Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.09.2009, 20:05   #21
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Галина Викторовна, во-первых, Nikol - это девушка!
Во-вторых, не успели зайти, уже ругаетесь!
В-третьих, Антон хотел Вам помочь, а Вы на него накинулись.
В-четвертых, аванс и сдача - разные вещи. Аванс не возвращается, если уж Вы затронули юридическую тему.
Ну, последнее: уважение окружающих очень сложно заслужить, потерять же его можно в одно мгновение. Я думаю, "в данном случае" это уже произошло.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (30.09.2009), Tanusha (01.10.2009), Аленочка (30.09.2009), Катенька (30.09.2009), лора_лара (01.10.2009)
Старый 30.09.2009, 20:06   #22
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Алика, в точку, Вы меня опередили....
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:10   #23
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Чтоб кого-то обучать погружениям нужны очень "некислые" документы на право обучения , очень серьёзные документы , ибо отвечаешь за жизнь человека . Даже для обучения "open water", и по деньгам это начинается от сотен уе. )) Здесь какие-то смешные цифры озвучиваются . Может я отстал от жизни .
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:12   #24
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Галина Викторовна, вот действительно, сходу набросились на Антона, своими высказываниями негативно расположили к себе форумчан, а теперь пытаетесь нас же всех и жизни учить (да еще с угрозами, намекая, что это предупреждение). Давайте не будем, не таких видали и каждый из нас тоже много что может.
На данном форуме все дружелюбно общаются и уважительно друг к другу относятся. Часто (очень часто!!!) спорят и не соглашаются друг с другом, но делают это корректно!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:13   #25
Галина Викторовна
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Галина Викторовна, вот она - настоящая благодарность! Вы ее очень четко показали.
1 Я потратил свое личное время на ответ вам. Хотя я этого не обязан делать.
2 Я потратил свои личные деньги позвонив своим знакомым, которые НЕ имеют отношения ни к вашей проблеме ни к упоминаемой вами фирме.
3 Разговаривая со мной - люди потратили свое личное время на ответы мне. Хотя тоже не обязаны ни мне ни вам тем более.

И все это было сделано для того, что бы дать ответ вам. А вы тут упоминаете про "круговую поруку" и т.д. и т.п.
Спасибо вам, Галина Викторовна, чем больше таких посетителей приходит и грозится - тем меньше желания давать полные ответы.
Уважаемый Господин Ант! Извените, но Вас о помощи я не просила и тратить Ваше драгоценное время тоже не просила. Если быть более конкретной, можете посмотреть записи данной фирмы "АРГОНАВТ" в их журнале(тетрадочке) за 25 сентября. 300 рублей там зависли.

P.S. интересно, как они отчитываются перед налоговой...Вы случайно не в курсе?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:17   #26
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Галина Викторовна, не поверите, а я например сдачу в магазине практически всегда оставляю , и даже более того, езжу на такси и вместо положенных 130р. отдаю всегда 150!!!!

Это ответ Вам на Ваше "пожелание" моей теске Аленушке!

Последний раз редактировалось Аленочка; 30.09.2009 в 20:20..
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:19   #27
Галина Викторовна
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Галина Викторовна, во-первых, Nikol - это девушка!
Во-вторых, не успели зайти, уже ругаетесь!
В-третьих, Антон хотел Вам помочь, а Вы на него накинулись.
В-четвертых, аванс и сдача - разные вещи. Аванс не возвращается, если уж Вы затронули юридическую тему.
Ну, последнее: уважение окружающих очень сложно заслужить, потерять же его можно в одно мгновение. Я думаю, "в данном случае" это уже произошло.
Уважаемая, Алика! Извените за мои глупые откровенные высказывания, каков уровень Вашего IQ?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:19   #28
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Что-то вообще бред какой-то...
Хотя...Радует слово "извените"! Не все потеряно...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:22   #29
Галина Викторовна
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

[QUOTE=Аленочка;24034]Галина Викторовна, не поверите, а я например сдачу в магазине практически всегда оставляю , и даже более того, езжу на такси и вместо положенных 130р. отдаю всегда 150!!!!

Это ответ Вам на Ваше "пожелание" моей теске Аленушке![/QUOT

Уважаемая, Аленочка! Я Вас поздравляю! После окончания МГУ непременно пойду работать в "розовое" такси, надеюсь встретимся.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:23   #30
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Викторовна Посмотреть сообщение
Господин Nikol, по-поводу желтизны газеты "МК", Вы не совсем корректны, а написать фельетончик и отослать на официальном бланке администрации данного региона будет в самый раз. По-поводу, выражения Ваших цитат насчет желтизны данного издания, можете нарваться на большие неприятности(предупреждение), на основании конституционного права.
А что ж вы такая умная, а не знаете что действительно аванс не возвращается!!! Откройте и почитайте юридическую лицу, прежде чем умничать!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я потратил денег на отдых в Лазаревском. Ант Отзывы об отдыхе 309 03.05.2023 11:58
возраст отдыхающих!? аля Курортный роман 24 23.10.2009 08:35
банки, в которых можно арендовать ячейки для хранения денег *Павел* Рынки, магазины, кафе и столовые 6 08.12.2007 20:27


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru