Зарегистрироваться на форуме
Старый 25.08.2008, 13:13   #21
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ребят, вы что, офонарели????
я в шоке. Ботаник - чуть ли не лучшее место не только в Лазаревском, но и на всем долбаном русском юге. Еда - выше всяких похвал. Как там можно наесть на 1500 я ВООБЩЕ не понимаю. Больше 500 р - максимум!!!- вообще нереально. Всё как в лучших московских ресторанах, я уж в этом толк знаю, поверьте. короче, сопоставление цены и качество просто смешно. Так же поесть в московском ресторане вылилось бы тысяч в 10-15. не знаю, как у вас там где, а по московским меркам это просто неприлично вкусно и неприлично дешево.
Ботаник крууут!
Ты наверное нас невнимательно читал!!! Мы тоже балдеем от Ботаника, той атмосферы и обслуживания, не говоря о кухне!!! Все супер-пупер!!! А 1500-2000 рублей, - так это с хорошим алкоголем и на двоих!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:00   #22
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Два раза была в Ботанике, и пожалела искренне, что зашла в это кафе уже под конец отпуска, иначе зависала бы там чаще. Очень понравилось! Музыка, обслуживание, интерьер. Заведение, сделанное с душой! Меню - супер.
Идеальное место для посиделок с подружкой, или для романтического ужина....
Хочу попасть в это место зимой, чтобы укутаться в плед, заказать глинтвейн, например... Релакс...
Посетить Ботаник во время отпуска is a must!
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:48   #23
Мисс М
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мисс М


По умолчанию

А адресочек этого легендарного кафе не подскажете??? Очень хочу сходить!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:22   #24
Николай Морозов
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Обожаю!

Ботаник - это отличное кафе со своей атмосферой, которой еще не встречал ни в одном заведении. Его атмосферу дополняют две симпотичные и очень загадочные официанткихи хи...Мне очень нравится отдыхать там и я часто посещаю это заведение.
Смешно даже сравнивать это место с другими заведениями поселка-деревни!Я был во многих местах, но это лучшее. Цены отличные, те кому это не по карману, пусть тихонько ходят по столовым и пьют пиво на лавочках, а не хаят людей, заведение и проч. Респект Ботанику, Ире и Илоне Иришка...чмоки тебя Твой Колька;*
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:19   #25
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Морозов Посмотреть сообщение
Ботаник - это отличное кафе со своей атмосферой, которой еще не встречал ни в одном заведении. Его атмосферу дополняют две симпотичные и очень загадочные официанткихи хи...Мне очень нравится отдыхать там и я часто посещаю это заведение.
Смешно даже сравнивать это место с другими заведениями поселка-деревни!Я был во многих местах, но это лучшее. Цены отличные, те кому это не по карману, пусть тихонько ходят по столовым и пьют пиво на лавочках, а не хаят людей, заведение и проч. Респект Ботанику, Ире и Илоне Иришка...чмоки тебя Твой Колька;*
Присоединяюсь полностью к данному посланию!!! )))
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:56   #26
Баунти
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Баунти


По умолчанию

Ммм... Ботаник- чудесное место!!! И музыка, и меню, и обслуживание ))) Всё там очень хорошо...
А вы бывали в "Мексиканском тушкане"??? Это почти то же самое, только на берегу море... Музыка та же самая, меню одинаковое, обстановка и мебель та же самая... Только одно отличие- тушкан работает только летом, т.к. он открытый... Ну, или почти открытый... под крышей из ткани типа парусов... Коктейли, кальяны там просто волшебные! почти каждый день заказывали там бурито ))) очень вкусно!!!
Вообще это два моих любимейших места в Лазаревке!!!
Те, кому нравится "Ботаник", "Тушкан" не может не понравится... Всем советую сходить туда следующим летом )))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2009, 20:00   #27
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

вспомнила, что есть этюд из ботаника образца декабря 2008, может быть кому понравится а так, все ж оооочень приятное место и вкусное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00525.jpg
Просмотров: 183
Размер:	93.1 Кб
ID:	487  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:13   #28
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Я есл честно так и не поняла одни пишут, что 200гр. курицы 150р. другие, что за 500р. можно поесть до отвала, кто прав???
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:17   #29
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Я есл честно так и не поняла одни пишут, что 200гр. курицы 150р. другие, что за 500р. можно поесть до отвала, кто прав???
на 500 рублей у меня было: коктейль, минеральная вода. суп и салат. зимой.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:53   #30
Euphrosyne
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Euphrosyne


По умолчанию

Мне очень нравятся отзывы об этом заведении, хотя они и противоречивы.
Туристы - в восторге, Ант - вам не очень, как я поняла.

У меня во время отпуска намечается День Рождения, и я не знаю где его отметить. Не хотелось бы обломаться.
Если это действительно стоящее место, где хорошая кухня, уютно и не очень дорого, то конечно я бы там столик бы заказала по приезду.
А если нет - то подскажите еще что-то, пожалуйста.))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кафе на пляжах magistr Рынки, магазины, кафе и столовые 14 21.09.2023 08:52
Отель Бонфаций ул.Победы 6а Елена34 Отели в Лазаревском 7 22.08.2023 17:41
Интернет-кафе Нюша Общие вопросы о курорте 11 20.01.2010 23:27
Джаз-кафе есть ли? Чеширский Рынки, магазины, кафе и столовые 1 07.08.2007 15:22
На улице Победы живет Валентин. Помогите его найти! Настена/Питер/ Поиск людей 3 07.04.2007 00:18


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru