Зарегистрироваться на форуме
Старый 28.04.2008, 18:18   #1
Марианна
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию еду в Лазаревское первый раз - нужен совет!

подскажите пожалуйста, реально ли поселиться в Лазаревском в июле без предварительного бронирования? Когда лучше ехать, чтобы было больше шансов - 10 числа быть там или 20, например, т. е. считая по 10 дней? Или даты не имеют значения? Мне бы подошел вариант комнаты в частном доме или частной гостинице (не знаю как правильно), можно с удобствами на несколько комнат или с удобствами в комнате. Реально ли найти такой вариант самой, сойдя с поезда? Помогите советом!!! Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:33   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, реально ли поселиться в Лазаревском в июле без предварительного бронирования?
Вполне, вопрос в другом: сколько времени уйдет на то, что бы выбрать "то что нужно" и по какой это все будет цене.

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Когда лучше ехать, чтобы было больше шансов - 10 числа быть там или 20, например, т. е. считая по 10 дней? Или даты не имеют значения?
Шансы есть всегда
Другое дело - вопрос цены. В начале июля - до 10-х числел цена будет гораздо дешевле, чем числа с 15-20 - на один и тот же вариант проживания.

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Мне бы подошел вариант комнаты в частном доме или частной гостинице (не знаю как правильно), можно с удобствами на несколько комнат или с удобствами в комнате.
А что вас смущает в бронировании и заказе такого варианта проживания?
При заказе "частного сектора" практически ни кто не берет предоплаты. Ни за заказ ни за подбор деньги не берутся. Вы заказываете, при заказе подробно говорите "какие у вас пожелания по месторасположению дома, комнате, и цене" - согласно пожеланиям делается подбор. Вас встречают и показывают жилье. Нравится - производите оплату, не нравится - отказывайтесь
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:05   #3
Andrey
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Andrey


По умолчанию

Месяц назад "забронировался" на конец июля.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:41   #4
Марианна
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А что вас смущает в бронировании и заказе такого варианта проживания?
При заказе "частного сектора" практически ни кто не берет предоплаты. Ни за заказ ни за подбор деньги не берутся. Вы заказываете, при заказе подробно говорите "какие у вас пожелания по месторасположению дома, комнате, и цене" - согласно пожеланиям делается подбор. Вас встречают и показывают жилье. Нравится - производите оплату, не нравится - отказывайтесь
Вы это серьезно!? Без предоплаты, да еще то что нравиться, да еще и отказаться можно если не понравиться на месте - это что-то из мира фантастики, вы наверное шутите или заманиваете...

Последний раз редактировалось Viper; 29.04.2008 в 12:19..
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:20   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Вы это серьезно!? Без предоплаты, да еще то что нравиться, да еще и отказаться можно если не понравиться на месте - это что-то из мира фантастики, вы наверное шутите или заманиваете...
Нет, это действительность. Другое дело, что ни каких подтверждающих бронь, документов, по частному сектору не дается - потому как, нет предоплаты - нет документов. Да еще и далеко не все хозяева домов хотели бы какие то документы-бланки-формы выписывать. Частный сектор - тут все на доверии и на удачу

В чем именно я вас заманиваю, я же не сказал "закажите у меня и будет так" Лично я с напарником стараемся принимать заказы от тех людей, что уже определился "что именно им подходит". Что бы не получалось - обзорных трехчасовых катаний по Лазаревскому , потому как одно дело - привезти человека в выбранное или подобранное по параметрам место, или показать пару вариантов на выбор - а другое дело кататься и что-то искать.... Хотя, иной раз приходится искать. Особенно если люди по ходу меняют пожелания, либо когда комнаты заказывает компания и нужно 2-3 комнаты сразу и бывет так, что всех устраивает, а одного человека не устраивает. Вот тогда и приходится искать.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:39   #6
Марианна
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

по поводу нет оплаты - нет документов от части с вами соглашусь, хотя мы при бронировании гостиниц (а работаю я менеджером по бронированию именно гостиниц по всей России) все таки даем подтверждение гостям, но при этом они нам дают свои паспортные данные и подписывают договор на незаезд. А вообще у меня нет претензий по поводу документов, тем более, если вы говорите, что найти жилье можно и самим, то получается, если мы приедем, а нас например никто не встретит или окажется, что мест нет, то мы сами что-то найдем.

Согласна с Вашим принципом работы, всякая работа должна соответствовать ее оплате. Бывает ты клиенту и так и эдак, пять гостиниц на выбор - а он то цена не та, то далеко от центра, то далеко от метро и тд и тп...Но бывают и хорошие попадаются, сговорчивые, тем кому действительно - "надо ехать"

А Вам можно на аську писать?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:49   #7
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Честно говоря, нет никакого желания после поезда кататься в машине по чужому городу. Мы в прошлом году договорились с Антоном - они нас встретили, поселили в отличном месте... Надеюсь так будет и в этом году!!!
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:12   #8
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Согласна с Вашим принципом работы, всякая работа должна соответствовать ее оплате. Бывает ты клиенту и так и эдак, пять гостиниц на выбор - а он то цена не та, то далеко от центра, то далеко от метро и тд и тп...Но бывают и хорошие попадаются, сговорчивые, тем кому действительно - "надо ехать"
Все это и даже больше можно обсудить путем переписки по почте или icq, при разговоре по телефону. Я думаю - это для обоих сторон будет лучше.

По поводу выбора, бывает, конечно и 5 гостиниц приходится смотреть... а чо поделать - главное что бы челвоек выбрал именно то, что ему по душе. Ну и что бы свободных номеров столько было на выбор

Елена с Волги, спасибо, надеюсь, что и в этом году будет не хуже. Будем стараться! (про номер я помню, жду информацию что бы предоставить - по 1-му и 2-му (новому) корпусу - для сравнения.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:50   #9
Марианна
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, скиньте мне пожалуйста вашу аську в личку или по электронке, по аське мне кажется быстрее получиться общаться
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 04:01   #10
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги Посмотреть сообщение
Честно говоря, нет никакого желания после поезда кататься в машине по чужому городу. Мы в прошлом году договорились с Антоном - они нас встретили, поселили в отличном месте... Надеюсь так будет и в этом году!!!
Желание есть ОГРОМНОЕ, нет здоровья и сил после поезда. Есть сила привычки: ул. Циолковского-Хозяйка-Наш номер...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз в Лазаревское на автомобиле Алексей К морю на автомобиле 522 07.08.2017 17:31
Ищу где остановиться...нужен ИНТЕРНЕТ [Лазаревское] gvmw Обсуждение предстоящей поездки 5 08.07.2009 16:51
Поселок Совет Квадже w4w Общие вопросы о курорте 3 12.07.2008 03:23
еду в лазаревское первый раз rita Общие вопросы о курорте 4 18.06.2008 18:40


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru