Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 11:28   #61
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Кстати по опыту езды по Карелии
Сорри за оффтоп, но у Вас, наверное, есть фотки Карелии? У нас темка есть про Карелию, поделитесь, если не жалко)
http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic1715.html
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:01   #62
Оленюшка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Оленюшка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, но у Вас, наверное, есть фотки Карелии? У нас темка есть про Карелию, поделитесь, если не жалко)
Не грузится у меня почему-то
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:08   #63
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Распальцованные москвичи это страшно
Это абсолютно напрасно и что то из 90-х. На мой взгляд одни из наиболее вежливых водителей. Будете смеятся-покатайтесь по Ивановской и Нижегородской обл
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:16   #64
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Это абсолютно напрасно и что то из 90-х. На мой взгляд одни из наиболее вежливых водителей. Будете смеятся-покатайтесь по Ивановской и Нижегородской обл
Согласен с тобой Сань. Хамов конечно хватает, но ездить начали более вежливо, да и спасибо "аварийкой" очень часто говорят, да и сам спасибствую!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:20   #65
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Итак
Кущевская, ул Щорса 185
Бесхлебников Николай
89034546860
89284043727
В позапрошлом году - 300 руб/чел






----------

Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:21   #66
Оленюшка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Оленюшка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Оленюшка
Распальцованные москвичи это страшно

Это абсолютно напрасно и что то из 90-х. На мой взгляд одни из наиболее вежливых водителей. Будете смеятся-покатайтесь по Ивановской и Нижегородской обл
Может быть я не права. Но я смотрю телевизор, и вижу сколько крутых и с блатными номерами на дорогах Москвы. И честно, когда я у себя в городе вижу машины из Москвы, они не производят впечатление вежливых. Хотя не спорю, мое мнение не объективно.

----------

ПАС, огромное спасибо!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:49   #67
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Это абсолютно напрасно и что то из 90-х. На мой взгляд одни из наиболее вежливых водителей. Будете смеятся-покатайтесь по Ивановской и Нижегородской обл
Это точно. В Москве, по сравнению также с Пензой, очень вежливо ездят)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:58   #68
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Это точно. В Москве, по сравнению также с Пензой, очень вежливо ездят)
В Москве нельзя не вежливо ездить - опасно очень при таком напряженном движении! Единственно, кого боюсь, так это товарищей на старых убитых жигулях.....всегда их на пешеходных переходах пропускаю, пусть уж едут, наверное, очень торопятся...в основном это "успешные гастарбайтеры".... а еще мотоциклисты - эти просто безбашенные!!! Так и хочется спросить: "Куда, милый, торопишься? Туда всегда успеешь!!!"
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:33   #69
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
а еще мотоциклисты - эти просто безбашенные!!!
Я их и бабулек, бегущих через дорогу, оченно боюсь и всегда пропускаю
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:07   #70
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Не грузится у меня почему-то
Попробуй через radikal.ru

----------

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Согласен с тобой Сань. Хамов конечно хватает, но ездить начали более вежливо, да и спасибо "аварийкой" очень часто говорят, да и сам спасибствую!
Сань, я аварийкой тоже всегда благодарю, но хоть и стали вежливее ездить, так это обычные водилы. Те, кто на убитых Жигулях бомбят (про национальность говорить не буду), и те, кто на крутых тачках да и еще с блатными номерами - хрен какого-то пешехода пропустят на переходе, не говоря уже о стиле движения. Есть еще водительницы (не хочу обидеть уважаемых дам нашего форума - это к Вам не относится), которые заработали крутую тачку одним местом. И ездят как им вздумается. Про то, что есть боковые зеркала, они даже не знают, а зеркало заднего вида у них существует для того, чтобы собой любоваться. На днях ехал по трехполоске, стою на правой полосе для поворота (левая предназначена только для поворота на лево, средняя для езды прямо), так с левой полосы мадам начинает делать поворот направо. Если бы ее не стукнул Мерин со средней полосы, то я бы попал! В итоге, мадам выходит из авто и начинает развод типа "Ну, ты попал, козел! Счас папику позвоню..." В итоге выходит из Мерина водила и говорит: "Дочка, это ты попала!" Она даже не удосужилась посмотреть на номера! Машинка была с ментовскими номерами какого-то высокопоставленного чиновника... Чем кончилось - не знаю... А на счет пешеходных переходов? Мы с собачкой ходим в парк гулять, через дорогу и пешеходный переход. Так лучше постоять и подождать, когда машины проедут! Мало того, что они должны притормаживать перед переходом, так они еще и сигналят - "Какого хрена ты вышел на дорогу!". А если добропорядочный автомобилист и остановится пропустить Вас через переход, так остановившиеся за ним еще и сигналят ему! И не надо забывать про разводы на дорогах Москвы, особенно на МКАДе, и любителей стритрейсинга!

----------

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Может быть я не права. Но я смотрю телевизор, и вижу сколько крутых и с блатными номерами на дорогах Москвы. И честно, когда я у себя в городе вижу машины из Москвы, они не производят впечатление вежливых. Хотя не спорю, мое мнение не объективно.[COLOR="Silver"]
Совершенно верно! Достаточно взглянуть на ютуб и посмотреть как ездят в Москве. Не только обычные автолюбители, но и высокопоставленные чиновники, актеры, режиссеры и т.д. А помните за что уволили водилу Министра по ЧС, когда он пистолет из окна высунул и т.д.???

Последний раз редактировалось coupletravel; 06.05.2012 в 09:33..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru