Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.05.2010, 07:06   #21
Ланка
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ланка


По умолчанию

Я 4 года не была в Лазаревском и поэтому весной начала с того, что открыла все сайты по теме курорта. Покопавшись и почитав все, "осела" тут, потому как другого такого информативного, доброжелательного и уютного сайта просто нет.
Антону жму руку, жаль что только виртуально.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2010, 10:11   #22
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Конкурент, что ли какой-нибудь страдает...
Я вообще хочу сказать следующее: этот форум лично для меня первый. Зашла на него впервые с чисто практическими целями, и...осталась.
Сейчас сижу на многих форумах, прихожу-ухожу, но этот - самый любимый. Я здесь душой отдыхаю. У меня здесь друзья, не только виртуальные, но и реальные (привет, всем!). Здесь можно найти не только информацию (кстати, очень оперативно, правдиво и многосторонне), но и просто поболтать за жизнь.
Этот сайт - один из лучших, это не хвальба, а констатация факта.
Антон, спасибо.
А негодующий товарищ просто недостаточно долго пробыл на этом сайте, не присмотрелся, не поговорил...НЕ увидел то, что ему надо, и обиделся...Я думаю, если он просто побудет немного здесь, ему тоже понравится, и он найдет для себя то, что нужно. Если не конкурент, конечно...
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (17.05.2010), белка (16.05.2010), Ирина(irun) (16.05.2010), Катенька (17.05.2010), победа (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 11:02   #23
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Топиккастеру амнистию )) Мне здесь очень уютно уже 5-ый год. Даже зиму пережили дружно , коротая холодные вечера за бОкалом(рюмкой) чая .
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аленушка (16.05.2010), Алика (16.05.2010), Ирина(irun) (16.05.2010), победа (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 14:59   #24
serg0801
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для serg0801


По умолчанию

Всем добрый день! Являюсь постоянным читателем данного сайта и особенно форума с января 2008 года. Зарегистрировался для того что-бы высказать "ФИ" топикстартеру. Собственно благодаря этому сайту (форуму) первый раз попал в Лазаревское в августе 2008 года. Далее - август 2009 года. Текущий август там-же. Антон БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за сайт и форум. Так-же СПАСИБО ВСЕМ форумчанам за вопросы-ответы благодаря которым можно определиться со всем: проживание, питание, развлечения и т.д.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр с Урала (16.05.2010), Эльга (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 19:57   #25
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

А я зарегестрировался чисто с практической точки зрения, узнать про интеоесующюю меня гостинницу. Меня поправили насчет перечня гостиниц этого сайта. Ну не знал я, что такой порядок существует. Подумаешь не ответили ему на вопрос, надо облить (попытаться) весь форум. Все равно никто в лицо не узнает (даже завалящегося аватара нет) и никогда не встретимся.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serg0801 (16.05.2010)
Старый 17.05.2010, 08:24   #26
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Пишу редко, но читаю постоянно, замечательный форум. Респект и уважение за качество создателям а также постоянным посетителям.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serg0801 (17.05.2010), Катенька (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 08:40   #27
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
я о том, что почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон.
Я думаю местных жителей не очень интересуют проблемы заполняемости гостиниц (если они не владеют ими). Этот сайт создан именно для просвещения потенциальных отдыхающих и благодаря постоянным стараниям и заботе Антона именно он (сайт) стал излюбленным местом общения многих гостей Лазаревского.
А если вдруг у местных жителей, которые мне очень понравились во время моего отдыха, появиться желание чем-то поделиться с гостями курорта, то не думаю, что Антон будет этому препятствовать
Я посетил несколько сайтов Лазаревского, но задержался именно на этом благодаря чёткой позиции Антона в вопросах размещения отдыхающих и очень своевременных ответах на всевозможные вопросы гостей. Этим он (сайт) выгодно отличается от конкурентов. Это моё частное мнение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serg0801 (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 09:36   #28
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Странная тема.
Сайт очень информативный, для новичков - это находка. Форум замечательный, где люди не только общаются, но и помогают дельным советом. В Лазаревском бываем часто, на месте не сидим, и казалось бы, изучили каждый его уголок. Но каждый раз по приезду находишь для себя что-то новое, зачастую благодаря форуму.
Антон уделяет внимание всем без исключения и не только в вопросах размещения.
А самое главное - посещение этого сайта усиливает желание поскорее собрать чемоданы и ехать к морю
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Контра (17.05.2010), Сергей Юрьевич (17.05.2010), Шурёныш (18.05.2010)
Старый 17.05.2010, 09:45   #29
Эльга
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Странная тема.
А самое главное - посещение этого сайта усиливает желание поскорее собрать чемоданы и ехать к морю
Это точно.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:56   #30
summaxer
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Думаю стоит ответить на некотые пыПоды по поводу ника и орфографии, спасибо Ант. научил читайте ветки сверху, один ник только сколько прокоментировало, респект. Темка слабая ,а как понесло, прям ветер в паруса. Про конкурента- на.....х чужой форум поднимать к-вом посещаемости??ёё А что местные в ответах появились так вижу положительную динамику. Вид форума - самому нравиться иначе даже бы не регился-не по теме замечание. А теперь о ответе местных-они то и нужны в тех случаях когда у Антона и С ним же, нет ответа , помощь хороша не только от "своих" ....... p.s. "про щёку" Глупости пишите про правую щеку,аки малые дети.Христос никогда не говорил про натуролизм поведения.Все его слова следует понимать иносказательно.Старец Амвросий так разъясняет смсл этой заповеди:"Кто может ударить по правой щеке?Только левша.А много ль таких?Едницы.Стало быть не о физическом ударе речь.Правая щека-это твоя правота(как ты это считаешь),твое самолюбие,твоя гордыня.Удар по правой-нанесение морального оскорбления,унижение твоего правого (как ты считаешь)достоинства.И тут не следует отвечать грубостью на оскорбление,а сперва пдумать-а может и я в чем не прав?Почему человек меня оскорбляет?Может я сам его спровоцировал своим непотребным поведением?Это и есть "Подставить левую",т.е.оборотить свой взор внутрь своей души к своим недостаткам и грехам,прежде чем пускаться в перепалку с оскорбляющим.Иначе говоря помнить слова И.Х.-"Кто без греха,пусть первый бросит камень".А так ты ничем не лучше оскорбляющего.Если отвечаещь грубостью на грубость-то чем ты лучше него? Думать...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат сайта Танечка обсуждение сайта и форума 7 11.07.2020 12:12
Появились два новых баннера на всех страницах сайта Ант обсуждение сайта и форума 0 21.01.2008 12:39
Как связаться с владельцем сайта? Анастасия Лазаревское в межсезонье 2 30.10.2006 16:40


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru