Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.07.2011, 22:08   #11
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
Юль, ни в чем, на моих руках и то по-минимуму. Такой трусишка, еле-еле вообще в море залез. Завидую тем, у кого детей из воды не вытащишь....
Так и мой на третий день только пошел, волн боялся, и только после обещания купить круг-машинку, а потом полюбил купаться, просился еще и еще. В прошлом году тоже так было.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:27   #12
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

5-ка all уверенно .
Хотя на самом деле все суммы очч. относительны . В 2008-ом нам обошлось в 84-86 поездка в любимое место .
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:36   #13
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Хотя на самом деле все суммы очч. относительны
Вань, это точно. Например, в 2006-м на двоих около 70-ти ушло. Но там еще экскурсии были, да и по вечерам расход совсем иной был. А сейчас, с неочень большим ребеком вечером особенно не разбежишься ( в плане погулять-покутить). В этот раз вообще никуда не ездили. Вот поэтому и сумма такая.
Вообще удивились. В 2006-м зонт покупали за 300 рэ, лежаки по 100 рэ. В этом году те же цены. В столовой на завтрак и обед оставляли примерно как и в этот раз. Чудеса. Подорожали, кажется, только ж/д билеты. А с самим Лазаревским все большой большой ОК!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:44   #14
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Кстати натурально , упала скупая мужская слеза на ноут , читая твой пост с фотками . Настолько всё родное просто п.... . Смотришь фотки а нос уже щекочет запах моря , нашего Чёрного , запах вечерней набережной , запах с балкона с видом на (не море) , запах поезда , запах и звуки пляжа ...
Ладно , чего уж там , осталось 13 дней , и я тоже в отпуске .
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:54   #15
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Ладно , чего уж там , осталось 13 дней , и я тоже в отпуске .
Ладно, давай уж там отсчитывай в обратную сторону!


Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Кстати натурально
Кстати натурально, Иван, ощущение, что ты все время моего отдыха находился напротив, в Кристине. Прости, что за живое, но просто на форуме об этом столько раз было упомянуто, что я уже с февраля, как только забронировала Омегу, думала о том, что буду жить в видом "на тебя"!
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:08   #16
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Это "контрольный в голову " вторая фотка(???) , вот он наш райский уголочек . Ир , сразу не понял , твои фотки как будто "очень рядом" .
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:14   #17
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Это "контрольный в голову " вторая фотка(???)
Она самая, Вань. Есть еще, похожие. Вообще с балкона наблюдать очень интересно. Там, в вашем райском уголочке такие "вкусные" посиделки на каждом балконе устраивают. Особенно на первом этаже, с двойными столами. Вот, думала каждый раз, и ваша немаленькая компания там откушивала. Вань, прости, еще один в голову.....
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:50   #18
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ириночка, обалденный отчет! Уже спать хочу, сил нет, а до конца дочитала и внимательно все фотки посмотрела, класс!!! Теперь тебе надолго впечатлений и морского позитива хватит
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина(irun) (03.07.2011)
Старый 03.07.2011, 08:48   #19
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Ирина(irun), какой замечательный отчёт! И как оперативно выложен ))). Спасибо за фотографии, так уже хочется вернуться обратно..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина(irun) (03.07.2011)
Старый 03.07.2011, 09:16   #20
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Сейчас пошарю фотки 8-го года , вообще не представляю как расположена Омега относительно нашего . Мож чё найду .

----------




Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (04.08.2011), Ирина(irun) (03.07.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru