Зарегистрироваться на форуме
Старый 10.01.2011, 19:47   #1
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию Полный оффтоп

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Собственно сабж, как говорят отдельные интернетчики.
Поскольку тем уже очень много, иногда бывает затруднительно входить во все. Предлагаю в этой теме говорить обо всем подряд, чтобы не плодить множество "маленьких" тем. Да и оффтоп других тем периодически переносить сюда , когда удалять - жалко. Посмотрим, сколько проживет эта тема. Если приживется, можно продублировать в скрытом. sanya, предлагаю(только предлагаю) для начала попробовать перенести обсуждение отсюда http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic917-33.html с поста №322 в эту ветку. Я там не модер).




Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Ну что такое поля с подсолнухами или кукурузой из окна поезда? А тут вышел, погулял, наломал и съел
Саш, не хотелось о грустном, но всё-таки.
Именно за это в Кущевской, как выяснило следствие, Цапки расстреляли семью милиционера в его машине, возвращавшихся с юга. Рассматривали кучи версий вплоть до его профдеятельности. А причина банальна- пацан милиционера нарвал подсолнухов, а эти нелюди увидели и наехали, милилиционер сказал "Жалко чтоли?" Слово за слово... Ну а конец известен
Чувствую, что сейчас в меня "полетят камни" за нагнетание чернухи. Конечно-же этот случай исключителен!!!
Я бы тоже с удовольствием поехал на машине- если бы не так далеко

Последний раз редактировалось flyer; 16.01.2011 в 11:50..
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:13   #2
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Да нет, Саш, никаких камней. Все мы под Богом ходим. И самолеты падают, и паравозы с рельс сходят. Про машины вообще лучше не говорить - не ты, так тебя. Уж лучше тогда вообще не жить.
Что касается далеко, ты это зря. Чуть больше 2,5 тыщ км (у меня 1,9 тыщ). Ну две ночевки, так пол-России можно посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:44   #3
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Чуть больше 2,5 тыщ км (у меня 1,9 тыщ). Ну две ночевки, так пол-России можно посмотреть
Да так оно, только я не совсем ездок на дальние расстояния. Несколько раз ездил к родственникам жены за 270 км от Перми - то в гости, то на свадьбы. И чувствую-тяжело даётся- скорость утомляет, хотя очень интересно. Самая дальняя моя поездка- это из Перми в Свердловскую область в Красноуфимск и от него ещё 40 км. и с разворота сразу назад. Но там выбора не было- выручал друга из беды
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:16   #4
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
А тут вышел, погулял, наломал и съел. Потом дальше поехал.
А считаю так Сань! Не нами посажено, не нами сорвётся! Сколько нас проезжающих таких? Многие тысячи! И каждый подсолнух иль початок сорвёт.... Сейчас не Совьет Юнион, када всё было народное и своё! Сейчас люди за всё платят свою кровную копейку! И за соляру, и за материал посевной, и за полив, и т.д., и т.п.! А потом мы как саранча обдираем их поля с великим трудом обработанные и в надеждах на урожай (который дай то Бог отобьёт все займы). Думаю это не правильно, поставив себя на их место! Как то так!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:47   #5
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Да дело даже не в том - сорвал ты или нет! Путешествие на авто - это очень увлекательно! Потихонечку меняются пейзажи, которые видно не из окна поезда, а за стеклом автомобиля. А сколько красивых мест? Можно остановиться и отдохнуть, искупаться! Мы всегда останавливались на объездной Воронежа на берегу реки, очень красивые места. Отдыхали, купались... Правда, в этом году ни разу не остановились - вокруг сгоревший лес... А какая красотища начинается в Ростовской области, после Краснодара... А когда Адыгею проедешь, так вообще сказка!!! Кстати, на обратном пути накупили дынь по 10 руб. штука!!! Где еще за такую цену можно купить? ))) С поезда вряд-ли, не говоря о самолете)))
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 12:42   #6
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Не нами посажено, не нами сорвётся!
Так то может и так, но например с одного (!) подсоолнуха я думаю не убудет, как и с 4-5 початков (кот. только на силос). А у нас например все леса повырубали для того же Краснодарского края, и нашу фамилию никто, Сань, не спрашивал, и леса они не покупали.
Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Правда, в этом году ни разу не остановились
Я перелопатил кучу инфы, где на объездной Воронежа этот замечательный пляж. Поехали, проезжали мимо, 14-30, жара, но тоже не остановились. Кругом дымная завеса.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:57   #7
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Собственно сабж, как говорят отдельные интернетчики.
Поскольку тем уже очень много, иногда бывает затруднительно входить во все. Предлагаю в этой теме говорить обо всем подряд, чтобы не плодить множество "маленьких" тем. Да и оффтоп других тем периодически переносить сюда , когда удалять - жалко. Посмотрим, сколько проживет эта тема. Если приживется, можно продублировать в скрытом. sanya, предлагаю(только предлагаю) для начала попробовать перенести обсуждение отсюда http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic917-33.html с поста №322 в эту ветку. Я там не модер).
Согласен, попробывал перенести сообщения в другую тему, не получилось! Извиняйте братцы и сёстры, но только пробую модерацию, дай то Бог Антон восстановит!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:24   #8
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Саша, ты перед тем как переносить, запоминай текст. И память улучшишь, и при встрече форумчан у "Пингвина" уцелеешь. Хи хи.
Буду стараться, первый блин, комом!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:04   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Изба говорильня значит , она-же курилка , переговорочная , парная и т.д и т.п. Согласен .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flyer (16.01.2011)
Старый 15.01.2011, 08:22   #10
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

flyer, Ой, извините! Попробовал перенести часть сообщений, а они почему-то во главе темы "встали"... Бум ждать Антона!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru