Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Поддержим, кто кого
Настена 0 0%
Рима 0 0%
Герой любовник 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 15:20   #1
Рима
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Предложите пожалуйста свою точку зрения заранее спасибо

Дело начиналось конечно в Лазаревском! Я приехала с тремя лучшими подругами и мы поселились в один из домиков с видом на море и прехав не обдумывая мы решили пойти на море первые моменты погружения в море были не описуемыми и безумно сладостными! Освоившись на новом месте мы уже знали где можно хорошо повеселиться вкусно поесть и тд.Все мои подруги начали говорить о мужчине который работает на море(возит людей на банане) ну я обратила на него внимание он был внешне очень спортивный накаченный и тд но мне было на него без разницы(внешне человек может выглядеть ну на миллион а в душе пять копеек).Но одним из прекрасных дней мы как уже привычно решили пойти на море и решили повеселиться и покататься на известном всеми банане ну было все здорово пока нас не кинули в воду! Ну это еще ничего когда нас кинули второй раз с меня можно было делать омлет ну и я как человек интуитивный и любящий посмотреть по сторонам заметила внимание ко мне того самого инструктора (о котором мне подруги прожужали все уши)и приехав обратно слезая и обращаясь ко мне он сказал "ты даже вреднее чем я" мне показалось это странным.И как на зло на следующий день нам пришлось уезжать домой и я целую ночь думала как бы нам можно было познакомиться помогите я тану бесполезно,ходить перед ним и привлекать внимание тоже не очень и бессмысленно и я решила дать ему свой номер телефона по двум причинам ну как бы я не говорила я люблю смотреть глазами и видеть что рядом со мной а рядом со мной был не повторимый мачо а вторая причина он тоже на меня запал было заметно но я же уезжала и у меня не было другого выбора как только дать свой номер телефона и вот ранним утром я пошла к морю и дала свой номер телефона с надеждой еще увидится. И вот приехав в пыльную Москву он набрал меня и на мое удивление он говорит "а как ты выглядишь"?но потом, а вот я вспомнил и тд мы с ним не переходя на личности говорили о чем то отдаленном от нас самих. И все! На этом наше знакомство закончилось я ему писала иногда сообщения но он даже на них не отвечал и так прошло 5 месяцев.И вдруг я читаю сообщение "Спокойной ночи" с чего это такая резкая изменчивость подумала я, ну потом и я начала писать узнала многое о нем и до сих пор переписываемся пообещала что летом приеду к нему. Что вы думаете дорогие читатели этого сообщения? Может он хочет от меня только секса и ни что больше ведь я то рассчитываю на серьезные и долгие отношения ? Стоит ли брать дело в свои руки, я через2 месяца переезжаю в Краснодар и нас будет отделять друг от друга всего 200 км но это не сравнить с Москвой разница ощутима. Посоветуйте пожалуйста что делать заранее спасибо.
Старый 01.04.2007, 18:25   #2
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я думаю, что он просто стеснялся тебе писать все эти 5 месяцев... но он пересилил себя... и все таки написал... за такой его поступок... ты как минимум должна с ним переспать))))
Старый 01.04.2007, 19:26   #3
Рима
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо за ответ! На секунду мне показалось что это один из его друзей пишет или он сам хахаха если это даже не так то все ровно спасибо за ответ
Старый 01.04.2007, 20:13   #4
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

переспать - не переспать это уже твое личное дело!
я вот летом познакомилась с потрясающим мужчиной... это все было буквально в последние дни... но два чудесных вечера я с ним провела... потом я ему писала несколько раз, он не отвечал, затем позвонил в один прекрасный день, жутко извинялся, что не отвечал - дела, все такое... ну а затем понеслось... я съездила к нему в гости зимой, все просто сказочно, затем он приезжал на денек ко мне... все супер... а теперь я пишу ему, а он не отвечает... вначале переживала, депресняк давил жуткий, а сейчас забила... в конце концов мир на нем не сошелся, да и он там, я здесь... мучает только то, что он так ничего и не написал... хотя, с другой стороны, что он должен был писать?? но не суть... правда, не знаю, как поведу себя, если летом снова приеду (а я уверена, что приеду, во всяком случае, очень надеюсь на это), но, как говорится, поживем - увидим...
а вообще к чему это было написано - не знаю... наверно, так легче становится... )))))))
Старый 01.04.2007, 20:17   #5
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

просто все парни необязательны(за редким исключением)... так что... не надо на этом заострять внимание... если парень не пишет - значит у него есть на это причины.... так что переспать - это действительно выход...

и второе сообщение - это мое)
Старый 01.04.2007, 20:57   #6
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

да никто и не заостряет... выходные то прошли замечательно ))))))

и второй вопрос: перепать - это выход чего?????????????????????????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 01.04.2007, 20:59   #7
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

это выход из сложившейся ситуации.... просто любовь к мужчине ведет не через желудок... или еще там чего-нить... а через постель!!!)))
Старый 01.04.2007, 21:32   #8
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

позволю себе не согласиться... но определенная доля правды в этом, конечно, есть... да в принципе и всем приятно, если обоюдно ))))
Старый 01.04.2007, 21:39   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash
это выход из сложившейся ситуации.... просто любовь к мужчине ведет не через желудок... или еще там чего-нить... а через постель!!!)))
Комплексный подход - не надо про желудок забывать!
Любовь - любовью, а обед по расписанию
Старый 01.04.2007, 21:52   #10
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

ну или хотя бы перекусить в промежутках...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронируете ли Вы заранее понравившийся вариант проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 21.02.2011 23:45
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Как поставить картинку под подпись свою? galkafix обсуждение сайта и форума 1 03.06.2010 19:37
Спасибо всем!!!!! Алинка обсуждение сайта и форума 8 04.06.2009 12:52
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru