Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.09.2009, 10:54   #11
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


Хорошо

102 поезд !!!








Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (17.09.2009)
Старый 20.09.2009, 10:56   #12
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Встреча на Эльбе ))) Раннее сентябрьское утро, Горячий ключ, встреча 102 и 104...


Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (21.09.2009)
Старый 20.09.2009, 11:11   #13
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

104 проходит Лазу :






Часть вагонов от "Мегаполиса" :





Другая часть от "Столичного экспресса" :





Плацкартная группа в стандартной премиумной окраске.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 17:56   #14
RainWalker
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Очень понравился 102 поезд. Ехал в купе с доп. услугами. Пожалуй, ему не ступает только гранд экспресс 53/54, курсирующий между Питером и Москвой. Плюсы - чистота, биотуалеты (чистые, можно пользоваться на остановках), современное постельное белье из холофайбера, скорость. Отмечу пару минусов. Проводница очень неохотно выдала нам карточку электронного замка (некоторые пассажиры даже не подозревают об их существовании). Половые коврики были не первой свежести. Углы обзора жк-панелей слабые, смотреть с нижней полки не удобно. Наушников для беззвучного просмотра не выдают, ссылаясь на их отсутствие. Доп. услуги включали в себя однократное горячее питание (наелся двумя порциями) и сухой паек. В принципе съедобно.Posted via Mobile Device
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:40   #15
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию 102 поезд

Хочу отметить мою поездку в поедзе № 102 28.04.2010г. Билет достался с местом на верхней полке,и при посадке в мём купе дверь оказалась заперта,после продолжительного стука дверь всё-же открыли-там спала семья с маленьким ребенком.Чтоб не причинять неудобства моим соседям и обеспечить себе более комфортную поездку я попросила проводницу переселить меня по возможности в другое купе,сейчас не сезон,и верхние полки в других купе пустуют-знаю это,т.к. 5 дней назад ехала в этом же поезде.И столкнулась с "очень уважительным" поведением напарницы проводницы,которой мы потревожили сон в 4 часа дня Бондаренко Эльвиры.Выйдя заспаная из своего купе она сходу заявила:-Иди и купи билет в СВ и едь себе спокойно,что ты хочешь!?Проводница переселила меня в другое купе.И я решив заказать чашку чая подошла к купе проводников.Там восседала госпожа Бондаренко и чистила селёдку,на мою просьбу о чае ответила:-Не видишь,у меня руки грязные,подойдёт напарница и даст тебе чай!Казалось бы мелочь,но осадок о поездке остался,а ведь через 4 года на моём месте может оказаться гость,который будет ехать на олимпиаду,и возможно, впервые окажется в России.Печально,что такие пороводницы сопровождают нас в таких вагонах!Может место таким в поездах в Украине,где каждые 8 часов с ведром и тяпкой мыть полы,а не указывать пассажирам в каких вагонах им ездить,и выполнять свои прямые обязанности,а не устраивать "столовку"!
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:54   #16
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

, я так понимаю, что Ваши претензии не конкретно к поезду, а к помошнику проводника (который испортили Вам общее впечатление)...

Цитата:
Сообщение от ;28572
а ведь через 4 года на моём месте может оказаться гость,который будет ехать на олимпиаду,и возможно, впервые окажется в России
А вот это действительно печально... Но ведь, непосредственно в Сочи, ведется работа в этом направлении (например, ГИБДД учит английский язык, а также нормы и правила поведения в момент проведения Олимпиады, ну и многое многое другое, по крайней мере так говорят СМИ). Точнее сказать, правила и нормы и так существуют, в данном случае стоИт, наверное, вопрос об их исполнении... Получается, что на контроль надо поставить все "дороги" (не только ж/д, а в большом понимании этого слова), ведущие в Сочи. А описанный Вами случай - это реальность нашей жизни, с которой мы сталкиваемся везде.
P.S. Альтернативы 102-му все-равно нет

Последний раз редактировалось Ирина(irun); 30.04.2010 в 13:57..
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:09   #17
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;28572
ведром и тяпкой мыть полы
понимаю, что опечатка, но очень смешно лучилось
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:16   #18
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хочу отметить мою поездку в поедзе № 102 28.04.2010г. Билет достался с местом на верхней полке,и при посадке в мём купе дверь оказалась заперта,после продолжительного стука дверь всё-же открыли-там спала семья с маленьким ребенком.Чтоб не причинять неудобства моим соседям и обеспечить себе более комфортную поездку я попросила проводницу переселить меня по возможности в другое купе,сейчас не сезон,и верхние полки в других купе пустуют-знаю это,т.к. 5 дней назад ехала в этом же поезде.И столкнулась с "очень уважительным" поведением напарницы проводницы,которой мы потревожили сон в 4 часа дня Бондаренко Эльвиры.Выйдя заспаная из своего купе она сходу заявила:-Иди и купи билет в СВ и едь себе спокойно,что ты хочешь!?Проводница переселила меня в другое купе.И я решив заказать чашку чая подошла к купе проводников.Там восседала госпожа Бондаренко и чистила селёдку,на мою просьбу о чае ответила:-Не видишь,у меня руки грязные,подойдёт напарница и даст тебе чай!Казалось бы мелочь,но осадок о поездке остался,а ведь через 4 года на моём месте может оказаться гость,который будет ехать на олимпиаду,и возможно, впервые окажется в России.Печально,что такие пороводницы сопровождают нас в таких вагонах!Может место таким в поездах в Украине,где каждые 8 часов с ведром и тяпкой мыть полы,а не указывать пассажирам в каких вагонах им ездить,и выполнять свои прямые обязанности,а не устраивать "столовку"!
А мы своих проводниц(молодых женщин) практически не видели...они всю поездку провели в соседнем вагоне у двух мужчин-проводников)))
а потом люди которые ехали в соседнем вагоне рассказывали нам чем они там занимались
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:17   #19
белка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для белка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
А мы своих проводниц(молодых женщин) практически не видели...они всю поездку провели в соседнем вагоне у двух мужчин-проводников)))
а потом люди которые ехали в соседнем вагоне рассказывали нам чем они там занимались
чудненько)))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:17   #20
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r Посмотреть сообщение
понимаю, что опечатка, но очень смешно лучилось
Tanucha-r у вас тоже смешная опечатка получилась
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сентябрь и все, что с ним связано: погода, цены "плюсы" и "минусы". WinEss Обсуждение предстоящей поездки 7 09.03.2009 23:50
Как проважают поезда .. benz Как доехать: поезд и самолет 14 20.08.2008 11:43


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru