Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 09:31   #11
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Друзья, свежие новости от Мраковича! Он недавно въехал в Туапсинский район! На въезде в этот район стоит беседка, в которой все желающие могут привязать ленточку "на счастье и удачу".
Мракович наряду со многими автомобилистами не стал пренебрегать этой традицией, и оторвав лоскут от флага Автокемперов (дело в том, что этот флаг по дороге от ветра разорвалтся на ленточки), привязал его к беседке. Этот момент был запечатлен на фото, а те, кто стали его свидетелями, получили в подарок последний выпуск журнала Автокемпер. Вот такие дела!
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 20:35   #12
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Ребята и девчата!
Наконец-то получил Сочинский номер, чтобы выйти в Инте и вот первые отзывы! Танюша молодец! Всё верно, так оно и было! Уже второй день в Аше, установилась отличная солнечная погода - образовалась компания единомышленников - просто супер!!! Новостей - не счесть и не перечесть, всего не описать в этом сообщении. По мере возможности буду рассказывать о событиях. Танюша в курсе, мы созваниваемся по телефону. Если коротко - сейчас наблюдается лунная дорожка, , поёт Шуфутинский, мы собираемся зажарить форельку, и вообще всё - такой кайф не передать всех эмоций, но Инет не для этого, всё просто здорово, ждите фоток!!!
Ваш Мракович
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:14   #13
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Почему ни слова про женсчин? Они там есть? А с кем ехал?
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 08:18   #14
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Почему ни слова про женсчин? Они там есть? А с кем ехал?
benz, дело в том, что Мракович поехал совершенно один. Вот так! Но, думаю, там уж он один точно не останется. И похоже, так оно и есть!
Цитата:
Сообщение от Мракович
Уже второй день в Аше, установилась отличная солнечная погода - образовалась компания единомышленников - просто супер!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:42   #15
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Пишу свой номер - можно меня отловить по нему иногда - 8-862-2667623, это прямой номер в Лазаревском. Приехал один, как и Танюша в августе. Однако ко мне примкнул знаменитый антиквар-путешественник, который разбил свою палатку рядом с моей стоянкой. Вчера прошёл посвящение в нудисты-натуралисты, что будет сегодня? Каждый день мчимся в Лазаревское на моей офигенной Наваре, она легко и просто обставляет местных аборигенов всем на зависть. Рядом со мной сидит кайфовая девчонка....

Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:33   #16
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А-а-а-а-а-а, бли-и-и-и-и-и-н, я хочу в Лазаревское!!!!! В +28 градусов тепла!!!!!! Уже и не верится, что там еще лето, и можно ходить в майке!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:56   #17
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Пишу свой номер - можно меня отловить по нему иногда - 8-862-2667623, это прямой номер в Лазаревском. Приехал один, как и Танюша в августе. Однако ко мне примкнул знаменитый антиквар-путешественник, который разбил свою палатку рядом с моей стоянкой. Вчера прошёл посвящение в нудисты-натуралисты, что будет сегодня? Каждый день мчимся в Лазаревское на моей офигенной Наваре, она легко и просто обставляет местных аборигенов всем на зависть. Рядом со мной сидит кайфовая девчонка....
Alexandr, замученный очередной Президентской программой на работе, халтурой в выходные, задумчиво глядя на фотографию: м-м-д-я-я-я-я-я-я-я-я-яяяя-а-а-а-а-а! Я тоже такую хочу. Машину. И в Лазаревское!
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:45   #18
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Это у нашего Мраковича такой бизнес : Фото в машине 100р, а с хозяином 200. И что главное, все в шокаладе(для фото отчета) Пы.Сы.: Саш ! Прости, просто завидую что ты там.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 10:29   #19
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович в теме "Есть ли форум Аше?"
Поеду сейчас в Лазаревское, сложу только свою палатку на машине.
Цитата:
Сообщение от Viper в теме "Есть ли форум Аше?"
2 Мракович: Хорошо устроился, удачи, молодец!


Вид со стороны кафешки. Справа в 20 мерах плещутся волны

Цитата:
Сообщение от Света23 в теме "Есть ли форум Аше?"
Давай хорошо повеселится тебе


В Лазаревском встречались с Антоном ( который Ант ,хозяин форума). Попили кофейку , поснимались на память!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 11:52   #20
Гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Каждый день мчимся в Лазаревское на моей офигенной Наваре, она легко и просто обставляет местных аборигенов всем на зависть.
Это всё фантазии! Чтобы обогнать местного аборигена, нужно хотя-бы пару лет поездить по этим дорогам! На сраной копейке любую иномарку местный абориген обойдёт без проблем!!! Это как анекдот про неуловимого Джо - ПОТОМУ, ЧТО ОН НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а мы едем в Лазаревское в свадебное путешествие Евгения Ш Обсуждение предстоящей поездки 22 08.10.2023 15:48
Путешествие трех подруг: janiffer, Anny и Гулены janiffer Отзывы об отдыхе 40 01.06.2007 17:55


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru