Зарегистрироваться на форуме
Старый 09.09.2007, 15:20   #11
Мисс М
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Разыскиваются" парни с 213 и 220 причала!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:43   #12
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию Re: ЛАзаревское КЛАСС!!!

Цитата:
Сообщение от Зачётик
Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Зачётик
Очень хочется обратно в Лазаревское...там так классно было.На след год обязательно туда поеду.U2 cамый лучший клуб на побережье.Мы там 14 дней зависали.И ещё мы с подругами любили тусить под u2 на катаморанах...выще класс.В кафе рядом с u2 я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком...жаль что мы с ним были лишь сутки знакомы!Но.....мы переписываемся и созваниваемся!!!! Очень понравилось....КЛАСС!!!!!
я прочитав два заветных слова катамараны и мальчик, да еще и красивый, хочу узнать его имя... не бейте...
Зачем тебе его имя?????
просто любопытно... у меня с того года тянется роман курортный... вот стало интересно не моё ли чудо ясноглазое там с девчонками на катамаранах время проводит Али не знаю. знаю: Омара, Ибрагима, Заура, Ахмеда... вот как-то так.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:50   #13
Зачётик
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:55   #14
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зачётик
Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!
как тесен мир
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:03   #15
Мариночка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Александра
Александра
Саша, привет! Твоего избраника из Лазаревского зовут Ахмед???? В красных труселях на катамаране??? Знаем такого.....))))))))))))))))
Что ты о нём ещё скажешь???
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:48   #16
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет Зачетик а ты незнаешь парней работающих в соседнем поселке(Аше)центральный пляж их там много,все очень миленькие, но один приглянулся познакомилась с ним зовут Лехой длинные светлые волосы,26 лет где-то ему,яркая внешность,на банане работал,просто номер посеяла а свой не дала....если знаешь что-нибудь буду благодарна.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:53   #17
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Зачётик
Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!
как тесен мир
ага.. и все они меняют нас всех как перчатки.. прям пративно..
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 08:25   #18
Зачётик
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венера
Привет Зачетик а ты незнаешь парней работающих в соседнем поселке(Аше)центральный пляж их там много,все очень миленькие, но один приглянулся познакомилась с ним зовут Лехой длинные светлые волосы,26 лет где-то ему,яркая внешность,на банане работал,просто номер посеяла а свой не дала....если знаешь что-нибудь буду благодарна.
Не...не знаю такого!!!!(((
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:19   #19
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Зачётик
Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!
как тесен мир
ага.. и все они меняют нас всех как перчатки.. прям пративно..
почему противно? ни капли. твой мужчина тоже может тебя менять как перчатку на другие варежки. а тебе будет НЕ противно, только потому, что ты не будешь об этом знать... а здесь... нам приятно провести с ними кусочек нашего отдыха. почему отказывать себе в этом? не вижу причин. замуж же никто за них не собирается... или для тебя все гораздо серьезнее?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:27   #20
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
почему противно? ни капли. твой мужчина тоже может тебя менять как перчатку на другие варежки. а тебе будет НЕ противно, только потому, что ты не будешь об этом знать... а здесь... нам приятно провести с ними кусочек нашего отдыха. почему отказывать себе в этом? не вижу причин. замуж же никто за них не собирается... или для тебя все гораздо серьезнее?
Согласна на 100%! Если ты себя чувствуешь королевой, если тебе дарят все свое внимание, кучу комплиментов и т. д. и т. п., то все О.К. Главное, наверное, отнестись к этому правильно (т.е. не строить далеко идущих планов).
Ну, а если молодой человек откровенно "подкатывает" сразу к нескольким девушкам, не скрывая ни от кого своей любвеобильности, тогда да - неприятно. Такие нам не нужны! )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу молодого человека, с которым познакомилась в "Панар Amatoria Поиск людей 0 17.08.2006 21:02


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru