Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.03.2009, 14:28   #1
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Вопрос есть ли в Лазаревском кемпинги для автотуристов?

Добрый день! Могу я задать свой вопрос? Интересно узнать - есть ли в Лазаревском кемпинги для автотуристов? Отели и коттеджи надоели в повседневной жизни, хотелось бы слиться с природой. Не обязательно у самого моря. Можно где-нибудь в горах, но чтобы дорога была хорошая для проезда. Ну, и цены бы узнать. И желательно народу поменьше. Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:43   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitten Посмотреть сообщение
Могу я задать свой вопрос?
Конечно. Выделим ваш вопрос в новую тему.

Кемпинги есть с двух сторон Лазаревского:
- перед Лазаревским, в Аше, поляна сразу за мостом с правой стороны. Перед поворотом стоит знак кемпинга.
- за Лазаревским, в Солониках - так же с правой стороны.

Получаются оба варианта рядом с морем.
По прошлому году день прибывания в авто кемпинге был:
30р за машину
20р (или 30) с человека.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:50   #3
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Огромное спасибо, что из моего сообщения сделали тему! Вот только удивило очень - 30 руб. с авто и 20 руб. с человека?????!!!!! Что-то не верится!!!! Кстати, там только с палаткой, или есть домики?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:35   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Kitten, да, цены по прошлому году были такие. Узнавал непосредственно у того, что занимался организацией этих двух кемпингов. Но, оснащение у них оставляет желать лучшего.
Вид у них: поляна (место стоянки машин). Домиков нет.

На форуме - обратитесь к Мраковичу, он жил в Аше и знает о кемпингах все.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:09   #5
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо! Обязательно свяжусь с Мраковичем. Еще вопрос - а можно найти жилье не а самом Лазаревском, а где-нибудь в горах или на окраине? Чтобы потише, поменьше народу, побольше зелени... Короче говоря глухомань. Но чтобы хорошая дорога была. Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:19   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitten Посмотреть сообщение
а можно найти жилье не а самом Лазаревском, а где-нибудь в горах или на окраине? Чтобы потише, поменьше народу, побольше зелени...
Разумеется.
Можно в соседних поселках найти, а можно и повыше в горах. На переферии выбор простого жилья есть всегда.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:25   #7
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию йв

Привет Антону и Киттен! Интересно , а не с девушкой ли мы меем дело?
На форуме я появляюсь редко как и в Инете. Однако действительно очень интересуюсь темой отдыха на на колёсах. Для отдыха в заповедных уголках нужно иметь проходимый автомобиль и соответствующую экипировку. К примеру, я обзавёлся недано жилым прицепом, переделанным под экстремальные условия эксплуатации. Однако призадумался приобрести суперкомфортный и огромный прицеп с отдельной ванной комнатой. Хорошо бы их два тянуть двумя машинами, я -то не смогу один!

Последний раз редактировалось Мракович; 18.03.2009 в 18:29.. Причина: 12у3
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:23   #8
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здравствуйте, господин Мракович! С девушкой... Нас тоже интересует тема отдыха на колесах. Мы тоже любим рвануть куда-нибудь на колесах. Объездили весь Крым, а вот теперь решили и на наше побережье съездить! Трудностей и небо над головой не боимся, а любим! Любим палатки, песни под гитару у костра! А если еще и море рядом - то вообще класс!!! Машинка у нас Лексус, вроде RX II. Надо у мужа поточнее спросить. Что вы нам можете посоветовать? Я имею ввиду где остановится в районе Лазаревского и куда можно съездить посмотреть. Условия и т.д. Антон сказал что вы спец! С нетерпением жду вашего ответа!
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:54   #9
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Киттен,
Не написала, с какого ты города и как тебя зовут. Есть ли фаркоп на вашей машине? Есть ли права "Е"к "В" ? Вообще-то есть специализиврованные форумы независимых путешественников и автопутешественников. Однако информацией, которую мы собираем, можно делиться на нашем форуме "Лазаревское" .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ 24, есть ли в Лазаревском банкомат ВТБ пиксаева евгения Общие вопросы о курорте 7 21.03.2024 13:48
Есть ли сервис в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 06.12.2010 23:42
а есть в лазаревском водные экскурсии митяй Общие вопросы о курорте 1 10.07.2008 08:27
А есть ли в Лазаревском военкомат? Ленок Общие вопросы о курорте 4 09.05.2007 18:42


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru