Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.10.2009, 10:04   #221
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Палома, какие трогательные и милые строки....
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:04   #222
Natali
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет! Ух, как давно я не была на форуме. Продолжая тему своего курортного романа (писала в марте сего года свою историю) хочу поделиться продолжением... Через несколько месяцев у нас свадьба!* И очень хочеться сделать
будущему супругу подарок, хоть на пару дней, пусть даже в феврале, прилететь в Лазаревское, ведь нашу семейную историю мы начали писать именно там, на берегу Черного моря!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:32   #223
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Natali, примите сердечные поздравления! И история Ваша очень интересная!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:46   #224
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Natali, Вам мои поздравления!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:33   #225
Inna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inna


По умолчанию

Natali, искренне рада, иногда тоже в глубине души вспоминаю свой роман и надеюсь... что увидемся вновь....
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:29   #226
Палома
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Natali, отличная love-story,достойное продолжение .Поздравляю Вас !
Пусть каблучки Ваших свадебных туфель в дребезги разобьют унылую мудрость "с глаз долой- из сердца вон".
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:14   #227
Natali
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:33   #228
Хавроша
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Хавроша


По умолчанию

Эта строчка из песни Эда Шульжевского "Она и Он" скорее про вас и... Лазаревское, как точку знакомства:
Давным-давно на карте вечных дорог
В пыли и в шорохе шагающих ног
Ждёт эта точка, где сойдутся в свой срок
Одни на свете
Она и он пойдут, мечте заплатив
Вдогонку им сорвётся этот мотив
Куда уводят всех влюблённых пути
Не скажет ветер, не скажет ветер
Она и он, она и он.
Будьте счастливы вместе!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (04.06.2010)
Старый 03.06.2010, 23:53   #229
Капризуля
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость Затянувшийся курортный роман.

ПРивет!!
Лично я в прошлом году отдыхала в Лазаревской впервый раз, но...Отдыхала в санатории, санаторий конечно был офигительный, скажем так...Но,опять же...молодёжи, раз,два и обчёлся...В итоге, одна из девчонок умудрилась познакомиться с местным парнем, а у него приехал в гости друг, так и получилось, мы познакомились...И последние пять дней провели вместе, причём впервый вечер знакомаства, мы люто друг друга возненавидели...В итоге,как и полагается, спустя весёлые ни к чему не обязывающие отношения, которые продлились пять дней, мы расстались, я уехала!!Первым сообщением,чтоя получила,было, что он скучает...Приехав домой, и решив возникшие вопросы, собрав нужные на лето мне вещи, я уехала, в никуда, к человеку, которого не знала, было страшно, но меня безумно тянуло к нему,он переступил через свои морали, не смотря на то, что он с Кавказа, с Осетии, и решил связать со мно свою судьбу и знаете, уже год, как мы вместе...Я никогда не была так счастлива, пока мой любимый спит я рассказываю вам, эту историю...Было много проблем, скандалов,ссор, истерек...но я поняла одно...что я правда ему очень дорого, и больше всего он боится потерять меня, так же,как и я его!! Мы стали жить вместе, через две недели,после нашей первой встрече...и я ни о чём не жалею...А сейчас мы планируем пополнение в нашей небольшой семье!! В которой мама и папа,всегда будут думать, как произошло их знакомство и что этому способствовало...Но никогда не пожалеют, хотя вру,я иногда жалею, никогда так вульгарно,как в тот приезд не вела...зато сейчас счастлива...потому что у меня есть он...Любимый человек с курорта...(Кстати...именно в Лазаревскую мы планируем переехать жить!!!)Вот такая небольшая история...которая ещё продолжается...и я надеюсь не закончится...Я обожаю Осетию.А Лазаревская стала началом моей новой жизни!!
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (04.06.2010), Nikol (04.06.2010), Sweety (04.06.2010), Алёнка (07.06.2010), Алика (04.06.2010), зина (09.02.2011), Лия (07.06.2010), Ольга с дитем (04.06.2010), Черри (04.06.2010)
Старый 19.02.2018, 16:09   #230
Solnishko
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Solnishko


По умолчанию

Курортный роман - как много в этом словосочетании. Ну почему так получается, что, где бы я не отдыхала, а даже намека не было на мимолетный и ничего не обещающий роман. Иногда так хочется такой романтики....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru