Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.04.2011, 10:54   #11
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Если говорить о Победе,
Я сначала подумала Антон ко мне обращается (извините, что не в тему)
Юля, а по-поводу досуга, так мы постоянно через парк ходили туда -сюда, и там всегда дочка находила себе занятие по душе (бесконечные батуты -растратчики отпускного бюджета). Мы вообще даже в дождь гуляли везде-везде.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:22   #12
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Другое дело - сколько частных домов/гостиниц/отелей где есть детская площадка?
Очень и очень мало, и значительно дороже, чем квартиры. Но остались еще варианты частного сектора, без кондиционеров, с простенькой обстановкой, но с зеленым двориком. Но! пару вариантов я таких нашла, но отзывов нет совсем, а без отзывов заказывать заранее страшновато.

----------

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Юля, а по-поводу досуга, так мы постоянно через парк ходили туда -сюда, и там всегда дочка находила себе занятие по душе (бесконечные батуты -растратчики отпускного бюджета). Мы вообще даже в дождь гуляли везде-везде.
У нас растратчики-аккумуляторные машинки)))

----------

Закралась в мои противоречивые мысли идея заказать на неделю квартиру, а в оставшиеся 10 дней решить уже на месте, найти частный сектор или продолжить жить в квартире. Как такая идея?

----------

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Да-да, подтверждаю!!! Как раз жили на Партизанской!
Сережа, на какой пляж ходили с Партизанской? Долго идти?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:14   #13
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
на какой пляж ходили с Партизанской?
*Юся*, на центральный мимо входа через центральный парк (помнишь, я тебе писала как мы с Паавлова ходили), а можно выйти прямиком к пляжу Гренады.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 12:25   #14
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Закралась в мои противоречивые мысли идея заказать на неделю квартиру, а в оставшиеся 10 дней решить уже на месте, найти частный сектор или продолжить жить в квартире. Как такая идея?
Теоретически - все возможно, а практически - на данную квартиру может быть принят заказ, поэтому продлить проживание в ней будет нельзя.

Что касается отелей, то последнее время хорошим спросом на семейный отдых пользуется отель "АрЛиан": доступные цены для данного района, набора удобств и благ, детский бассейн, шезлонги, столики, а так же две кухни, просторная терраса для отдыха с видом на море. Но специализированной детской площадки, к сожалению, нет.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 13:10   #15
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Теоретически - все возможно, а практически - на данную квартиру может быть принят заказ, поэтому продлить проживание в ней будет нельзя.
Если на эту квартиру будет принят заказ, возможно будет подыскать другую, может в другом районе, едем в июне?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:18   #16
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Если на эту квартиру будет принят заказ, возможно будет подыскать другую, может в другом районе, едем в июне?
Такой вариант - возможен, но все же лучше заранее все вопросы решать, а не в последний день, перед датой окончания проживания.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 13:28   #17
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Такой вариант - возможен, но все же лучше заранее все вопросы решать, а не в последний день, перед датой окончания проживания.
Спасибо. Это конечно, самой спокойней, когда заранее договоришься.

----------

Форумчане, отдыхающие в гостиницах с малышами, расскажите как вам этот вариант. Судя по опросу, такие у нас есть.)))
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:59   #18
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Сережа, на какой пляж ходили с Партизанской? Долго идти?
Да нет, не долго... Минут 5-7 до знаменитого Пингвина, и еще минут 8 до центрального пляжа. По Партизанской спускаемся к Павлова и по ней идем прямо до пляжа. См. фото

Есть еще вариант пройти через Восход, это ближе до пляжа, но больно там спуск-подъем крутые.
И еще, в соседнем подъезде отдыхала семья с мальчиком лет 4-х, так они ходили на территорию детского садика гулять. Правда не знаю - договаривались с руководством д.с. или нет. А может с охраной? Мы жили вроде в 14 доме на Партизанской. И все-равно, не буду навязывать свое мнение, но мы выбрали бы только вариант с квартирой!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 14:07   #19
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

coupletravel, ух ты, спасибо за схему, а на пляж Гренада, как мне кажется, акое же приблизительно расстояние?
Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
И все-равно, не буду навязывать свое мнение, но мы выбрали бы только вариант с квартирой!
Не могу сказать, что окончательно определилась, но вариант проживания в квартире для меня лично имеет больше всего плюсов. Пока время есть, думаем. Штормит меня регулярно, от одного варианта к другому.)))Я уже даже выбрала отель, уже договорилась о цене, но один момент, не минус отеля! а скорее мои тараканчики, которые у всех есть в голове)))меня заставил отказаться от этого варианта.
Все мнения интересны и познавательны! Ведь с малышом еду не я одна, кому-то может тема пригодится в выборе жилья!
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:49   #20
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Про Павлова (от ж.д. до пляжа) частенько вспоминаем с улыбкой. Несколько раз сталкивались с одной супружеской парой Наверное все знают, сколько там винных палаток? Так вот, они когда шли на пляж, то заходили в одну палатку продегустировать несколько сортов вин, а-то и чачи, затем в другую... И так на пляж они приходили хорошенько поддатые, при чем в нахаляву. Так было несколько дней, и вот в один прекрасный момент мы наблюдали картину, как их посылали "куда подальше" продавцы этих самых палаток. Больше их не видели, наверное выбрали для себя другой маршрут следования. Это ж как наш народ любит халяву! Не смотря на то, что бедный желудок должен все это переворить!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg0801 (09.04.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Лазаревском весной. Выбираем: место проживания, экскурсии и развлечения. Ольчик Общие вопросы о курорте 40 27.08.2023 13:29
Встречи форумчан в сезоне 2011. Выбираем даты и составляем список участников! Ант Отзывы об отдыхе 88 19.05.2011 10:58
Бронируете ли Вы заранее понравившийся вариант проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 21.02.2011 23:45
Как посчитать количество суток проживания в гостинице или отеле? Luna Обсуждение предстоящей поездки 2 27.06.2008 13:00
Варианты проживания для одного человека Denis Обсуждение предстоящей поездки 39 25.06.2007 06:23


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru