Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.06.2006, 16:38   #1
Cерега
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Конструктивная критика?..

еще неделя, и я буду на берегу... 4 года не видел моря... эхх, скорей бы...
Лазаревское выбрал намеренно, и благодаря этому сайту ( ) в том числе, спасибо админам!

но : как-то похоже на рекламные картинки турагенств - "все супер!!! все отлично!!! все в восторге!!!"
цензура?!
несколько сомневаюсь и хотел бы прочесть не негативный, нет, но критический отзыв отдыхавших, все-таки "Это не Рио-де-Жанейро!" (с)
ИМХО...
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:12   #2
Мария
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

хотели критический? получайте!!!

мы собираемся в Лазаревское в этом году в 3 раз.
В первый наш приезд нас еще в Туапсе на станции отловила женщина, предлагающая квартиры в Лазаревском. Нас там встретили, разместили, вроде бы все хорошо, но потом нас риэлтор хотел надуть - стал вдруг требовать в середине нашего отпуска доплату за жилье.... так что не все риэлторы одинаково хорошие...
будь наши претензии побольше - я бы после первой поездки туда не вернулась бы больше - на городском пляже ООООчень много народу,пятки соседа сверху упираются тебе в затылок, есть битое стекло и мало урн! в первый вечер в кафе на набережной нам в счет записали полно всего лишнего из чужих заказов, плату за живую музыку, доносившуюся из соседнего зала и за отвратительное и долгое обслуживание. после этого едим только в столовой Орешника.
Съездив один раз на экскурсию от турфирмы, в прошлом году предпочли ездить по экскурсионным местам сами, без вялого гида и маразматичных старушек с детьми....
а вообще как на отдых настроишься, так его и проведешь, поэтому на отдых надо всегда с ОТЛИЧНЫМ настроем, а мелкие неприятности не должны портить вам настроения!!!ведь мы в России, а значит они обязательно будут!!! хех....
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:58   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Cерега
интересная закономерность - уже втрой призыв писать негатив за последние пару недель...

Мария
Вы 100% правы - Лазаревское, это Россия. И не нужно хотеть чего-то сверестественного На что человек настраивается, то он и получает.
Что общитывают или не интересная экскурсия, так лучше написать - где именно и что и как, так сказать - конкретизировать.

Вполне естественно, что не всем и не все может нравиться. Как говориться "на вкус и цвет товарищей нет". Для кого отличное заведение или экскурс-программа, а для кого туфта полная.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:35   #4
Мария
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я не хотела сказать, что экскурсия была не интаресная - ездили на "водопады Аше" - очень понравилось, особенно российский джиппинг и дегустация вин!!! просто про водопады экскурсовод стала рассказывать во время поездки НАЗАД В ЛАЗАРЕВСКОЕ!!! это было как то неправильно... и вся экскурсия бегом, бегом, бегом...
а про жилье - жили на Калараш в 5 этажном обычном доме, в квартире.
просто хозяева что то там с риэлторами не поделили, вот и решели с нас побольше взять, хотя мы оплатили все 16 дней вперед! и сами понимаете ближе к концу отдыха деньги тоже кончались и перспектива платить еще как то не радовала...
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:17   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Мария на экскурсию в Аше лучше всего ездить не на экскурсионном автобусе, а на УАЗиках. Ребята подрабатывают "русским джиппингом" - вот тут все можно рассмотреть и ни куда не спешить.
Не плохо и самим ездить, но не везде пешком можно до водопада дойти. Где через речку надо переехать или долго по ней идти.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 18:55   #6
Мария
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

мда..... надо из своей машины срочно делать водоплавающую!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 21:48   #7
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Везде бывают свои накладки: и на российском курорте и на зарубежном. Конечно, чем дороже отдых, тем меньше вероятность того, что они произойдут.
Лично для меня Лазаревское - это рай, идеальное место для отдыха.
И я совершенно не парюсь над всякими мелочами. Я не жду суперсервиса от столовых, где обед стоит 60-100 рублей. Если не хочется лежать на пляже как сельди в бочке, то можно пойти на другой, менее заполненный пляж (и такие есть). Или приехать не в пик сезона, а, например, в бархатный сезон, когда народу куда меньше. А в заведениях, где негде яблоку упасть, обслуживание будет долгим по-любому, хоть где (сама работала в сфере обслуживания, поэтому знаю). Если это принципиально, можно пойти в более спокойное место (в Лазаревском есть из чего выбирать).
А вообще все зависит от настроя к отдыху и отношению к тому, каким он должен быть. У всех по-разному. Но лично меня все устраивает, даже и вспомнить-то такого негативного нечего.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:20   #8
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария
мда..... надо из своей машины срочно делать водоплавающую!!!
Можем помочь
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 23:19   #9
Мария
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо конечно за предложение, но мы с ней только мелкие речки переплываем, а для речек Аше боюсь нам колеса от бигфута понадобятся..........
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:26   #10
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А у меня куча положительных эмоций от отдыха в Лазаревском и только одна вещь его нам немножко омрачила!Просили конкретики-пожалуйста,есть такое кафе на берегу, "Кавказ" называется. Вот там в счет вписывают по моему еду со всех соседних столиков, плюс с каждого берут немалые деньги за музыку,причем,об этом предупреждают только когда расплачиваться надо!А музыка,простите,не особо. Т.е. как я понимаю там играет сам персонал,или сам директор этого всего...Хотя я могу ошибаться. Еда там холодная,не вся,естественно,но по-крайней мере гарнир был ледяной..,А ледяная картошка фри в масле-не самое приятное кушанье.. Жаль только милых официанток,хотя это их жизнь и их выбор...Может,кому-то в этом месте повезло больше,но у меня осталось именно такое впечатление и никому бы туда ходить не советовала,при том,что вокруг море отличных ресторанчиков и кафешек!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru