Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.01.2013, 21:03   #1
Екатерина Собственная
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Собственная


Стрелка отели в Рыбацком поселке

хочу туда. очень..) насмотрелась фоток.. но мало отзывов. вот хочется побольше о поселке узнать на этом форуме. особенно про жилье там. про отели/мини-отели/гостиницы. посоветуйте пожалуйста..))
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:35   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Екатерина Собственная, давайте начнем обсуждение с того: почему вы выбрали именно этот район или это месторасположение для отдыха с ребенком?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 23:57   #3
Екатерина Собственная
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Собственная


По умолчанию

здравствуйте,Антон. ..)почему?..потому что мне хочется снять номер в эллинге или отеле/гостинице/гостевом доме именно на первой береговой линии. чтобы с собственного балкона 3-4 этажа открывался великолепный вид именно на море.почти месяц я тусю на разных сайтах и ищу жилье на лето. я обошла в Яндекс-картах почти всю Лазаревку..)
даже выписала ряд гостиниц для себя на заметку, о которых очень плохо отзываются..
приглянулась естественно сначала ул.Янтарная. да и гостиниц там предостаточно. но..только одна Бест вроде с индивидуальными балкончиками. Шторм вроде тоже. но..как бы правильно объяснить..я была уже в подобных гостиницах. да там прикольно..но как-то по-казенному что ли. хочется чего-то попроще..поуютнее что ли..
и естественно я сразу поняла, еще не читая отзывов, что там очень шумно..Центральный пляж все-таки.. и еще - я не считаю нужным платить почти 3500 за шведский стол, где только завтрак.
вообщем пошла я гулять по сайтам дальше.. в тех же Яндекс-картах измеряя расстояния от найденных и понравившихся отелей ( все с нужными мне индивидуальными балкончиками и с видом на море) до пляжей..
и привлекли меня 3 гостевых дома. в 100-120 м от моря. с нормальным(не великолепным) видом на море. по отзывам - хозяева чудесные, дворик зеленый и все блага и удобства.ул. Бирюзовая и Октябрьская. (в закладках до сих пор висят их адреса)
но..чего-то не хватало..
хотелось ближе и ближе к морю..
пошла дальше..

----------

..) "наткнулась" совершенно случайно на "район", где "тянется"вдоль побережья и вдоль ж/д путей ул. Победы, вроде если мне не изменяет память с четными номерами. начала ее просматривать от остановки "Новая". чем-то "зацепила" меня г-ца Александрия.. говорят там тихо.. ладно..пошла дальше..нашла 2 более-менее понравившихся мне гостевых дома.. спуск говорят небольшой..вроде ничего так..но! не увидела на фото индивидуальных балкончиков..эх...
и тут!...))))..
как приведение возник передо мной ))) - Рыбацкий поселок))))
и как мне захотелось именно туда..там и речка..и (по отзывам народу не так много) и бурных гуляний как в центре до -4 утра..
прошелестила Гугл и Яндекс))...известные сайты про отдых в лазаревке в Рыбацком.. везде почти везде одни и те же эллинги. и я нашла только один(!) эллинг где вроде есть балкон с видом на море! но! там не понятно на фото - свой ли это балкончик или нет..вообщем..чувствую...,что в марте вынесу мозг хозяевам эллингов)))))))))), либо на месте буду выбирать по приезду)) т.к. изучила уже Лазаревку))
еще немного успокаивает, что не я одна такая, которая УЖЕ выбирает место отдыха))))))
как-то так)) высказалась и легче стало) меня домашние уже за сумасшедшую принимают)))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 07:32   #4
Веснушка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Веснушка


По умолчанию

Екатерина Собственная, поверьте, вы не одна такая, которая вовсю выбирает место отдыха)) мы тоже вплотную занимаемся этим, хотя до отпуска еще ой как далеко)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:43   #5
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

А что - в Рыбачьем отдыхать не так уж и плохо... Во всяком случае уж по части густонаселенности пляжей вы будете явно в выигрыше..
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:05   #6
Екатерина Собственная
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Собственная


По умолчанию

Веснушка, да-да) и это радует))))очень)) и вообще ТАК жить интереснее, что называется в предвкушении))))

----------

a-s-grif,а вы там не отдыхали??..)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:10   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Собственная Посмотреть сообщение
и привлекли меня 3 гостевых дома. в 100-120 м от моря. с нормальным(не великолепным) видом на море. по отзывам - хозяева чудесные, дворик зеленый и все блага и удобства.ул. Бирюзовая и Октябрьская. (в закладках до сих пор висят их адреса)
но..чего-то не хватало..
хотелось ближе и ближе к морю..
Получается, у вас основной приоритет прямой вид на море (с минимумом преград) и близость к пляжу.
Если говорить о ул Бирюзовой, то тут нужно рассматривать конкретно по домам - откуда есть вид, хотя я сомневаюсь, что плотность застройки ул Янтарной (на которой расположены Шторм, Кавказ и т.д.) позволяет получить красивый вид.
Что касается ул Октябрьской, то вид на море возможен, но только с верхних этажей.
Допустим, можно рассмотреть гостиницу "Муза": вид на море есть с эксплуатируемой кровли - т.е. с верхнего этажа, на котором есть навес, оборудованная кухня и столики для отдыха. Во всех номерах, за исключением одного номера на первом этаже есть индивидуальные балконы. Так же в "Музе" есть несколько номеров с индивидуальной кухней в номере, если для вас это актуально.


Цитата:
Сообщение от Екатерина Собственная Посмотреть сообщение
и я нашла только один(!) эллинг где вроде есть балкон с видом на море!
Так и есть, первый ряд эллингов - пожалуй, только в нем есть прямой вид на море, а не на стену соседа
Вот только, предположу, что цена на данные номера вас разочарует, т.к. спрос на проживание именно "на первой линии" гораздо выше, чем количество номеров.
Так что выбирать по приезду, маловероятно что получиться.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 12:30   #8
Екатерина Собственная
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Собственная


По умолчанию

Допустим, можно рассмотреть гостиницу "Муза": вид на море есть с эксплуатируемой кровли - т.е. с верхнего этажа, на котором есть навес, оборудованная кухня и столики для отдыха. Во всех номерах, за исключением одного номера на первом этаже есть индивидуальные балконы. Так же в "Музе" есть несколько номеров с индивидуальной кухней в номере, если для вас это актуально.



Так и есть, первый ряд эллингов - пожалуй, только в нем есть прямой вид на море, а не на стену соседа
Вот только, предположу, что цена на данные номера вас разочарует, т.к. спрос на проживание именно "на первой линии" гораздо выше, чем количество номеров.
Так что выбирать по приезду, маловероятно что получиться.[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Допустим, можно рассмотреть гостиницу "Муза": вид на море есть с эксплуатируемой кровли - т.е. с верхнего этажа, на котором есть навес, оборудованная кухня и столики для отдыха. Во всех номерах, за исключением одного номера на первом этаже есть индивидуальные балконы.
Антон)) спасибо за ответ)) вот именно, что в Музе только с общего балкона(террасы) можно увидеть кусочек моря. очень красивые номера и сама гостиница.но мне не подходит.

----------

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Так и есть, первый ряд эллингов - пожалуй, только в нем есть прямой вид на море, а не на стену соседа
Вот только, предположу, что цена на данные номера вас разочарует, т.к. спрос на проживание именно "на первой линии" гораздо выше, чем количество номеров.
Так что выбирать по приезду, маловероятно что получиться.
..Антон) меня цена не разочарует. я приблизительно её представляю) вообщем только Рыбацкий поселок и всё)))

----------

Ант, буду звонить хозяевам жилья в Рыбацком поселке в марте. просто понимаете..я чего кипешую то.. я начиталась отзывов о хозяевах, что мол у них бронируешь, договариваешься, а тебе типа, если ты без предоплаты - могут и отказать, просто ответив на звонки и смс, что номер увы извините занят.
я понимаю, что хозяева берут первых попавшихся, которые изъявят желание у них остановиться. это конечно их право. и еще такой вариант - что предоплату сделаем, а по приезде нам предложат другой номер, мотивируя, что типа из нашего, который я бронировала заранее, жильцы не съехали..
вообщем одно сплошное доверие, без 100 % гарантии так сказать...но я настроена на позитив и склонна все-таки доверять людям)).. но проверять)))..воть)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:00   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Собственная Посмотреть сообщение
вообщем только Рыбацкий поселок и всё)))
Я вас ни в коем случае не отговариваю. Очень хорошо, что вами движет осознанный выбор и определенный набор критериев и приоритетов.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Собственная Посмотреть сообщение
я начиталась отзывов о хозяевах
Бронь без оплаты, предоплаты или задатка, это в принципе не бронь. Это некая устная договоренность: у вас нет 100% гарантии, что будет именно нужный номер в нужном "ряду", а у собственника нет ни какой уверенности что вы приедете и доедете до его эллинга
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 22:38   #10
Екатерина Собственная
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Собственная


Подмигивание

Ант, Антон, дааа)) только в Рыбацкий поселок) а насчет предоплаты - конечно! я только за) даже если чего-то не получится - не беда. отдых не будет испорчен. подпорчен, но не испорчен)) найти бы еще этот эллинг/отель...)эх.. как найду - так всю максимальную информацию постараюсь о нем узнать и с чистой душой заплатить за бронь)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие гостиницы и отели мира ждут вас! :) :) :) Ант Курортный юмор 7 10.10.2023 09:09
На Кубани в разгар отпусков пустуют отели? a-s-grif Новости и слухи 5 03.12.2021 11:20
Коттедж-эллинг "Камелия" в Рыбацком поселке - обсуждение и отзывы Ант Коттеджи в Лазаревском 8 18.06.2021 20:18
Гостиница "Аше" ул. Репина 101 в поселке Аше, Лазареский район Сюзанна Манукян Гостиницы в Лазаревском 2 30.05.2021 21:20
Отели с пляжем Солнышко Обсуждение предстоящей поездки 1 15.05.2007 09:36


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru