали на 1,5 тысячи за обгон под знак, не заметили за фурой.
Нас ни одном посту не остановили, может потому что подъезжая к ним опускали сразу оба передних окна ( они у нас тонированные))) Итог - туда ни отдали ни копейки.
Обратно выехали 14 июля во вторник в 4-00 в москве были 15 числа в 3 утра. Нигде не спали сразу до москвы без отдыха. Попали в Луховицах ( вроде прально назвала пост Гаи) на 1,5 тысячи за скорость, уж незнаю правда или нет но фото показали машины и скорость тоже, спорить не стали отдали и поехали дальше, больше происшествий не было. В Ельце были часов в 9 вечера, пробка была на несколько километров, поэтому ехали через город (советую всем, потратили минут 10 зато в пробке не торчали ни минуты.
Вот и все. У кого будут вопросы я отвечу поточнее.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 07:40   #25
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Дешевле, наверное, просто купить это чертово кресло!
Я считаю, что дело не в "дешевле", да и само кресло не такое уж и "чертово". Речь ведь идет о безопасности ребенка. Мой, например, (ему 2года) сзади по всей машине скачет во время езды, пытается на ходу лезть между передними сидениями, папу дергать. А вот так при резком торможении вылетит вперед. И ведь не усадишь рядом. А в кресло запихнешь и сидит, как умница, никого не трогает. Да и я спокойно на переднем сидении рядом с мужем еду. А насчет, как удержать в кресле - Andrey много интересных примеров привел, хотя может ваш ребенок и так с удовольствием поедет
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:33   #26
reebok120891
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Хорошо Спасибо

за подробную информацию едем в Хосту.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:07   #27
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Ирина(irun), про кресло, конечно, сорвалось, но уж больно проблема назрела. Моему скоро 8 лет, и в кресле он ни разу не сидел. Я 100% могу дать, что сидеть не будет, как бы его ни развлекали, потому что мой ребенок ездит в машине стоя,как галка на капоте. Его просто усадить проблема, а уж чтобы пристегнуть...надо очень постараться.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:41   #28
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Алика, понимаю, в 8 лет в кресле - проблема. Слушайте, а Вам по возрасту кресло и не нужно уже, нужен бустер, ну это такой "поджопничек", на который ребенка усаживают и пристегивают ремнем (аналогично тому, как взрослые пристегиваются спереди). Он идет от 6 лет. А в 8 лет конечно в креслах уже не ездят (уж поверьте, говорю Вам как специалист, много лет занимавшийся детскими товарами). Да и стоит бустер совсем недорого в сравнении с автокреслом. Если не в курсе о чем речь, поройтесь в инете. Удачи
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:38   #29
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Ирина(irun), я понимаю, о чем вы говорите. Буквально вчера муж заезжал в магазин, и ему показали, как выглядит это сложное устройство.
Уж если ехать на машине, то будем приучать к ремню... надеюсь, что не ремнем...
Ирина(irun), спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:09   #30
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Приехал вчера.
Елец да... зачетный город. Из Москвы днем простояли где-то минут 50, обратно в 6 утра - пробки не было.
Ростовская область тоже не радует траффиком из-за дорожных работ. В Краснодарском крае на побережье тоже пробок хватает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчики на авто до Лазаревское Светик-семицветик Обсуждение предстоящей поездки 6 08.10.2021 13:10
Москва Tanucha-r Фотографии моего города 107 16.12.2016 09:59
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
Поломка авто по пути в Лазаревское. Ваши действия? coupletravel К морю на автомобиле 8 27.07.2008 02:07


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru