Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.06.2006, 10:32   #21
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А сколько стоит прокат лежаков на пляжаж? И есть ли в Лазаревском пляжи -где галька уже почти переходит в песок? Как в геленджике например?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:27   #22
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина
А сколько стоит прокат лежаков на пляжаж? И есть ли в Лазаревском пляжи -где галька уже почти переходит в песок? Как в геленджике например?
Лежаки от 30 до 100р - зависит от самого лежака.
ПЕСКА НЕТ В ЛАЗАРЕВСКОМ
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:20   #23
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Это стоимость в час?
И я не говорила о песке -а о мелкой гальке! можно ли по пляжу гулять босиком, без болезненных ощущений для ног.
В Геленджике, например, мелкая галька, её почти не замечаешь.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 16:39   #24
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина
Это стоимость в час?
И я не говорила о песке -а о мелкой гальке! можно ли по пляжу гулять босиком, без болезненных ощущений для ног.
В Геленджике, например, мелкая галька, её почти не замечаешь.
цена за день.
гулять нужно ощущения самые хорошие (если не раскаленная галька).
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 06:28   #25
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ходить по гальке очень полезно ! А загорать мона на надувном матрасе! Гальку в отличии от песка никогда не надует в ГЛАЗА(был случай в Анапе в 2000г) и с тех пор тока Лазаревка !!!
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 23:25   #26
Sone4ko
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здравствуйте. : )

По поводу пляжей – мне друзья рассказывали, что в 2001 или 2002 отдыхали на платном пляже, к которому спускались через Парк культуры и отдыха или по ул. Калараш.
Хотелось бы уточнить – это и есть теперь пляж «Одиссеи», который сохранил традиции платности, или у «Одиссеи» в другом месте пляж? (кстати, если не там, то где?)
Оччч прошу, проясните ситуацию : ))) ибо собираюсь экономить на жилье, но не на месте под солнцем, а жить буду как раз на ул. Калараш скорее всего…
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 08:57   #27
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sone4ko
Здравствуйте. : )

По поводу пляжей – мне друзья рассказывали, что в 2001 или 2002 отдыхали на платном пляже, к которому спускались через Парк культуры и отдыха или по ул. Калараш.
Хотелось бы уточнить – это и есть теперь пляж «Одиссеи», который сохранил традиции платности, или у «Одиссеи» в другом месте пляж? (кстати, если не там, то где?)
Оччч прошу, проясните ситуацию : ))) ибо собираюсь экономить на жилье, но не на месте под солнцем, а жить буду как раз на ул. Калараш скорее всего…
Возле парка нет и не было (на сколько я помню) платных пляжей. И к морю там спускаться не надо - там прямая
Пляж "Одиссея" - от парка минут 40 пешком, не меньше, в сторону Сочи. Он всегда был и будет платным, т.к. он частный - принадлежит четырехзвездочному санаторию-пансионату "Одиссея"

Собираться жить на Калараш и экономить - вещи не совместимые!
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 20:17   #28
Serg
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
мы были в начале открытия сезона, в конце августа..
Может быть, все-таки, в начале закрытия сезона? Или сезон так поздно открывается? А то я собираюсь приехать 8го июля, не рано ли?
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 20:36   #29
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Цитата:
Сообщение от Mari
мы были в начале открытия сезона, в конце августа..
Может быть, все-таки, в начале закрытия сезона? Или сезон так поздно открывается? А то я собираюсь приехать 8го июля, не рано ли?
По чуть-чуть люди начинаю ехать с первых чисел мая, активно купаться, примерно в конце мая.
Официальное закрытие сезона + карнавал - 28-29 сентября.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:38   #30
Serg
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Значит, 8го июля не рано? А то я уже сомневаться начал. И еще интересно, какие дискотеки будут в работать в это время? А то Sundal начнется только в августе, а очень хотелось бы попасть и туда, а точнее туда-в первую очередь. Очень уж много позитивных отзывов я слышыл об этом событии.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испытываете ли Вы дискомфорт от того, что в Лазаревском галечные пляжи? Ант Опросы и ответы от участников форума 7 15.02.2011 22:54
Какие пляжи в Лазаревском Вам понравились? Ант Опросы и ответы от участников форума 2 04.12.2010 16:39
Самые тихие пляжи Gethart Море и пляж 106 15.05.2010 13:50


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru