Зарегистрироваться на форуме
Старый 28.06.2007, 11:16   #11
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Особенно отличается таким "гостеприимством" кафе "Кавказ"..Когда-то уже писала об этом.. Там плата за обслуживание чуть ли не дороже самого счета за еду... Впечатление,что вообще там платили за стул,стол,пол, вилку,ложку,стакан, каждое слово официантов и каждый взгляд ведущих и певцов...
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:40   #12
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Мои друзья - молодая пара, посетили в Лазаревском какое-то заведение, то ли кафе, то ли ресторан (название не знаю). Заказали бутылку шампанского (кажется, обычного "Советского") и шоколадку. В итоге им принесли счет на 1000 рублей, потому что в него вошла плата за музыку, обслуживание и т.д. и т.п. По-моему, это безумство.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:59   #13
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Tanusha
Можно просто обалдеть !!"!!! Реальное безумство и обдирательство, мы на эти деньги в Москве в неплохой кафешке попили чаю вдвоем с дувушкой с пирожными и десертом, так что это уж слишком....
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:01   #14
В.В.
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

чесно говоря про такую обдираловку я тут первый раз услышал, даже в Москве в самых занюханых забегаловках или в пафосных клубах такого нету.....
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:11   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

прям книга жалоб открылась

По сути - надо знать куда идти.
На пример, если у меня задача спокойно выпить чаю и поговорить с кем либо из ровестников о том о сем - смело направляюсь в "Ботаник". За все про все уйдет до 300р.

Но если надо с кем и из старших людей, да еще и из другого города поговорить по делам/работе, то уже в "Дары моря" - ресторан. Там один чай стоит от 500р, не говоря про остальное.

Одним словом - смотрите меню: цены, услуги перед тем, как делаете заказ. Выйти ведь можно без проблем если что-то не устраивает....
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:15   #16
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Заказали бутылку шампанского (кажется, обычного "Советского") и шоколадку. В итоге им принесли счет на 1000 рублей,
Однозначно "надули".
В таком случае стоит пригласить к столику администратора кафе.

P.S. вчера были в "Текиле" - шампансоке по 250 что ли было...
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:28   #17
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
вчера были в "Текиле"
Хорошее заведение. А где она сейчас находится?

Цитата:
Сообщение от Ант
то уже в "Дары моря" - ресторан. Там один чай стоит от 500р, не говоря про остальное.
Неужели так дорого?

Кстати, в прошлом году на набережной недалеко от Лето (кажется)видела японский ресторан. В этом году он работает?

По поводу доп. расходов: в прошлом году были в Панораме, и там если заказывать что-либо не за стойкой, а за столиком, у официанта, к заказу добавлялась стоимость обслуживания. Причем счет, по-моему, не приносили, а цену называла официантка сразу после приноса заказа (расплачиваться тоже нужно было сразу). При том, стоимость облуживания составляла не 10%, как было написано в меню. Создавалось, впечатление, что официантки произвольно называли цену, прибавляя к стоимости заказа в среднем 50-70 рублей (а заказы у нас были ерундовые, типа пары пива и сока ). То есть подошла к нам раза 3, каждый раз прибавила к заказу стоимость обслуживания (пусть по 50 рублей)... Получается какая-то странная арифметика!
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:48   #18
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Tanusha
Кароче полная дер...катия Кто как хочет, так и работает.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:54   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Хорошее заведение. А где она сейчас находится?
По улице Социалистичской, по дороге на центральную набережную, на пляж гренада и КБ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc08252_125.jpg
Просмотров: 867
Размер:	99.5 Кб
ID:	130  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:14   #20
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
прям книга жалоб открылась

По сути - надо знать куда идти.Одним словом - смотрите меню: цены, услуги перед тем, как делаете заказ. Выйти ведь можно без проблем если что-то не устраивает....
Мне напрягов и дома хватает!!! К вам в Лазаревское я еду ОТДЫХАТЬ!!! А не читать меню... Я привыкла присаживаться в кафешке по настроению- это во-первых! Во-вторых, для анализа меню нужны трезвые мысли, что редкость на отдыхе!!!
А Вы, Антон, мне предлагаете почитать меню (да ещё и найти может быть в конце написанное мелким шрифтом!!!) и несолоно хлебавши удалиться. Я не думаю, что это будет пололжительно влиять на мой отдых, а главное, на впечатление от Лазаревского....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расходы на питание Карина Рынки, магазины, кафе и столовые 123 02.08.2012 22:12


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru