Зарегистрироваться на форуме
Старый 20.09.2017, 14:53   #21
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Всем привет из жаркого и прекрасного Лазаревского! Сегодня день так же прекрасен как и вчера. Пишу этот текст, а по Маяку поет песню Толкунова "я люблю тебя Сочи"-надо же какое совпадение.
Пишу с планшета, поэтому прошу прощения за ошибки.

----------

По порядку. Пришли сегодня как и хотели пораньше, около семи. И не прогадали. Место заняли у самой воды. Море чистое,спокойное,прозрачное. Первый раз взял с собой очки для плавания. Оказывается, столько рыбок всяких плавает. И одни из них, как мне показалось, такие же как используют в аквариумах, куда суют ноги для так называемой очистки кожи. Может я ошибаюсь конечно, но и те и другие похожи на аквариумных барбусов, и они в воде прямо так и норовят ущипнуть за ступни, если замереть и не шевелиться. Честное слово, сам наблюдал, прямо тыкаются мордой!

----------

Правда одна тетя-мотя, которая купалась рядом с нами, с умным видом сказала что те рыбки в аквариумах, тропические, а мне кажется один в один, с черной точкой у хвоста.
Видели сегодня опять дельфинов, очень близко, проплывали в сторону Сочи. Интересно как вид дельфинов вызывает такой восторг у людей (и у меня конечно тоже), прямо детский восторг!

----------

Вчера вечером прошли по Победы до центра, показывали сестре жены поселок, она здесь, да и вообще на море не была. Все работает,светиться, люди тусуются.

----------

Шашлычная есть известная на Победе,которую многие хвалят, у Радика, недалеко от Минутки, посетителей совсем нет. Так он бедный стоит зазывает людей присказками на всю улицу и бесплатно угощает прохожих. Мы тоже угостились и обещали зайти.

----------

Отметились для приличия в Пингвине. Взяли пива и чебуреки. За пивом стоял минут 10, очередь. Потом искали куда сесть. Нас пятеро,а столиков свободных нет. Представляете? В конце сентября в Пингвине сесть некуда!

----------

Удивило нас то, что ни меня, ни моих девочек с пива никого не "вштырило", хотя я выпил две кружки и вкус пива хороший, но никак. Может безалкогольное продают?
Вынужден прервать свой рассказ. Девочки на море зовут. Всем пока!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (21.09.2017), flyer (21.09.2017), Ирина(irun) (24.09.2017), победа (20.09.2017), Умка (01.10.2017)
Старый 20.09.2017, 18:52   #22
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Как приятно читать!

----------

Испытываю эффект присутствия прям!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2017, 21:15   #23
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Всё-таки сходили сейчас к Радику на шашлык. Ну что сказать? Мясо очень вкусное. Брали свиную шею и жена брала куриные крылышки. Не пересолено, не переперчено. Но. Если уж докапываться, то не понравилось, что кроме маринованного лука нет на гарнир ничего, как например у других-картошки гриль, овощей.

----------

Также понравилась цена. Вполне бюджетного. Скорее связано это с большой конкуренцией. Может сходим к нему ещё, да и к другим тоже для сравнения зайдём.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (21.09.2017), flyer (21.09.2017), ай-си-ди (21.09.2017), победа (21.09.2017), Умка (01.10.2017)
Старый 21.09.2017, 14:17   #24
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

еще чувствую запах "крылышек", хотя с утра уже в Ростове

[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (21.09.2017), Ирина(irun) (24.09.2017)
Старый 21.09.2017, 15:05   #25
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Эх, Галина! Ну почему не маякнула что ты тут? Может пересеклись бы, ну хоть и у крылышек!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:15   #26
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Эх, Галина! Ну почему не маякнула что ты тут? Может пересеклись бы, ну хоть и у крылышек!!!
отъезд не был запланирован, все решилось в течении одного вечера, в общем не успела бы сообщить, что буду в Лазе.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 13:17   #27
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Всем привет! Наш отдых продолжается. Сегодня,как и обещали, погодка немного испортилась.

----------

С утра натянуло с гор облачков. Море заволновалось. Но мы как дети плескались в черте прибоя в морской пене.

----------

Спасатели в воду заходить не разрешают. Но некоторые смельчаки плавают.

----------

Сходили пообедать в Минутку, прошлись по магазинам. Ольга пошла в отель, а я на море зашёл посмотреть на волны, которые перешли уже в шторм.

----------

Люди стоят завороженно смотрят, фотографируют. Над морем сверкает гроза, гремит гром. Т-ра воздуха 24 градуса. Пошел дождик.

----------

Простите,пишу сумбурно, набираю с планшета, и сайт не даёт много набирать текста, сбрасывает авторизацию.

----------

Пока все это писал, дождик закончился, вышло яркое солнце. Жизнь налаживается! Идём любоваться штормом.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (24.09.2017), flyer (24.09.2017), Ирина(irun) (24.09.2017), победа (23.09.2017), Умка (01.10.2017)
Старый 23.09.2017, 15:44   #28
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Саша, на ютубе выставили пожар набережной в Лазе, который был 21.09.2017, правда или.... ( в районе небоскреба)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 07:19   #29
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

ай-си-ди, не слышали. По местным новостям тоже вроде ничего такого не говорили.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 15:56   #30
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

[IMG][/IMG]

сгорело все до самой судоверфи, пожарные машины не смогли подъехать к месту пожара(на ютубе много роликов), возможно мое фото самое последнее....

----------

[IMG][/IMG]

----------

[/IMG]
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru