Зарегистрироваться на форуме
Старый 31.07.2006, 17:15   #1
Макс
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Отдых в Лазаревском 17-29 июля 2006г

Всем привет.Недавно приехали довольные и счастливые с черного моря .Ездили вдвоем с подругой первый раз.Все здорово на самом деле .Информации смогу предоставить достаточно для тогочтобы определится ехать вам туда или нет.Спрашивайте,задавайте вопросы-думаю с ответами не обижу.Реально море позитивных эмоций и хорошего настроения.Буду рад помочь всем!
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 22:10   #2
Raul D
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Макс

А как у Вас по финансам выходило? Сколько тратили в день на еду и жильё? Где жили?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:56   #3
Макс(Shaman)
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Raul DЕздили по путевке.Жили в частной гостинице.Жилье 750р на человека в день.Питание 250р на человека в день в столовой в 2-х шагах от гостиницы(она сама находится на территории одноименного санатория).Ну,разумеется с периодическими поездками,экскурсиями,гуляниями питались мы в разных местах.Выходило конечно подороже,но это везде так и стоило того.Кормили отменно и вкусно,нареканий никаких.Это уже можно смотреть по своему достатку и потребностям.Такие дела
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 08:35   #4
Maksimka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

То же в это время отдыхали в Лазаревском вдвоём. Жильё, проезд, питание, развлечения и т.д. - всё организовано своей головой и руками. Кому интересно, могу в подробностях описать все плюсы и минусы сей поездки, подсказать куда ходить, а куда может и не стоит(полагаясь не только на своё, но на мнение многих людей побывавших с нами в одних и тех же местах). P.S. фотоотчет прилагается
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:44   #5
FF
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я был с 17 по 26 июля.
Жил на ул.Социалистической-рядом с рестораном "Русская кухня".
Валялись с женой только на пляже Гренада(там типа не курят...)прямо напротив среднего входа(рабочего места массажиста) у воды...
За жилье платил 1400 р./номер(все в наличии) можно было найти гораздо дешевле-на той же улице чуть ближе к морю в частном секторе за 750 р./комнату и очень уютный домик.
Завтракали на пляже-жена фрукты,я-хычины с красным полусладким.(завтрак 250-300 р./день)+пахлава/кукуруза (30+30 р.)
Обед-если столовая,то до отвала поесть на двоих 200-250 р.(качество хорошее и вкусно)+50 р. на вино 0,5 литра.
Ужин-на набережной в многочисленных шашлычных(но предпочитал у Прибоя-гораздо вкуснее шашлык из свинины,жена-осетрину или форель с лимоном и теплым лавашом)+50 р. вино.
Иногда от надоевшей толпы уходили на пляж-ночью там мало народа-просто брали шашлык и вино-и на пляж к морю поближе-романтика.На вечер около 500-600 р. на еду-вино.
Если зайдете в ресторан с живой музыкой и официантами-посидеть хорошо 1000-1500 р.Ходили всего один раз-не понравилось-шумно,медленно,да и в ресторане можно посидеть в течении года в родном городе,а мы с женой к морю ехали...даже вечером когда уже темно хотелось посидеть у самого моря с вином и шашлычком или мантами и послушать шепот волн,поговорить с любимой женой...
Как вспомню вечера,так хоть прямо сейчас садись в автомобиль и в Лазаревское....
Это цены только на еду в течении дня-около 1000-1200 р.на двоих(70 % наверное только на меня).
На экскурсии не ездили,так как ехали именно на море и всего на 10 дней(экскурсия планировалась,но при условии плохой погоды или сгорания на солнце,но как-то и с тем и с другим повезло)-тоько на морскую рыбалку в 8 утра сгоняли(3 часа за 350 р. для меня и 200 для жены-без удочки).На косяк так и не попали.Поимал 3 малюсеньких Хека со дна.,Хотя один мужик вытащил 9 ставлидок по 5 см.одновременно (было 10 крючков).
Если на море небольшое волнение,то людей страдающих морской болезнью лучше не брать.Половине нашего экипажа стало плохо,в том числе и моей жене.

Если любители бананов,ватрушек,катамаранов и парашутов,то прибавьте в свои расходы 100,250,200 и 700 р. соответственно.

Всем удачного отдыха!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в Лазаревском районе - ЛОО Алекс Отдых в Лазаревском районе 17 07.09.2021 23:43
Отдых в Лазаревском в марте. Ант Лазаревское в межсезонье 51 07.07.2020 10:54
Самый лучший отдых с 05-20 июля 2010 года Умка Отзывы об отдыхе 29 06.08.2010 09:40
Отдых в любимом Лазаревском с 20.06.09 по 4.07.09 Шурёныш Отзывы об отдыхе 47 01.10.2009 09:56
Самый лучший отдых с 6 по 16 июля 2009 года Умка Отзывы об отдыхе 19 29.07.2009 13:24


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru