Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.06.2007, 17:39   #1
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я, когда есдил в Лазоревку всех местных и приезжих девушек поимел. За 10 дней отдыха у меня 13 девушек было. Серьёзно, не знаю, гордится ли этим. Но впечатлений на всю жизнь. И ещё вопрос к девушкам, почему вы так быстро соглашаетесь, даже уламывать порой не надо? Так не интересно, мужчина охотник и завоеватель, а вы даже завоевать себя не даёте, сразу соглашаетесь...
Старый 02.06.2007, 17:46   #2
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Нет уж

Такие вещи на общее обозрение не выносятся
Старый 02.06.2007, 19:50   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Я, когда есдил в Лазоревку всех местных и приезжих девушек поимел. За 10 дней отдыха у меня 13 девушек было.
У нас девушек гораздо больше 13....
Старый 04.06.2007, 10:42   #4
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я уже писал свой отзыв в тему «глазами мужчин», хотелось бы здесь заметить, что среди 13 девушек, с которыми я успел «подружиться» в Лазоревском, была и одна негритянка. Как сейчас помню, она плела косички в центральном парке со своими землячками. Не помню уже из какой она страны, но учится в Петербурге, а зовут Моник (ударение на и). Что бы хотелось отметить из личных наблюдений (заметил, когда стоял рядом с плетущими косички). У чернокожих девушек (я не беру в пример толстых) тело атлетическое, то есть если даже они не занимаются спортом, то все равно тело будто подкаченное, видны бицепсы, трицепсы, икры и попа классные(как кстати и у их мужиков тела тоже спортивные) видимо это в генах. У наших же девушек и парней, если за телом не следить, в большинстве случаев оно дряблое, особенно животики. Ноги негритянки не бреют, у них там мелкие кудрявые волосы. Что касается интимных сфер жизни, то после знакомства с такой русские кажутся холодными. Если парни едут на отдых туда, просто советую попробовать, если кто не брезгует, очень даже хорошо! Да и это же интересно-общатся с людьми другой культуры. Хотя здесь нужен особый подход, потому что африканские девушки в основном предпочитают своих мужиков, и с русаками вряд ли просто так пойдут.
Старый 04.06.2007, 10:52   #5
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
У нас девушек гораздо больше 13....
(Громко ржа...) Да этому Лехе лет 15 наверное... Только в таком возрасте принято хвастаться успехами. Гигант, блин. Советую Лехе переехать на ПМЖ в одну из Африканских стран.
Старый 04.06.2007, 13:49   #6
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Ноги негритянки не бреют, у них там мелкие кудрявые волосы. Что касается интимных сфер жизни, то после знакомства с такой русские кажутся холодными.
черт побери, что же мы не обсуждали в нашей девчачей теме ноги наших "любимых"... не додумались как-то... может зря?! на самом деле такое ощущение, что Лёхе лет 20... что это первая его поездка на море. и что просто человек дорвался. почему не приходиться уламывать? а Вам жена нужна? или хорошая любовница на ночь? когда всем понятно зачем вы собрались сегодня за этим столом, то зачем играть в девочку-припевочку? а вот если за Вас хотят замуж, тогда уж идет в ход весь запас уловок для того, чтобы уламывали и уговаривали. женятся же на приличных девочках. а, в целом, я согласна с предыдущим ораторами, которые говорили о том, что не в природе мужчин обсуждать такие вещи. хотя, если это больше чем просто секс на одну ночь, то думаю можно и рассказать. но не о физической опять же стороне, а о духовной... мой мнениЁ
Старый 04.06.2007, 16:21   #7
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А что такого, меня всё равно никто не знает и не видит. Мне 23, а в Африке я уже был. поуламывать на одну ночь тоже хоцца
Старый 05.06.2007, 12:50   #8
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И ещё такой вопрос, девушки, почему вы так часто пуcкаете газы при занятиях любовью? Я конечно понимаю, в Лазаревском вкусно кормят, но это же не повод каждый день есть гороховый суп...
Старый 05.06.2007, 13:57   #9
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
И ещё такой вопрос, девушки, почему вы так часто пуcкаете газы при занятиях любовью? Я конечно понимаю, в Лазаревском вкусно кормят, но это же не повод каждый день есть гороховый суп...
Оба-на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!?
Старый 05.06.2007, 14:19   #10
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Моё курортное приключение 2005
Летом двухтысяче пятого года я с подругой первый раз в жизни отправился в самостоятельную поездку на море. Мы сели на поезд, и он нас повез в замечательное место под названием "Лазоревское".
Дорога не произвела положительного впечатления. В поезде было душно, окна не открывались, и что самое плохое - отсутствовал вагон - ресторан. Кроме того, отдыхать в последний раз я ездил в пятилетнем возрасте, и поэтому ближайшее будущее (а именно десять дней) казались мне непонятным и сомнительным приключением. Единственной отрадой была встреча с Первой Любовью, которая ехала в этом же поезде. Удивлению не было предела, когда я увидел ее, покупающей пирожки на очередной станции. Мы вместе попили холодного пива, пока моя прекрасная половина дремала в купе.
И вот мы, наконец, приехали. Перед нами раскинулось море широко, синее небо распростерлось до самого горизонта, и бесконечное количество тетенек и дяденек предлагали нам свои апартаменты в качестве места для ночлега. Выбрав квартирку по вкусу и сбросив с плеч сумки, я и подруга отправились на пляж.
Когда я первый раз залез в воду, я понял, что если на планете Земля есть рай, то я в нем сейчас нахожусь. Волны качали мое уставшее от всего тело, солнышко грело подставленные плечи и другие подставленные части, а легкий ветерок добавлял ощущения неописуемого блаженства. За первый час "пляжного" отдыха я залезал в воду не менее пяти раз. Но дурацкая привычка есть три раза в день подняла с горячей гальки и направила стопы в сторону ближайшего кафе. Кафе очень кстати находилась прямо на пляже, мы поднялись по ступенькам, огляделись в поисках свободного столика, сели и:
И тут я увидел ЕЁ
Меня как обожгло. На меня, глаза в глаза смотрела симпатичная девушка моего возраста в фартуке и подносом в руках. У нее были черные, средней длины волосы, стройная фигурка и красивые, бездонные глаза. Она смотрела так, что я понял, что я ей нравлюсь. Вместе с тем я понял, что она нравится мне тоже. Но подруга уже вовсю изучала меню, призывая меня к тому же.
Отпуск превратился в кошмар. Рай, в который я попал, постепенно превращался в Ад. Я думал только о ней и хотел только ее. До сих пор не могу понять, чем же она меня к себе притягивала. В Москве, я бы мимо прошел и не заметил бы, но здесь, в состоянии эйфории это должно было произойти. Наверное, это и есть феномен курортных романов. Бросить подругу я не мог, потому что мы были только вдвоем, и оставить ее одну было против моих принципов. Но становилось невыносимо. Кроме того, у нее было нормальное чувство ревности, и все попытки слинять хоть на десять минут пресекались на корню.
Но отпуск продолжался, и я старался чаще бывать на том же пляже и в том же кафе. Через день удалось узнать, что девушку зовут Снежана, а ее подругу - напарницу Наташа. Каждый из нас сидел в своей клетке - я на берегу, а она на работе. И дернуться не мог никто. График ее работы был через день, и когда я не видел ее силуэт, становилось очень грустно. Впрочем, один раз ее удалось увидеть вечером на побережье, на так называемом Бродвее - вместе с напарницей Снежана облапошивала отдыхающих в незамысловатую русскую народною игру "Три пластиковых стаканчика". Увиденное, конечно удивило, но впечатления не испортило. Даже добавило некоторую остроту к вроде бы обычной официантке.
До отъезда в Москву оставалось два дня. У Снежаны был выходной, и я тупо уставившись на море, лежал на матрасе в раздумьях о смысле жизни. Подружка лежала ряда перебирая камешки и складывая самые красивые на память в стаканчик из под пива. Неожиданно я увидел "своих" девчонок. Они пришли на пляж в качестве отдыхающих! Я чуть не бросился к ним. Посидев ради приличия еще полчаса, я отправился кататься на "банане" - резиновой колбасе с пятью сидячими местами с тяговой силой в виде моторной лодки. Заплатив "таксу" я уселся и тут же почувствовал что-то, что заставило меня обернуться. Обернувшись, я чуть не упал - сзади сидела ОНА! Мне сделалось дурно и недурно одновременно. Мы полетели по волнам и через две минуты "капитан" исполнил свой коронный трюк - резко повернув в сторону, колбаса по инерции сбросила всех пассажиров в открытое море.
Я думаю, не надо говорить, с кем я "случайно" оказался рядом. Наши губы слились в ТАКОМ поцелуе, что если бы не спасательный жилет, который одевают на всех участников аттракциона, то от мощнейшего выброса адреналина я точно утонул бы, так как ноги просто "подкосились". Это был самый впечатляющий поцелуй в моей жизни.
Необъяснимый до сих пор для меня разговор случился, когда мы вплавь добирались до берега:
- Твоя жена не будет ревновать? - спросила Снежана.
- Они не женаты, у них фамилии разные - ответила за меня ее подруга - к тому же они завтра уезжают
- И чего тебе в твоей Москве делать, оставайся, мы тут до конца лета - сказала Снежана
- Я оставлю номер телефона - только и смог ошарашено произнес я.
Я точно помнил, что единственное, где они могли узнать что-то про меня, были билеты и паспорт, но их я спрятал на самое дно рюкзака в первый же день отпуска:
Семнадцатое августа дветысяче пятого года. Поезд отправлялся в час дня. В девять утра мы в последний раз пришли искупаться. Подружка бросала монетки, я уже никуда не смотрел и только глотал воздух, чтобы не расплакаться. В кафе играла музыка, пел Крис -Де Бург - ":moon light in vodka:kiss me a way:". " Море с нами прощается" - заметила моя подружка - "надо собираться".

Эпилог
Телефон я так и не оставил. Что-то меня остановило. Об этом я не раз потом жалел. Выйдя на работу двадцать второго августа, я первым делом нашел в интернете некоего ХХХХХ, который проживал в Лазоревском. Он пообещал найти Снежану и передать ей мои координаты, но через неделю сообщил, что она уволилась из кафе через три дня после моего отъезда...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 марта - поздравляем девочек, девушек и женщин! Ант Свободное общение на отвлеченные темы 5 15.03.2024 21:57
Фразы для девушек на курорте Ант Курортный юмор 24 01.07.2009 18:14
Леха и его походы с девушками в кафе, столовые, рестораны Лёха Курортный юмор 33 24.07.2007 16:22
Чемпионат России по гандболу с 22 по 29 июня (среди девушек) Рустем Спорт и активный отдых 0 02.05.2006 09:44


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru