Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Поддержим, кто кого
Настена 0 0%
Рима 0 0%
Герой любовник 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 09:08   #11
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Похоже на несостоявшийся курортный роман... Надо слушать прежде всего себя. Если хочется, почему бы не попробовать? Может, вы, уважаемая Рима, еще на первом этапе поймете, что этот молодой человек вам не подходит...
Как мне когда-то посоветовали на этом форуме: лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть.
Кажется, в вашем случае можно посоветовать то же...
А по поводу секса: вам же нравится этот мужчина... Значит, видимо, вы тоже были бы непротив... Так что - дерзайте!!!
Старый 02.04.2007, 10:35   #12
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

я навреное очень злая, но я считаю, что ничего путного из этого не получиться.... нет, конечно, бывают исключения, но.... вот когда вы отдыхали, вы ему были интересны... но, вряд ли, интересны в качестве будущей жены. это же обычное правило для курортного романа... и потом 5 месяцев тишины... и смс "спокойно ночи"... извините, я уже говорила, что я очень злая девочка, но может быть он делал рассылку по всем женским телефонам у него в записной книжке? или ошибся номером... вы стали писать, почему бы не поболать... моё личное мнение: вы просто хотите, чтобы что-то было красивое и настоящее, но ИМХО, что ничего особенного не будет. будет просто курортный роман и все... НО! кто сказал, что это плохо? что этого мало? так что мой совет (если позволите): не забегайте сильно вперед, время покажет что к чему... и получайте удовольствие от того, что с вами случается. П.С. прошу прощения, если чем-то обидела...
Старый 02.04.2007, 14:15   #13
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

+1 за точку зрения по курортному роману... но кто же говорил про замужество и прочее??? и чем курортный роман некрасив и ненастоящ????
Старый 02.04.2007, 14:24   #14
Рима
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо всем за советы! Но я не исключаю факт того что если наши отношения будут серьезными я могла бы переехать к нему(слишком экстремально)но любовь правит миром!
Старый 02.04.2007, 14:47   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рима
Спасибо всем за советы! Но я не исключаю факт того что если наши отношения будут серьезными я могла бы переехать к нему(слишком экстремально)но любовь правит миром!
А вы не задумывались:
- какими видит отношения ваш избранник и видит ли их вообще
- нужен ли ему ваш приезд

Извините, может за резкость, но вы говорите только о себе... А надо бы еще о нем поразмыслить, вполне может быть, что у него своя жизнь, свои дела, планы и которые вы не вписываетесь.
Старый 02.04.2007, 14:58   #16
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

И своя любимая девушка (или жена)...
Старый 02.04.2007, 15:27   #17
Рима
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да нет у него никого пока.Вы не благосклонны к местным людям у вас был неудачный опыт?
Старый 02.04.2007, 15:33   #18
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рима
Да нет у него никого пока.Вы не благосклонны к местным людям у вас был неудачный опыт?
почему? благосклонны... просто то, что человек говорит и что он делает - две большие разницы.... я считаю, что лучше обрадоваться что, что-то получилось лучше, чем ожидаешь, чем расстраиваться, что ожидания не оправдались.
Старый 02.04.2007, 15:54   #19
Рима
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вы правы! Я зделала такой вывод: что лучше поехать поговорить,узнать еще больше друг друга ну а после решать нужна ли я ему и нужен ли он мне! Еще раз спасибо всем за советы,как говорится "сколько людей столько и мнений"причем мнения действительно не плохие спасибо!
Старый 02.04.2007, 16:28   #20
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рима
Я зделала такой вывод: что лучше поехать поговорить,узнать еще больше друг друга ну а после решать нужна ли я ему и нужен ли он мне!
А благодаря современным средствам коммуникации - e-mail, icq, sms, skype и сотовый телефон не лучше для начала поговорить побольше? Обменяться фото что ли
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронируете ли Вы заранее понравившийся вариант проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 21.02.2011 23:45
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Как поставить картинку под подпись свою? galkafix обсуждение сайта и форума 1 03.06.2010 19:37
Спасибо всем!!!!! Алинка обсуждение сайта и форума 8 04.06.2009 12:52
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru