Зарегистрироваться на форуме
Старый 07.09.2006, 23:44   #1
Princess
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот читаю все и думаю - многие девчонки упоминают о романе с местными, причем, так трогательно пишут, вспоминают и переживают... А представьте себе, вполне вероятно, что некоторые из вас (точнее из НАС - я тоже была в Лазаревском в этом году первый раз и пережила прекрасный курортный роман, до сих пор в себя не пришла!) говорят об одном и том же человеке! Лето ведь длинное, это мы приезжаем-уезжаем, а они там постоянно. То одной девушке в любви признаются, то другой... Обидно как-то, мне даже грустно стало...Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 01:26   #2
Marta
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Marta


По умолчанию

А представьте себе, вполне вероятно, что некоторые из вас (точнее из НАС - я тоже была в Лазаревском в этом году первый раз и пережила прекрасный курортный роман, до сих пор в себя не пришла!) говорят об одном и том же человеке!
Запросто!!!Об одном ,конечно,вряд ли,но о нескольких проще простого!!!
Тоже об этом думала....даже не то, что думала,видела.....как девчонки уезжали,а ребята уже просто в открытую выбирали себе новых ......(грубо как то написала) , но так оно и есть........
А обидно и грустно быть не должно,мы же знаем куда мы едем.....и как все это происходит
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 10:25   #3
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я вспомнила, как читала форум, на котром девушки вспоминали свой отдых в турции. аниматоров с которыми у них были романы. Ой, а мой такая душка... - а как зовут... - так-то...- ой, и моего так же... а работает где? - там-то...- так это же мой... прямо кружок по интересам. забавно. главное, не принимать все близко к сердцу, а то будет больно понимать, что твой номер 49.... а вообще, честно говоря, мы же не замуж собираемся... правда.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:36   #4
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да, вы правы, девчонки! Мы даже в выигрышном положении-это они остаются, а мы уезжаем, у нас тут своя жизнь, друзья, у кого-то даже серьезные отношения... Как говорится: "Не грусти потому что это прошло, улыбнись потому что это было!" Так надо рассуждать! Хотя, наверное, любая девушка хочет быть единственной, чтобы только ей говорили красивые слова и признавались в любви..
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:27   #5
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Девчонки! да что Вы так переживете по этому поводу?! Это естественно, что мы не единственные кто поддался чарам местных жителей! Ведь не поддаться им просто невозможно! И может быть такое, что и одна из нас встречалась с кем-то одним (тьфу-тьфу-тьфу) конечно! Но таких как МЫ у них больше не будет!!!! А если и будет, то только на следующий год! и если так подумать они то у нас тоже не единственные!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:12   #6
Дарья
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И все - таки приятно, что где - то там остался человек который тебе симпатичен!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:07   #7
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Конечно приятно это осозновать!!!! Приятно знать, что тоже скучает, тоже тоскует и ждет!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 16:15   #8
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а какая разница местный он или нет?.... люди там отдыхают.... а отдых включает секс, и все, что с ним связано... так же может быть, что человек, который не из местных, так же будет признаваться вам в любви, дарить звездочку (кстати хотя это изъезженная тема, но многие ведутся )))) ).... а потом, как ни в чем не бывало приезжать к своей любимой.... в этом вся сила моря....
Вот история.... ездили мы недавно на 3 ночи... друга ждет девушка, а он животное.... говорит, что у него живот болит, а сам по клубам.... то к одной, то к другой.... оджег так.... зато сейчас приехал и заглаживает свою вину.... даже, наверное, сексом больше 2 раз в неделю будут заниматься )))))))) .....
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:08   #9
Princess
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Изменяйте все..... в этом сила...."

Вот это призыв!! Надеюсь, все-таки, не все так рассуждают!.......

А по поводу местных вы правы, девчоки! Прямо меня упокоили, спасибо! Кстати, мы с моим "курортным парнем" решили не общаться в течение года, тогда нам обоим эта идея казалась такой правильной и разумной (оба переживали очень, когда расставались и, чтобы легче забыть было, решили так), а теперь хочется этот договор нарушить, но не знаю, стоит ли.. Может, на праздник напишу какой-нибудь и разведаю ситуацию..
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:24   #10
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

продолжений куротных романов наверное наберется 1 процент.... и то это будет хорошо.... а так на море большинство людей едут за другим.... когда к тебе подходит женщина лет 30 и предлогает с ней переспать.... как ты можешь отказаться..... у меня допустим в прошлом году был курортный роман с продолжением.... но это было исключение из правил.... а так по приезду в родной город, обычно удаляю такие телефоны.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56
а чем занимаются люди которые постоянно живут в Лазаревском? светик Лазаревское в межсезонье 1 26.09.2007 01:02
Вопрос к местным жителям и тем кто вернулся с отдыха) Antonya Отзывы об отдыхе 29 28.08.2007 20:09


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru