Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Играете ли вы в лотереи или участвуйте в промоакциях?
Да 10 30.30%
Нет 23 69.70%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 18:10   #1
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Мои призы или кто что выигрывал

Поздравляем! Вы стали победителем розыгрыша, проводившегося 18/07/2010.
Ваш приз - Камера LEICA D-LUX4.
Зайдите, пожалуйста, в свой личный кабинет на сайте, для уточнения Ваших персональных данных.

Администрация сайта www.holsten.ru.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:14   #2
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

benz, поздравляю!!! оказывается в розыгрышах по-настоящему призы дают!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 18:33   #3
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

В шоке ... полгода пытался разродиться покупкой Кэнона Г11 , так и не решился (средняя цена 20т) . Вот оно с неба упало, средняя цена 36т.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:35   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Ваш приз - Камера LEICA D-LUX4.
Ждем новых фотошедевров! Шикарный приз!
Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
полгода пытался разродиться покупкой Кэнона Г11 , так и не решился (средняя цена 20т)
Что не делается - то к лучшему
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 19:04   #5
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Дорогие друзья , может это и достойно отдельной темы(например: Промоакции) ... На самом деле в игры со "злачными компаниями" играю всегда и очень давно , лет 10 наверно . Мой первый весомый приз муз.центр Панасоник (весом 9кг., на себе с почты пёр) от табачной компании . Специально ничего не покупаю и не подбираю с "пола", а выиграть можно очень много чего , если упереться рогами . Я не упираюсь . Десятки(пожалуй сотни) единиц барахла в виде футболок, сумок, ремней,(часов 18 штук от , кароче откуда и фотоаппарат свалился), любимый миллер в этом году "ошкурил" на 7 сумок и 17 футболок ,пробок вбито было под 4 сотни . (фото могу выложить , но не буквально сейчас, времени нет) . Всё раздаю , знакомым и друзьям . А подход у мня такой : Обзваниваю пару-тройку друзей и говорю, что пару месяцев надо попить именно это пиво , и понеслась . А с фотиком вышло так , пробок под сотню, жалко выкидывать , а акция очень долгая (это огромный плюс),только вчера вбил 20 кодов . О как !
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:09   #6
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

benz, честно говоря, я даже и не предполагала, что вообще дорогие призы разыгрывают!
Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
А с фотиком вышло так , пробок под сотню, жалко выкидывать , а акция очень долгая (это огромный плюс),только вчера вбил 20 кодов . О как !
Это еще и трудоемкое и времязатратное мероприятие, вдвойне МОЛОДЕЦ!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:21   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
может это и достойно отдельной темы(например: Промоакции)
Вынес обсуждение в отдельную тему.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 19:43   #8
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Вспомнилось по теме:
Я вот всегда лотерейный билет покупаю.
— Выиграла?
— А как же! Два раза по рублю. (с)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Julkevich!!! (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 19:54   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Спасибо Антон !!! Думаю я не один на форуме кто этим занимается . Кстати , многие не верят в результат , напрасно . Самая глупая мысль что: все дорогие призы получают сами "бренды" , им этого не надо . Как правило нанимают фирмы для организации промоакции , и им тоже не надо брать себе дорогие призы , репутация дороже . Вот пример от трёхмесячной акции Миллера :С октября 09 года , по 10 января 10 года . акция короткая , это минус , можно не успеть . На кону было 4 поездки в Майями , народ выиграл их , но никому не дали визу (общался по асе, долгая и интересная история знакомства с проффесинальными призоловами) . Призы второго уровня макбуки , цена им около 50-ка , а мне он даром не нужен , со своей операционной системой . За них играл в последние дни , за плечами были 7 сумок и 10 футболок (выигранных призов), доставили кстати только дней 10 назад . За долгое ожидание в каждую сумку вложили по футболке , и их стало 17 .
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:57   #10
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Вспомнилось по теме:
Я вот всегда лотерейный билет покупаю.
— Выиграла?
— А как же! Два раза по рублю. (с)
А началось это(увлечение) ещё до моего рождения ... Купив полпачки лотерейных билетов на свадьбу ... мать с отцом выиграли в 1970 году , мотоцикл УРАЛ с коляской .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru