Зарегистрироваться на форуме
Старый 17.08.2009, 00:55   #1
talur
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для talur


Хорошо Отель Катран. Отзыв 2009г. Рекомендую!

Антон, надеюсь ты не будешь против, что я разместил тут отзыв об отеле? Ведь вы с Артуром нам сами его предложили, место оказалось шикарным.

Оказалась у нас небольшая заминка с размещением,и Антон со своим напарником Артуром предложили нам свежепостроенный отель Катран.
Могу сказать только одно: СУПЕР!!!!

Отель реально в 2-х минутах хотьбы от моря, в 20 минутах хотьбы от центра (все, что местные называют 30 минут хотьбы до центра на самом деле занимает минут 50, видимо местные быстро ходят).
И кстати, в центре останавливаться плохо - слишком шумно, и нет места на пляже :


А у нас на пляже было вот столько народу:

Сами видите, есть места, где расположиться, и все теже самые развлечения, что на центральном пляже, если не больше

Место тихое и уютное(рядом администрация города и прокуратура ).
Стоимость на август 2009г. была 2250 руб за двухместный номер.
До пляжа было идти шикарно: выходишь, зходишь за гостиницу, проходишь 150 метром, спускаешься в подземный переход под ж/д, который выводит прямо на пляж к морю.
При выходе из отеля попадаешь на ул. Победы, вправо и влево от отеля ряды с сувенирами, шашлыками, фруктами, небольшими магазинчиками. Все работает до 24 часов.
В радиусе 5 минут хотьбы несколько кафетериев и столовых.
Мы питались в столовой "Минутка", достаточно бюджетно (первое+второе+салат+компот+пирожок, выходило 200 руб на чел). Вообще там много столовых, но вкусно оказалось только там...

Наши с другом жены очень жестко подходили к выбору отеля, а тут им все понравилось отлично.
Всем, кто поедем, могу рекомендовать этот отель, он просто супер!
Уборка коридоров отеля происходила несколько раз в сутки, пыль не успевала оседать.
Номера убирали либо по просьбе(вешаешь табличку на ручку двери), либо раз в три дня, без просьбы, как только видели, что вы уходили.
У товарища случилась какая-то проблема с сантехникой. Пока мы ходили на обед, хозяева вызвали сантехника и он срочно устранил неполадку. Очень понравилось такое молниеносное обслуживание.

Ниже привожу фотографии из отеля:
все фото увеличиваются по клику

Вход:


Коридор в ночью, подсвечиваются только картины на стенах:


Коридор днем:


Номер с двуспальной кроватью (интерьер оформлен в одном стиле, достаточно симпотично, супруге понравилось):


Другой угол(выход) из номера:


В номере был и санузел, душевая кабина и туалет:


Один балкон на два номера, балкон достаточно широкий, приятно было посидеть вечерком со стаканчиком вина:



Кондиционер:


Автостоянка отеля(но видно, что там строится подземный гараж от отеля):


Это здание администрации города:


Но очень сильно порадовали электронные ключи в виде карточек, как в хороших отелях. Ведь приятно ходить в шортах, когда ключи не тянут карманы:


Я теперь знаю точно, что при следующем посещении Лазаревского я буду останавливаться только там!

Вот их координаты:
Отель "Катран"
п. Лазаревское
ул. Победы 171
тел: +7-918-302-42-44
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/katran/

ЗЫ Антон, обратите внимание на данные на сайте: почты с адресом www.otel-katran@mail.ru не существует.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg0801 (30.03.2011)
Старый 17.08.2009, 01:12   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

talur,с адресом эл почты - разберемся, судя по всему - дали мне не правильный.
Надеюсь, что на этой неделе получиться доделать и опубликовать виртуальные туры по номерам отеля.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:16   #3
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

И здесь тоже кондей прям на кровать дует? Заставить бы спать на этой кровати того, кто над ней кондей повесил. И включить его.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:34   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
И здесь тоже кондей прям на кровать дует?
Сплит установлен со стороны тв и туалетного столика, а кровать - с противоположной стороны.
Доделаю туры - тогда все четко будет видно "что и где в номере"
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:56   #5
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Сплит установлен со стороны тв и туалетного столика, а кровать - с противоположной стороны.
Дуть то, все равно на кровать будет. Даже переведя шторку в самое нижнее положение.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:08   #6
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Видел этот отель со стороны. Жил в "Черном море", а он находится на улице Лазарева по пути из "Катрана" к пляжу. Пляж по многолюдности не пустынный конечно, но мест достаточно и на пляже есть все, что нужно.
По поводу сплита.... у нас было тоже самое, было терпимо. Не столько дул холодом гад, сколько шумел. В конце концов не выдержал и полез на стуле к нему.... Слегка подвигал его из стороны в сторону и шум прекратился
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:14   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Дуть то, все равно на кровать будет.
Каким образом надо располагать кондиционер в комнате 20-25 квадратов, что бы он не дул? Получается - только над входной дверью. Но такого я еще не видел

Как вариант, в "Хлодидей" и "Прибое" центральное кондиционирование с подачей воздуха с потолка.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:52   #8
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
По поводу сплита.... у нас было тоже самое, было терпимо. Не столько дул холодом гад, сколько шумел
Я выключал на ночь. Ибо перспектива валяться с ангиной не радовала.
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Каким образом надо располагать кондиционер в комнате 20-25 квадратов, что бы он не дул?
Вот именно в этой комнате - никак. Если бы стена с дверью на балкон была бы пошире, хотя бы на метр со стороны телевизора, то блок можно было бы повесить на неё и дул бы он на входную дверь.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:33   #9
talur
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для talur


По умолчанию

кондей дул на прикроватную тумбочку, кровать задевал слегка... я включал его перед сном на таймер минут на 20, и когда уже засыпал, он вырубался...
что порадовало - кондиционер вообще небыло слышно, как работает...
да и температуру не надо ставить на холодильник, тут она регулировалась до 30 градусов

а после обеда поваляться на кровати под прохладным ветерком - самое то )))
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:47   #10
talur
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для talur


По умолчанию

кстати, в следущием году при этой гостинице планируется открыть бассейн и второй корпус
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия 2009г talur Экскурсии и походы 48 17.07.2012 14:50
Джипинг 2009г. 33 водопада. Вино. talur Экскурсии и походы 25 10.03.2011 14:22
Рассказы про Сочи-Лазаревское от Экслера -- рекомендую!!! debirs Курортный юмор 20 20.01.2011 18:57
Где остановиться в 2009г ? talur Обсуждение предстоящей поездки 52 03.08.2010 18:33
Обещанный отзыв в благодарность форумчанам Олеся Вологодская Отзывы об отдыхе 22 31.07.2010 13:38


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru