Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.08.2006, 23:27   #1
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию лазаревское -детский курорт

Ну вот и превратилось Лазаревское в аналог Анапы-детский курорт. По моему мнению и по мнению многих людей из разных городов с которыми удалось пообщаться, произошло это по объяснимым причинам, в крым народ стал ездить меньше, в турцию и египет боятся ездить из-за взрывов. Хорошо это или плохо вопрос спорный, плохо другое не готов этот поселок к приему такого кол-ва семей с детьми, а народ привыкший к молодежно-развлекательному отдыху откровенно выходил из себя демонстративно куря на пляже где курить запрещено и раскидывая бутылки по пляжу, прекрасно зная что убирать их никто не будет.
Очень печально,а было не плохое место для отдыха...а теперь по кол-ву обращений от родителей детей по поводу травм,отравлений и т.д. зашкаливает.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 07:32   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

1 "Превратилось" - Лазаревское ни во что и не в кого не превращалось. Многое меняется, но исключительно в лучшую сторону - благоустраивается и развивается.

2 Люди приезжают на отдых с детьми и это хорошо! И причины этому не Крым или Египет, а развивающиеся места отдыха и объекты: аттракционы, аквапарки, дельфинарий. А раньше, многого не было в самом Лазаревском... В аквапарк ездили в Небуг, в дельфинарий - в Адлер.

3 ГДЕ вы увидили, что у нас нельзя курить на пляже?

4 На счет "разбрасывать бутылки" - что поделать, если человек безкультурен... мякго скажу А вот на счет "ни кто убирать не будет" - это вы заблуждаетесь! В этом году, как никогда раньше организована уборка ВСЕГО Лазаревского. Но вот из-за таких безкультурных людей, которые демонстративно швыряют - чище становиться с трудом. Чито не там где убирают, а там - где не сорят!

5 Травмы и отравления - вот это уже напраслина на курорт 100%
Если ребенок споткнулся и упал - при чем тут курорт Лазаревское
Отравления - санэпидемстанция все жестко контролирует, другой вопрос - что нерадивые родители могут трехлетнего малыша жирной грузинской солянкой накормить - это уже другой вопрос и разговор. разумеется, малышу от этого плохо станет, не потому что солянка плохая, а потому, что желудок к такому не привык.

Лазаревское - это просто курорт!
Не детский, не молодежный и не для взрослых. Лазаревское ДЛЯ ВСЕХ и все находят себе занятие и развлечения.
Именно по этому лазаревское стал так популярен!
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:04   #3
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
А вот на счет "ни кто убирать не будет" - это вы заблуждаетесь! В этом году, как никогда раньше организована уборка ВСЕГО Лазаревского.
Эт точно! идешь под утро домой, а Лазаревское драют вдоль и поперек, чуть ли не тротуары с шампунем моют....
Конечно обидно, что люди у нас по своей сути свиньи, мусорки стоят на каждом углу, у каждой пальмы)), нет... нужно кинуть мимо! Ну это как говориться воспитание нации.

Я себе и своим друзьям даже окурок не позволяла выкинуть мимо урны!
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 10:32   #4
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я тоже не могу себе позволить в том месте, в котором я провожу свой отпуск, которое я так люблю, взять и намусорить. Во-первых, это не уважение к жителям Лазаревки, во-вторых, к другим отдыхающим, ну, и в-третьих, конечно, к себе. Однако, стоит заметить, что наши люди постепенно становятся более цивилизованными (судя даже по моему городу), и есть надежда, что все-таки в скором времени мы научимся ценить чистоту.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 11:11   #5
Helen
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я вообще не понимаю таких людей, которые мусорят там же где сидят неужели самим прятно сидеть в грязи. Окурков очень много на пляже. Что самое интересное, что те кто мусорит, потом громче всех кричат, что грязно.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 11:56   #6
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

детей как было много 3 года назад, так и осталось. и ничего плохого в этом не вижу. по ночам дети спят. и никто не мешает "взрослым" отдыхать. клубы новые открывают и воообще... мне детишки даже нравятся... смешные такие. вот только смотреть страшно, когда в самое пекло малышки годика два от роду под солнцем сидят с родителями. безответственно! и потом, большое количество детей (если кому-то кажется, что оно большое) на пляже, положительно сказывается на поведении некоторых взрослых. что не может не радовать. а по поводу окурков на пляже... есть такая чудная вещь - пепельница. маленькая. закрывается которая. берете с собой и складируете там свои окурочки. культурно. а потом вытряхиваете, когда домой идете. а вообще конечно убирать стали лучше. приятно... а мы уж постараемся не мусорить. как там было: уважайте труд уборщиц, нам без них невмоготу...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 10:36   #7
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Скоро приеду и оценю чистоту или наоборот, я вот стараюсь в своём городе тоже не мусорить.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 13:35   #8
Тявочка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Приехал вчера приятель из Лазаревского. Сказал. что отдыхать невозможно - везде помойка.
Разубедите меня, пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:19   #9
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тявочка
Приехал вчера приятель из Лазаревского. Сказал. что отдыхать невозможно - везде помойка.
Разубедите меня, пожалуйста
А на каком из пляжей отдыхал ваш преятель, можно уточнить?
Или помойка не только на пляже, но и в самом посёлке?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 09:00   #10
Тявочка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Наябедничал и на чистоту поселка. Сообщил, что пробыл три дня в Лазаревском и уехал в Агой - там чище.
А чистота поддерживается на определенных пляжах? Не на всех? "Адреса" пляжа я не уточнила. Надо уточнить?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российский город-курорт Сочи отмечает в воскресенье свое 100-летие. GAPITOS Новости и слухи 2 17.06.2009 17:26


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru