Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.05.2006, 22:25   #1
Владимир (гость)
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Первый раз в Лазаревском

Здравствуйте! Хотелось бы знать про цены на продукты и в кафешках в Лазаревском. Как они отличаются от крымских (Ялтинских в частности)? И вообще, как там по сравнению с Большой Ялтой? Что лучше и что хуже. Можно ли в принцине без проблем доехать на электричке в Сочи, Адлер или Туапсе. Я в этих краях ещё ни разу не был, поэтому меня интересует всё. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 00:00   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Здравствуйте, Владимир.
Сравнить с Ялтой не смогу, т.к. там не был и обстановки не знаю. Надеюсь, что кто-нибудь был и сможет сравнить. А если серьезно, то такие сравнения не всегда могут быть полезны: у каждого человека свое понятие «хорошо и плохо». Попробуйте так сделать просмотрите информацию о Лазаревском и о Ялте, на отзывы не особо стоит полагаться.

Как добраться на электричках от Туапсе до Адлера, можно узнать в расписании

Что касается продуктов питания, то цены на них (по словам отдыхающих) – «в среднем, как в Москве». Получается, что-то дороже, а что-то дешевле.

Надеюсь, получиться раздобыть меню «среднестатистического кафе», получиться – вывешу тут.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 12:39   #3
Владимир (гость)
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, спасибо за информацию! Про условия курорта я уже немного узнал, про условия в Крыму я думаю, вы знаете из новостей. Теперь у меня появились ещё вопросики, Сколько стоит проезд в электричках (обычных и экспрессах) от Лазеревского до Адлера или Сочи? И какая в среднем стоимость экскурсий? Ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 13:25   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Меню одного из кафе на подходе - обещали сегодня привезти.

Цены на билеты в обычных электричках:

от Лазаревского до Сочи - 28р
от Лазаревского до Туапсе - 15р

Цены на билеты в экспресс электричках:

от Лазаревского до Сочи:
1-й класс - 140р
2-й класс - 90р
3-й класс - 64р

от Лазаревского до Туапсе:
1-й класс - 120р
2-й класс - 100р
3-й класс - 30р
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 13:38   #5
Владимир (гость)
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, огромное спасибо! А сколько в среднем у вас стоят экскурсии? Ещё могу сказать, что собираюсь приехать в начале сентября (числа с 3-4) на 10-14 дней. Если конечно укрзализница не повысит стоимость билетов до заоблачных высот, они у нас и так сейчас недешовые.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:10   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Красная поляна: 450р
Вечерний Сочи (или дневная обзорная по Сочи): 300р
33 Водопада: 200р
Абхазия (Новоафонские пещеры, О.Рица, Голубое озеро, Новоафонский монастырь, Храм Пантелеймона-Святителя): 350р
Аул Тхагапш: 200р.
Мамедово Ущелье: 150р.
3 в одной (Сочи, Сплав и Красная Поляна): 600р.
Конные прогулки: 250р час.
Тайна двух ущелий (Самшитовое и Волконское): 150р.
Сплав по реке Мзымта (бесплатная баня): 350р.
Долина реки Аше: 200р.
Рыбалка: 250р
Джиппинг: 500р с человека.
Дайвинг: 1000р в час.
Дельфинарий: от 250р.
Крабовое ущелье: 120р.
Тигровая пещера: 200р.
Ущелье плачущих скал - Аул Наджиго: 200р.
Прогулка на яхте: 300р 1 час (на одного человека)
Прогулка на теплоходе: 250р час (на одного человека)

Цены очень ориентировочные, т.к. много фирм и цены у всех свои. Возможен как "-", так и "+".
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 15:15   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

цены в барах и ресторанах Лазаревского

Получилось довольно большое меню, создал под него отдельную тему в соответствующем разделе.

Разумеется, что в простеньких кафешках и столовых цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже.
К примеру в столовой трехразовое питание на человека стоит от 200р в день.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 19:10   #8
Борис
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хочу снять в Лазаревском частный сектор на двоих

от admin:
что бы желания превратились в реальность, рекомендую подобрать частный сектор или
квартиры "под ключ" в соответствующих разделах сайта.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:27   #9
Владимир (гость)
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант,
моей благодарности нет предела А если серьёзно, то цены крымско-днепропетровские, кое-где даже ниже, и это радует Хочу прехать к вам в сентябре, наверное, обращусь к вам. Расчитываю на квартиру "под ключ" в 3-5 мин. от моря. на вашем сайте значится цена в 600 рублей в сентябре без евроремонта и кондишена, это реальная цена или может изменится? Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 01:44   #10
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Владимир (гость)
Аргумент в защиту того, что цены у нас выше:
В Лазаревском ничего не производят! Есть только хлебозавод
Это и сказывается на ценах…

Цены на сентябрь очень примерные, т.к. до него еще очень далеко и как сложиться спрос – не известно.
Цены на жилье не фиксированные: если большой спрос – цена растет, спрос уменьшается и цена ползет вниз.
Лучше всего определяться с вариантом проживания заранее, а окончательную цену на проживание уточнять за 7-10 суток, тогда уже ясная картина.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз в Лазаревское на автомобиле Алексей К морю на автомобиле 522 07.08.2017 17:31
Первый раз в Лазаревском, позитивно-эмоциональный отчёт Черри Отзывы об отдыхе 63 20.08.2010 01:44
первый снег в Лазаревском 28.11.2007 - побеседуем :) + фото! Ант Лазаревское в межсезонье 39 11.12.2008 17:30
еду в лазаревское первый раз rita Общие вопросы о курорте 4 18.06.2008 18:40
первый раз на море Оле Обсуждение предстоящей поездки 2 02.05.2006 23:22


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru