Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 09:05   #1
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Корпоратив и все, что с ним связано:)

На самом деле в таком массовом вертепе учавствовал 1-й раз . Ранее были просто пьянки на рабочем месте , но такое.... впервые . Съёмный кабак ,томада, пахабненькие конкурсы и танцы на столе с проверкой плотности калготок на den . Пейте ! Всё уплочено ! Мама Дорогая, как я отстал от жизни в свои-то 38 лет . )) Моя прелесть(leica), ты действительно ПРЕЛЕСТЬ . С севшим акб ты лупила только в путь , даже с вытащенной картой памяти, ты оставишь память(60мб) на долгие года .. Просто красивые кадры , моргать никто неуспевал . Такси заказал заранее , просто прибавил час на "посошок", какой я умный , так вовремя слиться от коллектива.. Для тех кто "ДМБ" знает наизусть : крики прапора на параходе - Б..ди !!! Это наш инжинер по Т.Б. красавчег , герой России с налётом сколько-то тысяч часов в морской авиации . Закрылся в туалете и сломал ручку ... Контора платит .... )) Бухгалтерия.... от 24 до Бальзаковского возроста ... Супер сплочённый коллектив красивых и умных женщин .. как я Вас теперь люблю мои дорогие ! Вы просто зажигалки , а я и не знал . Отдел снабжения : Это моё ! (Мои) "Негодяи" ..за колготки с вас спросят , может быть ,... красавцы не подвели .)) "Папо", ... Папо не пришёл на оплаченную свадьбу, может и правильно . Но в любом случае тебе огромное СПАСИБО ! Вот как-то так .
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:14   #2
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Самое главное

Моя совесть осталась чиста , как белый лист из новой пачки бумаги . Моя Любимая Оля , ты зря за меня переживала . В пахабщине я неучавствовал , домой приехал вовремя (на самом деле смутно помню ) . Такси ... что это был за автомобиль в снежную Московскую пятницу из Мытищ в Сокольники за 1000 рублей ?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:28   #3
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Дорогая администрация. Исправьте, пожалуйста, название темы в соответствии с правилами русского языка))))))
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:20   #4
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Вот сейчас, именно в данный момент, у нас на работе корпоратив...
О том, что состояние души приблизилось к оптимальному, свидетельствует более внимательное отношение к буквам и знакам пунктуации на клавиатуре...
Извините, зовут водку пить...
Всех с наступающим на пятки Новым годом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (29.12.2010), Александр с Урала (31.12.2010), Аленушка (29.12.2011), победа (30.12.2010)
Старый 29.12.2010, 21:53   #5
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Извините, зовут водку пить...
Всех с наступающим на пятки Новым годом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
А у нас корпоратив заря! Но сёдни была пьянка в департаменте! Узнал много разных интересных вещей. Оказывается братцы и сёстры, скоро я буду великим человеком. Не буду говорить где и каким, но форумчанам помогать в Москве смогу реально, в сфере спорта!
P.S. Хоть и сейчас могу тож...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:12   #6
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
А у нас корпоратив заря! Но сёдни была пьянка в департаменте! Узнал много разных интересных вещей. Оказывается братцы и сёстры, скоро я буду великим человеком. Не буду говорить где и каким, но форумчанам помогать в Москве смогу реально, в сфере спорта!
P.S. Хоть и сейчас могу тож...
Нет уж, говорите, где и каким, порадуемся за Вас и за свой блат в сфере спорта!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:20   #7
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

У нас на работе корпоратив прошел замечательно ))) Так славно посидели, похохотали от души, разыгрывали подарки. Сегодня в обед были доедалки и немного довыпивлки ))) Настроение - умильно-хорошее )))
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:01   #8
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

[QUOTE=nerastava;36893]А с девчонками из сборной по кёрлингу сможешь познакомить?
Легко Сань! А супруга форум читает?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:15   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

А меня масажистом в девичью сборную по ... чемунибудь .
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:05   #10
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

А у нас вчера был юбилей начальника нашего Управления. Я попал в число из 17 приглашённых. Попили "Русского стандарта", Было очень скучно и слишком официально.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сентябрь и все, что с ним связано: погода, цены "плюсы" и "минусы". WinEss Обсуждение предстоящей поездки 7 09.03.2009 23:50


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru