Зарегистрироваться на форуме
Старый 21.07.2006, 15:47   #11
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

[quote="Галина"]admin
А что такого ужасного, если в куротном городке женщины ходят, например, в купальниках и парео?)) Ведь все же затем и едут отдыхать - чтобы расслабится, чтобы не нужно было каждое утро выдумывать чтобы надеть, а потом мучаться от жары...
По-моему, во всех курортных городах (небольших) конечно, отдыхающие только в таком виде и ходят: мужчины в шортах, женщины в купальниках, парео и сарафанах

УЖАСНО ТО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ! Ни в одной цивилизованной стране, ни на одном курорте, уважающие себя и окружающих люди не будут ходить полуголые по улицам. Даже в прибрежное кафе зайдут, прикрыв свой зад. А у нас все до маразма доходит. Раз я на курорте, значит извольте любоваться моими телесами в любое время и в любом месте! А ведь кроме отдыхающих по улицам ходят и местные жители, а среди них дети, подростки. Не думаю, что им понравится встретить где-нибудь очень далеко от пляжа таких субъектов . Всему есть свое место. И купальник, и парео - это одежда для пляжа, а не для прогулок по городу!
А женщина должна быть красивой всегда и везде. Тем более на отдыхе!
Старый 21.07.2006, 15:49   #12
sindy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Старый 21.07.2006, 15:54   #13
sindy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

впервые еду одна.пережиаю немного.....
Старый 21.07.2006, 16:24   #14
Helen
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталия
УЖАСНО ТО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ! Ни в одной цивилизованной стране, ни на одном курорте, уважающие себя и окружающих люди не будут ходить полуголые по улицам. Даже в прибрежное кафе зайдут, прикрыв свой зад. А у нас все до маразма доходит. Раз я на курорте, значит извольте любоваться моими телесами в любое время и в любом месте! А ведь кроме отдыхающих по улицам ходят и местные жители, а среди них дети, подростки. Не думаю, что им понравится встретить где-нибудь очень далеко от пляжа таких субъектов . Всему есть свое место. И купальник, и парео - это одежда для пляжа, а не для прогулок по городу!
А женщина должна быть красивой всегда и везде. Тем более на отдыхе!
Не знала, что в парео значит полуголой . На счет просто купальника без всего я еще согласна.
А вы что же предлагаете встать с утречка напялить на себя купальник, а сверху одеть брюки, кофту и идти на пляж?? Маразм по-моему . Кому конечно как нравится, но лично я на работу целый год хожу в брючных костюмах и на отдыхе хочу, чтобы тело дышало и отдыхало!
Старый 21.07.2006, 16:35   #15
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Виталия
вы меня немного не поняли...
Но и, конечно, не стоит равнять, как вы их назвали, -цивилизованные курорты ( и по размерам и по благоустройству) и большинство наших и крымских курортов. Коктебель, например - мизерный поселок, который можно обойти вдоль и поперек за 10-15 мин. И где бы ты не находился -это припляжная зона! нелепо немного идя на пляж, до которого 3 мин. хотьбы парадно одеваться))))))
Естесственно, когда едешь на экскурсию или даже целенаправленно идешь покушать в кафе, нужно прикрывать телеса
Старый 21.07.2006, 16:41   #16
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

да и местные жители в южных поселках предпочитают одеваться в пляжные наряды)))))) Так что вряд ли вид туристов в шортах или купальниках с парео их шокирует!
Старый 21.07.2006, 16:47   #17
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я говорила именно о Лазаревском. Я видела там людей... неодетых очень далеко от пляжа. Да еще и с формами, которые нужно скрывать от посторонних глаз. И, конечно , не нужно парадно одеваться. Зачем? Сейчас огромный выбор легкой, дышащей,открытой но одежды.И купальник "с утречка" одевать никчему. На всех пляжах есть переодевалки.
А в парео, все же, женщина полуголая. Что оно собственно прикрывает? Оно же прозрачное...
Старый 21.07.2006, 16:53   #18
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Виталия
Вы путаете с пеньюаром!
Парео -это ярко, очень красиво и многофункционально. Его же можно завязать по-разному: и как юбку и как платье, и тогда видны будут только плечи и ноги ниже колен! Так о чем вы?!
А переодевалки эти обычно мягко сказать грязноваты и неудобны. Я предпочитаю одеться дома. И не портить зазря одежду -чтобы пройтись до пляжа, а затем она валялась на камнях!
Старый 21.07.2006, 20:20   #19
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина
admin
А что такого ужасного, если в куротном городке женщины ходят, например, в купальниках и парео?)) Ведь все же затем и едут отдыхать - чтобы расслабится, чтобы не нужно было каждое утро выдумывать чтобы надеть, а потом мучаться от жары...
По-моему, во всех курортных городах (небольших) конечно, отдыхающие только в таком виде и ходят: мужчины в шортах, женщины в купальниках, парео и сарафанах.))))
Галина, вы прекрасно поняли о чем я
Да и другие поддержали!
Всему свое место, про парео и шорты - речь не шла. Хотя, парео - оно что есть, что его нет. Все же дети кругом
Разговор о другом, даже Задорнов высмеял эдаких мадам, которые как ветчина перетянутые тоненькими полосочками ...
Старый 24.07.2006, 09:50   #20
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Возражаю, в Лазаревском очень чистые переодевалки!
А порео, хоть оно "ярко, красиво и многофункционально" все же сшито из тонких и прозрачных тканей. А посему не можен заменять собой юбку или платье.
Я не ханжа, просто народ наш с каждым годом увеличивается в размерах. Вид толстых складочных тел неприятен. Но на пляже с этим зрелищем конечно приходится мириться. Но уж за его пределами, извольте сие безобразие прятать под одежду!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МАССАЖ НА ПЛЯЖЕ Alya Отзывы об отдыхе 5 10.10.2023 09:12
ИЩУ МИШУ ИЗ СОЧИ. НА ПЛЯЖЕ ПРИМОРСКИЙ. ОН РАБОТАЛ НА БАНАНАХ ИРКА ast Поиск людей 4 11.11.2007 16:58
Что носят этим летом на пляже? г-н Ай Море и пляж 5 03.07.2007 09:59


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru