Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.07.2007, 14:49   #1
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию ДР на отдыхе: чем удивить?

Всем привет! Может и не туда я пишу, но все же...

Мы с моей любимой и обожаемой второй половинкой едем в Лазаревку в 20х числах августа. Билеты уже взяли, с проживанием вроде договорились (Антон обещал подсобить), так что не про это я поведу разговор.
У моей девушки, как раз на отдыхе, случится главный праздник человека - День рождения!)) Сейчас вот думаю над подарком моей любимой... но всякие, так сказать, обычные подарки (телефоны, духи, украшения) дарить не очень хочу, хотя это наверное самое простое. И вот я решил обсудить этот вопрос с вами, уважаемые! Может у кого появятся дельные предложения, как можно удивить любимого человека в его ДР. Как нибудь необычно и красиво, чтобы это запомнилось... Может ктонить уже делал чтонибудь похожее для своих половинок или даже для себя? Расскажите-поделитесь!
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:29   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Удивить
Не зная человека, трудно сказать «чем его удивить»…

Как вариант – отвезите именинника в горы, на форелевое хозяйство или в хорошее горное кафе и там отпразднуйте День Рождения. Удивить, может и не удивите в прямом смысле слова, но впечатление произведете
Еще как вариант, ночная прогулка на яхте и празднование там, но тут уже вопрос финансов…
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:41   #3
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Удивить
Не зная человека, трудно сказать «чем его удивить»…

Как вариант – отвезите именинника в горы, на форелевое хозяйство или в хорошее горное кафе и там отпразднуйте День Рождения. Удивить, может и не удивите в прямом смысле слова, но впечатление произведете
Еще как вариант, ночная прогулка на яхте и празднование там, но тут уже вопрос финансов…
Ну я думаю не сложно удивить человека, который пока еще ничего толком не видел и нигде не был...

А где оно, хорошее горное кафе? А сколько стоит яхта? тысячи 2-3 в час? И кстати, яхта, это маленькое такое парусное суденышко или что-то большое и моторное?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:37   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

http://www.lazarevskaya.ru/feed/cafe/vegas/
Ссылочка на одно из горных кафе.

По яхте, надо будет уточнить - по цене..., но предполагаю, не меньше 10.000р за ночь фрахта.

Парусное судно с моторчиком на всякий случай
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:07   #5
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Угумс... спасибо, Антон, за информацию!
Прочитал о Вегасе... прям не кафе, а райское местечко Там действительно так хорошо?
А сколько стоит проживание в этом ауле? Возможно ли остановится там на одну ночь? Каков уровень комнат-номеров? И как там по ценам в кафе? Как туда добраться из Лазаревского? А что там еще интересного, кроме кухни и купания тех, кто не смог дойти до нее 100 метров в бассейне?))

А яхта это конечно замечательно и ОЧЕНЬ романтично, но... дороговато...

Хотел еще спросить, сколько будет стоить там же покататься на лошадях (кстати, может ли себе это позволить человек, который лошадь только на картинке видел? ) и каков маршрут катания? Просто вокруг пятачка крутиться или куда-то подальше?
Те же вопросы хочу задать и прогулке на УАЗике.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:43   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Там действительно так хорошо?
лично мне - нравиться

Цитата:
Сообщение от Чеширский
А сколько стоит проживание в этом ауле? Возможно ли остановится там на одну ночь? Каков уровень комнат-номеров? И как там по ценам в кафе?
Эти вопросы лушче задать по телефону, он указан на страничке "Вегаса" и переговорить с хозяином.

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Как туда добраться из Лазаревского?
Автобус или такси.

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Хотел еще спросить, сколько будет стоить там же покататься на лошадях
от 250р за час.
Катание по горам, по реке и т.д., не по кругу Интруктаж есть.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 08:46   #7
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ант
Подскажи, пожалуйста, а сколько по времени добираться на такси до Тхагапша? И еще - обязательно столики заранее заказывать? Посмотрела фото, и прям захотелось попасть в это место!

Чеширский
Мне кажется, это супер вариант - приехать в этот аул, заказать номер на одну ночь (если это возможно), покататься на лошадях, просто прогуляться по местности, потом - праздничный ужин в кафе, и ночь в гостинице. По-моему, супер!
Ну, во всяком случае, я была бы ОЧЕНЬ довольна таким подарком!
И до последнего держите все в тайне. Пусть это будет приятным сюрпризом!
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 08:51   #8
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
сколько по времени добираться на такси до Тхагапша?
Минут 20.

Цитата:
Сообщение от Tanusha
обязательно столики заранее заказывать?
прям заказывать -может и не надо, но все же будет лучше позвонить и уточнить - есть ли они.
Хотя...столиков хватает
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:30   #9
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Ну а вообще, Антон, вы же там были... как там номера, состояние там, и пр.?
И это, я так понимаю, не далеко от Лазаревского. Если 20 минут на такси?

Кстати, а в Лазаревском нет случаем воздушного шара? Так интересно посмотреть на Лазаревку с высоты птичьего полета)) Летал на парашуте, 2 год назад... но все же невысоко, всего-то 50-60 метров.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:54   #10
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Кстати, а в Лазаревском нет случаем воздушного шара? Так интересно посмотреть на Лазаревку с высоты птичьего полета))
В прошлом году точно был! Я видела, летали!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об отдыхе ВИКТОР Отзывы об отдыхе 1128 16.08.2022 13:11
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Геокэшинг на отдыхе magistr Развлечения на отдыхе 5 07.03.2010 12:34
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru