Зарегистрироваться на форуме
Старый 21.05.2010, 11:06   #1
Владимир
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир


Сообщение лучшие экскурсии лазаревского!!!!!

Этим летом еду в первый раз в лазаревское! подскажите на какие экскурсии лучше всего сходить!!!!! Время ограничено поэтому охото посмотреть на самое лучшее!!! и самое главное сколько всё это будет стоить????
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:44   #2
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

Владимир, я думаю, любая из предлагаемых экскурсий заслуживает внимания... Природа в Лазаревском необыкновенная. И трудно выделить, какие экскурсии лучшие, тут же на вкус и цвет, как говорится... Вот например, фотки, которые мы сделали на экскурсии в Аше в прошлом году







Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sweety (26.05.2010), Александр с Урала (21.05.2010), Ланка (22.05.2010), Ольга с дитем (21.05.2010), Сергей Юрьевич (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 11:46   #3
Эльга
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Этим летом еду в первый раз в лазаревское! подскажите на какие экскурсии лучше всего сходить!!!!! Время ограничено поэтому охото посмотреть на самое лучшее!!! и самое главное сколько всё это будет стоить????
Если время ограниченно, то на мой взгляд следует попробовать джипинг, хотя бы в ту же долину реки Аше ( август прошлого года 700 рублей с человека), и самостоятельно сходить погулять в Мамедово ущелье (август прошлого года 50 рублей с человека, правда слышала, что в этом году собираются поднять стоимость посещения в рекреационные объекты в два раза). В Мамедке и красиво, и маршрут достаточно продолжительный, есть где походить и есть что посмотреть. И вообще вы посмотрите фотоотзывы и другие ветки форума - очень много обсуждений в прошлые года по теме экскурсий и фото.
И если любите кататься на лошадях, то я бы посоветовала прогулку на лошадях.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:51   #4
Владимир
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир


По умолчанию

Умка, Какая красота!!!!!!!!!!!! спасибо за фотки!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умка (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 11:52   #5
Владимир
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир


По умолчанию

Эльга, вот про джиппинг именно я сейчас и узнаю! только как я понял там несколько маршрутов и не знаю какой выбрать!!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:01   #6
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

Мы ездили на дневную автобусную экскурсию, программа такая -сначала вас довезут до аула. Там предложит вам дегустацию вин и мёда, затем вы садитесь на ГАЗ-66 и летите по долине реки Аше к водопадам. Первый водопад называется «Водопадом невест», а второй – «Шапсугским», его высота – 21 метр. После экскурсии кушаете в ауле - ну по желанию конечно - знакомитесь с адыгейской кухней (мы покупали запеченную в фольге форель - объеденье!) , а потом посещение дольменов и домой.

А если вы выберите вечернюю экскурсию, то после ужина будет шоу - адыгейские танцы.

Цена была вроде бы около 400 руб. на человека в прошлом году.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:06   #7
Эльга
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Эльга, вот про джиппинг именно я сейчас и узнаю! только как я понял там несколько маршрутов и не знаю какой выбрать!!!!
В принципе с маршрутом можете определиться и на месте, когда будете выбирать с кем ехать.
Есть два варианта - либо стандартный маршрут - водитель на определенное время собирает группу (пять человек) - и едут, например, водопады + вечерний концерт - все строго по времени регламентировано, а можно договориться, что повезут только вас и покажут то, что вы хотите индивидуально (разумеется кроме концерта), но это будет стоить дороже.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:06   #8
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А если вы выберите вечернюю экскурсию, то после ужина будет шоу - адыгейские танцы.
Нам вечерняя больше понравилась. Адыги классно танцуют, да и ведущий программу дядька, ох какой затейник. Я в прошлом году конкурс на лучшее исполнение лезгинки выиграл, в награду випил с ним по стакану молодого домашнего винца! Не сравнить с тем что на дегустациях дают пробовать однако!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:07   #9
Владимир
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир


По умолчанию

Умка, спасибо ещё раз! вот втретить бы человека опытного в лазаревке когда я там буду! вот было бы круто!!!! а то так месяц пройдёт я туда приеду и растеряюсь куда зачем и почему!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:12   #10
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
а то так месяц пройдёт я туда приеду и растеряюсь куда зачем и почему!!!
А вы записывайте всё, все советы, телефоны и тогда не расстеряетесь
мы первый раз когда приехали в Лараревское так и делали
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие гостиницы и отели мира ждут вас! :) :) :) Ант Курортный юмор 7 10.10.2023 09:09
Неэкстремальные экскурсии Дочь Евы Экскурсии и походы 37 10.04.2011 22:07
Как удобнее добираться до экскурсионных объектов Лазаревского и Лазаревского района? Ант Опросы и ответы от участников форума 1 03.12.2010 17:24
Лучшие курорты Кубани получат до 20 млн. рублей денежного вознаграждения GAPITOS Новости и слухи 3 21.07.2008 12:05
про экскурсии Сергей М Экскурсии и походы 6 11.07.2007 12:03


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru