Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.04.2009, 22:35   #1
Светланка
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Первая поездка в Лазаревское

Я с подругой и ее ребенком 2 лет! хотим поехать в Лазаревское в самом начале мая. Первый раз! Интересует много вопросов.Помогите , пожалуйста, сделать наиболее правильный выбор.
Вопросы:
1) лучше бронировать номера или рискнуть найти жилье по приезду(с ребенком не трудно ли будет искать?)???
2) в каком месте лучше проживать?может кто-то порекомендует какие-то частные гостиницы, пансионаты, частные сектора?? (естетственно хочется "золотой середины" дешево, но сердито, чтобы и до моря не очень далеко было, но и не очень шумно, особое значение имеет зеленая зона)Денег не очень много, располагаем в сутки где-то на 500-800руб за номер, с питанием можно чуть дороже
3) Если приехать числа 2-3 мая дней на 5, сколько будет стоить номер и какая будет погода примерно, можно ли будет купаться, загорать, будет ли сухая погода?
4) куда в Лазаревском помимо пляжа можно будет сходить: парки, рынки, экскурсии, детские площадки??и , кстати, есть ли песчаные пляжи??
5) Какие цены в столовых, кафе????
Буду рада каждому совету и отзыву. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:37   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
1) лучше бронировать номера или рискнуть найти жилье по приезду(с ребенком не трудно ли будет искать?)???
Не вижу смысла рисковать ни вам ни кому либо другому. При заказ жилья (если вы заказываете его у меня) вы ни чего не теряете, а только приобретаете:
- вас встречают
- если вы заказываете гостиницу, то привозят в гостиницу, если же заказываете частный сектор или квартиру - можно будет посмотреть варианты на выбор, которые будут подготовлены согласно ваших пожеланий.

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
2) в каком месте лучше проживать?может кто-то порекомендует какие-то частные гостиницы, пансионаты, частные сектора??
Что бы рекомендовать то, что нужно вам - нужно знать пожелания. Кроме цены, вы в принципе, ни каких пожеланий не сказали. исходя из этого пожелания и опыта - рекомендую вам заказать квартиру, ее цена будет 500-700р в зависимости от качества квартиры.
Объясню, почему квартира:
1 вы сами себе хозяева - квартира только в вашем распоряжении. Стандартная комплектация квартиры: телевизор, холодильник, телефон, хорошие кровати (одно- или двуспальные), санузел, ванная комната, стол, стулья, тумбочка, шкаф, утюг и гладильная доска, кухня с посудой, балкон (лоджия), постельное белье (смена белья раз в неделю).
2 В квартире тепло, в отличи от частного сектора, который может (а такого жилья много) не отапливается, особенно это актуально для ребенка
3 близость к морю, если надо - центру, аквапарку или любому нужному вам объекту.

Пансионаты - можно не рассматривать вообще, там указанную вами сумму можно умножить на два и это на одного человека.

Гостиницы - из по этой цене будут сильно проигрывать квартире в соотношении "цена-качество".

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
сколько будет стоить номер и какая будет погода примерно, можно ли будет купаться, загорать, будет ли сухая погода?
На эти вопросы вам ни кто не даст ответ. Будет хорошая погода - значит загорать точно можно будет.

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
куда в Лазаревском помимо пляжа можно будет сходить: парки, рынки, экскурсии, детские площадки??
По мимо того, что вы перечислили (все это есть), можно посетить: дельфинарий, океанариум, не утомительную экскурсию - например в Мамедово ущелье.

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
и , кстати, есть ли песчаные пляжи??
Нет.

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Какие цены в столовых, кафе????
Разброс цен - огромен, все от заведения зависит.
Столовые - в среднем, три раза поесть 300-500р.
Кафе - все очень индивидуально, бывают кафе с ценами ресторанов, а бывают наоборот - с ценами столовых. Цены, пожалуй, как и в любо другом городе - что то будет дешевле у нас, а что то дороже у вас.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:33   #3
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Где можно снять жилье в Лазаревском?

Подскажите у кого можно снять жилье в Лазаревском на двоих ( не квартира) в конце июля с удобствами в номере ( душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер по возможности) недалеко от моря не больше 20 минут ходьбы, не дороже 1000руб.сутки за двоих.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:02   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;17683
конце июля с удобствами в номере ( душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер по возможности) недалеко от моря не больше 20 минут ходьбы, не дороже 1000руб.сутки за двоих.
Отель "Как дома" - есть номера по 1260р с удобствами на два номера.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:21   #5
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


Вопрос впервые в Лазаревке

Я буду жить вдвоём с женой в гостинице Морская звезда.
Меня интересует подробности о кафе и столовых нашего района, а может и нормально можно питаться в самой гостинице? Немного напрягает близость к пляжу железной дороги - неужели совсем не мешает спать и добираться до пляжа?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:48   #6
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Скажите пожалуйста, где можно отметиться военному? Кто военный меня поймет. Это делать в Администрации или у вас есть военкомат? Ответьте пожелуйста кто сталкивался
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:30   #7
SuperFly
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, где можно отметиться военному? Кто военный меня поймет. Это делать в Администрации или у вас есть военкомат? Ответьте пожелуйста кто сталкивался
Военкомат на улице Калараша
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:17   #8
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Помогите с выбором

Здравствуйте едем с женой в Лазаревскую первый раз ничего там не знаем. Подскажите где лучше остановиться, чтобы было не много людей на пляже, не далеко от моря и не было никаких горок ,слышал что там они есть ,и не очень далеко от центральной набережной.Едем 4 сентября.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:13   #9
Олька
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

всем привет
я всю жизнь отдыхала в Евпатории, мне там нравиться, а теперь хочу съездить куда-нибудь еще. Подскажите, пожалуйста, если кто отдыхал там тоже, в сравнении клубной жизни и пляжей, где лучше в Лазаревском или в Евпатории. очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гостиница, май, пляж, погода, экскурсии

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поездка в Лазу 2010 Владимир Общие вопросы о курорте 50 06.06.2010 12:13
Моя поездка в Лазаревское FantaZZy Отзывы об отдыхе 5 27.04.2010 09:53
Поездка в сентябре XXX Общие вопросы о курорте 4 31.05.2009 19:47
Поездка в июне Ольчик Общие вопросы о курорте 18 28.05.2009 12:41
поездка в Лазаревское в конце января Kolyash Лазаревское в межсезонье 4 30.01.2007 14:56


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru