Зарегистрироваться на форуме
Старый 11.09.2007, 17:59   #1
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию 11 дней полнейшего релакса и душевной гармонии

Ну, что, друзья, я наконец-то, через почти две недели после возвращения из "рая" решила отчитаться "о проделанном отдыхе".
Для начала скажу, что поездка моя была запланированной и долгожданной. Пусть не все получилось так, как я задумывала изначально, но самое главное - она состоялась. А это, знаете ли, очень приятно, когда чего-то очень ждешь, и оно наконец происходит! Тем более я ехала одна, и эта небольшая авантюра мне очень нравилась!
Ну, начну с самого начала. Осталась очень довольна Северной Пальмирой. Новые вагоны, биотуалеты, кондиционер, ну, и 38 часов пути! Теперь если поездом, то только на Пальмире. Ну, как всегда, последний час в поезде перед приездом был самым трудным: море из окна, куча купающихся, предвкушение прибытия... Я была вся как на иголках!
Лазаревское началось для меня с встречи с Антоном и Артуром. Признаться, я была очень рада их видеть! Все в работе, запаренные, но все равно с улыбкой, шутками, приколами и хорошим настроением! Супер! Молодцы!
Далее - приезд в жилье, которое за 2 дня до этого нашла нам Багира... Ну, жилье комментить не буду никак.
Встретились с Багирой... Я быстро раскидала вещи из сумки, и - бегом на пляж! Неописуемое ощущение, вот они - знакомые улицы, повсюду шарится отдыхающий и необремененный ничем люд, на пути те самые говорящие весы "Добро пожаловать"... А вот и вина у Отари... Новая Ротонда... По привычке, отправилась загорать - за шатры Очаково (это за Штилем в сторону КБ)... На том же месте катамараны, только катамаранщики в этом году страшные какие-то...
Море - просто супер! Жара! Загар липнет на раз-два!
В первый же день дозвонилась своему знакомому... Встретились. Приятно было увидеть друг друга год спустя...
Ну, а вечером естессно предполагалась культурная программа. Посиделки с вином на пляже... Потом Коктейль Бар...
Во сколько бы я не ложилась спать, вставала рано (причем просыпалась сама). Мне очень нравилось выходить из дома часов в 8-9... Народу на улицах еще не очень много... Прийти в какое-нибудь кафе, неспеша позавтракать... А потом прогулочным шагом на пляж... Пару-тройку раз засыпала на пляже. Один раз даже проснулась от голоса мужчины "Девушка, вы же сгорите!" и поняла, что лежу, свернувшись калачиком. Не сгорела, но перегрелась, и на следующий день поднялась температура. Один раз, меня задремавшую схватил за пятку проходящий мимо "тумба-юмба"негр, а я так испугалась...
Купалась за день по 100 раз: и просто плавала, и ныряла, как-то был заплыв аж до конца пирса (по расстоянию), а когда было лень, просто валялась у берега! Как-то с Багирой искупались ночью.
Из поездок - Сочи, Тхагапш, Абхазия. Сочи - очень понравился, супер-город, там как-то по-другому ощущается курортный дух, в Лазаревском более домашняя атмосфера... Обязательно еще туда съезжу, потому что осталась масса мест, которые есть желание посетить.
Про Абхазию можно писать отдельный отзыв, там классно, но очень запущенно... Экскусия, конечно, очень обзорная, и утомительная. И еще совет: берите на нее по-больше денег с собой! Реализатор уверила меня, что собой нужно только на "покушать", на самом деле это не так. Экскурсовод Эка - просто супер! Так интересно и увлекательно рассказывала!
Поездка в Тхагапш была очень спонтанной. Просто один мой новоявленный знакомый собрался туда поехать самостоятельно, без экскурсии, а я напросилась поехать с ним, потому что тоже попасть в горы. В итоге мы доехали до туда и вернулись на экскурсионном автобусе, а там гуляли сами. Были на каменном завале - очень красиво! К слову сказать, знакомый является профессиональным фотографом, и меня ждала потрясающая фотосессия. Оказывается, это очень не просто быть моделью... Не легко было преодолеть стеснение и смущение. Зато эмоций - море!
В связи с тем, что Багира уже на 5-й день моего отдыха заболела, я была предоставлена полностью сама себе. И меня это совершенно не напрягало! Наоборот, так хорошо! (не подумайте, что это я про заболевание Багиры). Ну, я просто еще по натуре такая, мне комфортно состояние одиночества.
Общения было достаточно! Какие-то знакомые на пляже, всегда можно было поболать с Отари и Ко + имеющиеся знакомые в Лазаревском, с которыми периодически пересекались. Ну, были конечно, и всякие попытки навязаться в мою компанию. В основном, удавалось довольно грамотно отшивать, но были и не очень приятные моменты. Но все это ерунда...
На самом деле об отдыхе могу рассказывать бесконечно. Отдельная сторона отпуска - это эмоциональное состояние, которое уже тут неоднократно обсуждали. Расслабленность... Увереннность в себе... Отсутствие проблем... Желание нравиться... А еще я наслушалась такое количество комплиментов, что практически поверила в свое совершенство!
В общем, друзья, Лазаревское для меня - это гораздо больше, чем просто поселок у моря! Там на веки осталась частичка моей души, и теперь я связана с этим местом, видимо, тоже на веки!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:01   #2
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭЭХ! как же это все знакомо и близко. рада, что отдых удался! теперь зима пройдет легче. а фотографии будут? с той самой фотосессии?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:59   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
а фотографии будут? с той самой фотосессии?
Фотографии сама до сих пор жду... Видела их мельком с экрана фотика, но обещали прислать в скором времени то, что получилось. Сама с нетерпением жду, очень любопытно, как человек меня увидел... Обязательно какие-нибудь выложу!
Свои фотки тоже помещу в фотоотзыв... чуть позже!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:48   #4
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Цитата:
Сообщение от Александра
а фотографии будут? с той самой фотосессии?
Фотографии сама до сих пор жду... Видела их мельком с экрана фотика, но обещали прислать в скором времени то, что получилось. Сама с нетерпением жду, очень любопытно, как человек меня увидел... Обязательно какие-нибудь выложу!
Свои фотки тоже помещу в фотоотзыв... чуть позже!
очень будем ждать...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:16   #5
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Хороший отчёт!
Цитата:
Расслабленность... Увереннность в себе... Отсутствие проблем... Желание нравиться... А еще я наслушалась такое количество комплиментов, что практически поверила в свое совершенство!
В общем, друзья, Лазаревское для меня - это гораздо больше, чем просто поселок у моря! Там на веки осталась частичка моей души, и теперь я связана с этим местом, видимо, тоже на веки!
Вот мне это место особенно понравилось!
Танюша, когда мы с тобой встретились в Питере именно в таком образе ты и предстала была после отдыха. Каждый из нас возвращается из Лазаревского отдохнувшим, полным сил , расслабленным и уверенным в себе. Поэтому я всю дорогу тобой восхищался, а теперь и сам еду! От меня ждут фотоотчёта в журнале "Автокемпер", но я его выложу здесь, на любимом форуме.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:15   #6
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Поэтому я всю дорогу тобой восхищался, а теперь и сам еду!
Спасибо! То есть когда ты приедешь, и мы встретимся, я уже как раз начну отходить от этого состояния, и ты меня им "подзарядишь", О.К.?
Цитата:
Сообщение от Мракович
От меня ждут фотоотчёта в журнале "Автокемпер", но я его выложу здесь, на любимом форуме.
Ну, ждем... Судя по фотику, фотографии должы быть просто классными.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:55   #7
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Ну, ждем... Судя по фотику, фотографии должы быть просто классными.
Присоединяюсь. Хотелось бы глянуть.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:38   #8
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Класный отзыв, надо бы такой же написать, но так лень...
Фото в студию.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:36   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Класный отзыв, надо бы такой же написать, но так лень...
Фото в студию.
Спасибо!!!! Ничего, недельку отойдешь, и че-нить тоже выложишь... А прям сразу действительно трудно... Я тоже не сразу выложила...
Фотки обязательно выложу в Фотоотзыве, сейчас просто реально некогда, но на днях - обещаю... А с фотосессии мне так и не присылают...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель "Мандарин". Лазаревское сентябрь 2010год , всего пять дней свидания с морем. зина Отели в Лазаревском 204 21.05.2015 14:45
Бронирование с предоплатой. Сколько дней оптимально на оплату счета? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 22.03.2011 18:01
Сочинение на тему «Как я провел лето» или десять дней в плену у моря. Mr. Kazakoff Отзывы об отдыхе 35 31.08.2009 10:13
хотим в лазаревское на 7 дней с 10 по 17 июля Анатолий Обсуждение предстоящей поездки 1 15.05.2006 01:48


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru