Зарегистрироваться на форуме
Старый 04.05.2012, 23:26   #51
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Я сам модератор, но на другом форуме и люблю когда всё разложено по полочкам, да пусть будет много тем и не многостраничных, но из названий тем будет понятно о чём идет речь. Ведь большинство пользователей форума не пользуются поиском и не дочитывают многостраничные темы полностью, а начинают читать с конца.
Ну, раз Вы модератор на другом форуме, то постарайтесь понять - во-первых здесь много тем, на которые любой желающий может получить ответ, а во-вторых, зачем плодить темы, на которые в лучшем случае будут 2-3-4 комментария? При чем именно многие не пытаются найти то, что им именно интересно, а пытаются создавать темы, которые дублируют ранее созданные! Это не относится к Вам, но прежде чем создавать что-то новое - пусть каждый изучит весь форум, где он найдет ответы на интересующие его вопросы, а не "сломя голову" бросаться и создавать новую тему!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (05.05.2012)
Старый 04.05.2012, 23:27   #52
Оленюшка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Оленюшка


По умолчанию

Тааак. Что-то мы уехали не туда. Давайте не будем ругаться. Каждый думает в меру своей испорченности. Моя задача добраться до Лазаревского с помощью ваших советов, а если будете ругаться заблужусь.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:29   #53
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Дети, дети цветы нашей жизни! А женщины украшение!!!!
Ну точно, опять всё перепутал!

"Детям - мороженое, бабе - цветы, и смотри, не перепутай!.." (с) Брильянтовая рука.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:30   #54
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Оленюшка, Не заблудитесь! Это мы о своем... ))) Просто не понимаю такой юмор, когда спрашивают всерьез! Доберетесь, главное - спокойствие!!! И настроение в предстоящей поездке!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оленюшка (04.05.2012)
Старый 04.05.2012, 23:33   #55
Оленюшка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Оленюшка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Можно заехать по дороге в какие нибудь крупные города, познакомиться с их достопримечательностями, переночевать там в гостинице. Нужно сделать, так чтобы дорога была не утомительной, а интересной.
Ну в Вашем случае проще. Вы за рулём, а занимает детей мама. Маленькие пол-дороги спят обычно. У меня дети привыкли ездить на дальние расстояния, и знают что маму не отвлекать. Главное не вздрагивать, когда они песни поют.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:39   #56
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Тааак. Что-то мы уехали не туда. Давайте не будем ругаться. Каждый думает в меру своей испорченности. Моя задача добраться до Лазаревского с помощью ваших советов, а если будете ругаться заблужусь.
Да приятнее было бы ругаться из-за Вас. Но мы ругаться не будем! coupletravel - модератор, я пользователь, между нами правила форума, где мне запрещено обсуждать действия модератора. Он наводит порядок в своих раздела форума , я в своих разделах другого форума.

----------

Цитата:
Сообщение от Оленюшка Посмотреть сообщение
Ну в Вашем случае проще. Вы за рулём, а занимает детей мама. Маленькие пол-дороги спят обычно. У меня дети привыкли ездить на дальние расстояния, и знают что маму не отвлекать. Главное не вздрагивать, когда они песни поют.
Ну да или пинают в твоё кресло, я на такие дальние расстояния ещё не ездил.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:42   #57
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Да приятнее было бы ругаться из-за Вас. Но мы ругаться не будем! coupletravel - модератор, я пользователь, между нами правила форума, где мне запрещено обсуждать действия модератора. Он наводит порядок в своих раздела форума , я в своих разделах другого форума.
Согласись, что твое сообщение не этично: "а также колготки в сеточку, юбку по короче и водители мужчины всегда остановятся и помогут." При чем тут действия модератора? Я тебя банить не собираюсь, но свои мысли, хотя бы на серьезные вопросы надо выражать без ... Думаю, что ты понял.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:44   #58
Оленюшка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Оленюшка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Ну да или пинают в твоё кресло, я на такие дальние расстояния ещё не ездил.
У меня иммунитет на пинки в кресло.Если каждый день ездить с детьми, нервы будут как стальные тросы
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 05:27   #59
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Согласись, что твое сообщение не этично: "а также колготки в сеточку, юбку по короче и водители мужчины всегда остановятся и помогут." При чем тут действия модератора? Я тебя банить не собираюсь, но свои мысли, хотя бы на серьезные вопросы надо выражать без ... Думаю, что ты понял.
А что тут не этичного? Я молодой человек, по крайней мере, я в душе себя таким считаю, флиртануть с девушкой и сделать ей комплимент, тут ничего постыдного нет, по телеку ещё и не такие передачи идут, типа Дом-2. А девушка водитель, да ещё с двумя детьми, собравшаяся ехать на дальняк с Питера в Лазаревское, вызывает у меня только положительные эмоции: восхищение и уважение.

Что касается действий модератора, как коллега по работе с 10 летним общением на различных форумах, уверяю Вас, что мешанина из сообщений на разные темы в одной теме ни к чему хорошему и полезному не приводит. Допустим я как новый пользователь ни за чтобы не подумал, что в теме Из Петербурга в Лазаревское пойдёт речь о перевозке детей.

Так же не могу с вами согласиться, что темы с 2-3-4 комментариями не имеют право на дальнейшее развитие. Тема Советы по путешествию на Юг с маленькими детьми на автомашине, могла бы стать многолетней. Эта тема всегда будет актуальна и всегда будет интересно почитать опыт и советы других, а может дать свои. В разделе К морю на автомобиле пока очень мало тем, чтобы в них запутаться. Даже если и появиться потом много мелких тем, их можно объединить в одну - это работа модератора.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:25   #60
Оленюшка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Оленюшка


По умолчанию

Ну что, подводим промежуточный итог. Все советы приняла к сведению, с удовольствием воспользуюсь. Если моя тема поможет ещё кому-то, буду только рада. Не откажусь если кто-нибудь даст ещё советов и напутствий. Также буду рада координатам мотелей на трассе, с телефоном.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru