Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.10.2006, 18:06   #31
Маша из Тулы
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancegirl
Ребята!!!!!!! Если есть кто местный - передайте пожалуйста огромный привет скутеристу Леше!!!!! Это самое лучшее воспоминание о лете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот все думаю, надо было все-таки забрать ту чайку с собой....
DanceGirl-напиши мне на мыло!!!очень тебя прошу!!Masha-sergeeva2006@yandex.ru
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:49   #32
Юляшенька
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я езжу в Лазаревское каждое лето с родителями! несмотря на это мы с сестрой там отлично проводим время! Утром идем с родителями на пляж, днем спим, а после обеда шли кушать на набережную, очень вкусно там готовят)) А потом наводили марофет и шли гулять на всю ночь, гуляли в парке, и танцевали на дискотеке в Колизее. В Лазаревском полно отличных парней местных и приезжих)) .!! Еще мы ездили на горную реку, в аул, где ловили форель, а потом кушали ее, там очень-очень красиво!!! В общем, следующим летом я сдаю вступительные экзамены и опять в свое любимое Лазаревское !!!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 11:26   #33
Маришка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В прошлом году впервые была на море, а именно, в Лазаревском. Там супер!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу дождаться следующего сезона. Обязательно поедем с мужем и всем советуем
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:48   #34
Юляшка
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всем приветик!!!!я в прошлом году отдыхала в лазоревском со своим мол.челом)))было клево...вот только гостиница нам досталась пипецкая,там была кухарка,которая по меню готовила нам,а потом она поругалась с хозяйкой и нехрена готовить не стала и нам приходилось отваливать кучу денег на кафешки,а на худой конец есть ее трехдневный куриный супчик)))))

Юляшенька, у меня практически такое же расписание было)))никак не могу лазаревское забыть)))набережная....супер!а как там вкусно готовят,это ты точно подметила)))а где вы там живете?

Viper, я тоже ездила в сентябре 2007 года,погода то супер,то особо не баловала,но поверьте мне,я где только не побывала,дождик должен идти везде,хоть пару дней за отпуск-это стандарт,зато после него такая свежесть,а в целом погода супер была.я сильно загарела)))даже обгорела малек
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:36   #35
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Прочитал тему "Восмоминания о Лазаревском! , а раньше ведь не удосужился посмотреть её! Хотя давно сижу на форуме. У меня лично восмоминания 2001 года самые яркие. Когда я жил в гостинице "Веста" и вечерами пел на караоке в парке рядом. Когда рядом была потрясающая девушка ... Набережная - сюжет из карнавала в Рио-де-Жанейро! И ещё. У меня остался видеофильм о Лазаревском с 99 года, я его иногда просматриваю на даче. Последнюю поездку на автомобиле в прошлом году можно считать разведкой после долгого перерыва. В этом сезоне ждут новые приключения в нашем любимом Лазаревском!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспоминания о Лазаревском Львица Отзывы об отдыхе 4 14.06.2006 11:49


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru