Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 13:36   #21
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Цитата:
Сообщение от Yuri
Елена с Волги

А я вот наоборот никогда с кондийшеном не дружил
ну кондей надо настроить, выставить температуру нормальную, повернуть шторки в другую сторону чтобы не дуло...А в поезде небось на верхней полке продуло?
Угу, мы потом там полотенцами с 2-х сторон вытяжку закрывали, потому-что там по нормальному не получается или на всю блин, чтобы все по приезду заболели или вообще выключают, делаешь им проводникам замечания а они типа по другому нельзя - ВРУТ, сам меньше делал пока они там выходили, просто у них нет кондиц. и они на всю делают, чтобы и в коридоре им было прохладно , я ещё помню, когда отдыхал в санатории и шёл там на массаж, на улице в тени +35 на солнце вообще зашкаливает а к ним заходишь и там +17 , короче ужас одно лечишь а другое калечишь, представляете какие перепады, ну а им ест. до лампочки всё, они там работают.

Я я уже вчера взял билет на 104 Москва-Адлер, приезжаю 6-го сентября и планирую на 21 день (3 недели) с 6-27 сентября, вот теперь с жильём определяюсь, чтобы не бегать потом, ну а на крайняк я там уже отдыхал и без жилья надеюсь не останусь ?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:45   #22
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Ещё, как вариант - Курортный городок, где я 3 раза отдыхал и Мамайка, где есть у кого остановица но там я тоже был 3 раза, негде мне там развернуться, кабаков раз два и обчёлся и скучно блин, ну а КГ, как в Москве а в Лазаревском мне понравилось, когда там был последний раз и поэтому хочу сюда опять, т.к. не всё ещё исследовано , кстати Елена а есть с той гост. рядом нормальный и бесплатный пляж, т.е. который убирают и там есть все плоды цивилизации ?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:02   #23
Александр II
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Может я не в той теме написал? направте в нужную. Мой вопрос выше))
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:38   #24
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр II
Может я не в той теме написал? направте в нужную. Мой вопрос выше))
Лучше на эту тему напрямую поговорить с Антоном, по аське или почте, он всё подробно расскажет
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 22:17   #25
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
А я вот наоборот никогда с кондийшеном не дружил (достаточно, что после фирм. поезда вечно сопли извините текут, когда его там врубают) и привык с открытым окном спать, правда и дискотеки под окном никогда не было , ну а ночью там как, приходи когда хочешь и никто на тебя плохо не смотрит ? Сколько идти до центр. наб. по времени, где центр. парк культуры? Есть дворик в самой гостинице, где можно спок. посидеть на лавочке в теньке и пивка-винца попить? Плохо то, что там вроде один балкон на все номера, это значит любой может зайти оттуда в чужой номер? И видно ли оттуда море с балкона море или видно но не из всех номеров?
Кондишены и сплитуху можно вечером включать на полную и уходить гулять, возвращаетесь, выключаете, под одеялку и баиньки. Ночью приходить можно когда хочешь, нам давали ключ от входной двери. У гостиниц практически нет двориков. Балкон там в конце общего коридора, и для одной цели - мокре белье вешать, на этаже 4 номера. Пивка попить там можно рядом в кафе-пиццерии или "Текиле". А так и парк и набережная и пляж всё рядом. Городок сам по себе очень чистенький.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:20   #26
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r
Цитата:
Сообщение от Александр II
Может я не в той теме написал? направте в нужную. Мой вопрос выше))
Лучше на эту тему напрямую поговорить с Антоном, по аське или почте, он всё подробно расскажет
Что-то я Антону написал тут в личку пару дней назад и ни ответа ни привета ?

Елена с Волги,

Спасибо за инфу Это у этой гост. нет, а у многих других имеются свои дворики, где можно отдохнуть и даже бассейны хотя такие варианты и дороже...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:24   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Что-то я Антону написал тут в личку пару дней назад и ни ответа ни привета
Думаю, что вам ответить
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:40   #28
Александр II
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Может и мне что-нибудь ответите
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:08   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр II
Интересует два 2-х местных номера
Есть интересное предложение - отель "Лилия", до моря метров 50. На сайт еще не успел поставить, думаю, сегодня доделать. Стоимость номера 1800р, включая стоянку.

Цитата:
Сообщение от Александр II
двухкомнатная квартира
По ул Победы или Лазарева. разброс цен - от 2800 и ...
В этом случае авто можно ставить на придомовую территорию, либо на платную (100р) охраняемую стоянку.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:00   #30
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Yuri
Что-то я Антону написал тут в личку пару дней назад и ни ответа ни привета
Думаю, что вам ответить
Ну я вообще-то ничего страшного не спросил , просто решил вот один отдохнуть без друзей, хотя понимаю, что там чем больше извините голОв тем лучше , но по любому время пока есть и я надеюсь на благополучный исход, ну а если нет, я там был в сентябре и в курсе, что, где и как и по любому сниму себе достойное жильё за свои деньги, т.к. просто знаю реальные цены на СЕНТЯБРЬ и где снимать тем более плачу сразу за 3 недели и я не та дамочка, которая Вам мурыжила мозги хрен знает сколько и потом не приехала, мне и ваша предоплата до лампочки, я верю людям, только бы научили, как платить и я заплачу у меня уже и билет есть на конкретное число, т.ч. смотрите сами, будут варианты пишите в личку, время ещё есть, а что хозяев руб. 600 в день (21 день в сентябре) не устроит со скидкой, если у них номер стоит 800р. за 2-х? Мне только 2-х спальную кровать (как дома) и больше ничего не надо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одноместное размещение svetlana Обсуждение предстоящей поездки 28 09.07.2010 18:43
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru