Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.02.2008, 18:22   #21
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Я с ребенком с 4-х лет езжу одна (муж у меня другой отдых предпочитает...), в разные места, и никогда не было в моей практике такого негатива. Главное - позитивный настрой!
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:09   #22
Lena
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А у меня так вообще каждый год приключения, в 2007 в августе приехала в Лазу ночью, заранее договаривались насчёт жилья, так нас кинули, плюс подруга приезжала на следующий день, пришлось провести ночь на улице На вокзале в 15 градусов с дождём. Зато потом отдых какой! Спасибо Мраковичу за помощь с регистрацией
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:22   #23
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Как уже писалось в какой то ветке, Что на отдыхе надо искать позитиф, а не негатив, тогда всё будет хорошо...
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:31   #24
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena
А у меня так вообще каждый год приключения, в 2007 в августе приехала в Лазу ночью, заранее договаривались насчёт жилья, так нас кинули, плюс подруга приезжала на следующий день, пришлось провести ночь на улице На вокзале в 15 градусов с дождём. Зато потом отдых какой! Спасибо Мраковичу за помощь с регистрацией
Если можно очень подробно про помощь Мраковича в организации регистрации.... Ваш ip адрес уже отслежен. шутка конечно !!!
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:30   #25
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем
Главное - позитивный настрой!
Согласна на все 100%!!!!!!!!!!
На отдых нужно всегда ехать с хорошим настроением, а иначе никакого отдыха и не получится.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:20   #26
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

И я присоединяюсь! В прошлом году я приехала, Антон меня встретил, уже была договоренность насчет жилья. Пусть и не совсем получилось то, что я планировала, но я реально не парилась по этому поводу, потому что я "дома" только спала по несколько часов в день, а все остальное время отсутствовала. То есть часто бывало так: в 8.30 ушла из дома, около 7-8 пришла, навела вечерний марафет, и снова гулять на полночи.
Поэтому с таким режимом мне в общем-то не столь важна была комфортность места проживания.
Кто-то на это обращает больше внимания.
А вообще, даже я, перед поездкой в уже родное и знакомое Лазаревское, тщательно планирую свой отдых. Смотрю места, которые хочу посетить, записываю необходимые контакты, продумываю варианты по жилью и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:03   #27
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Написано много и с претензией к городу. Можно понять мать двоих детей, приехавшую в незнакомое место и без информации о Лазаревском. На что расчитывать можно было? Естественно, только на то что она и получила... Сколько уже написано и неоднократно что городОК на любителя, и требовать за 10 копеек фешенебельных отелей или фруктов-овощей почти за даром...... Глупо.... Но отзыв вполне првильный для человека неосведомлёного что где и кто и как)) Так что граждане отдыхающие - Читайте внимательно и верьте только своим глазам) Мне лично, город - по ДУШЕ !
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:13   #28
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Это всё понятно и ясно....
НО опять же найдутся люди, которым вкус и цвет фломастеров не нравится...
Спорить и оспаривать мнения можно долго...
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:06   #29
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena
Спасибо Мраковичу за помощь с регистрацией
Не за что!
Лена! У тебя после регистрации осталась непрочитанной личная почта
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:11   #30
Scamp
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Плач и ничего более!!! Ехали в том году в Феодосию тоже без карты и вообще в первый раз на море....Нашли отличнейшее жилье с кондишеным, объездили все пляжи, клубы, экскурсии и т.д. и т.п. - было здорово. Если есть желание, в любом месте можно отлично отдохнуть, главное побольше позитивчика

"На кухне газ еле шел. 3 горелки прикипели, т.е., если надо было бы разобрать плиту, из-за горелок не поднимется крышка. Я-то сначала хотела расковырять/почистить форсунки, но они были глубоко, а плита не разбиралась."

А почему вам никто не помог...может нужно было устроить пожарчик и хозяева бы вам сами всё наладили?))) Плавали тапки в туалете? )) - я бы поплавал бы в затопленном доме))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбачий поселок в Лазаревском за рекой Псезуапсе: вопросы и ответы по этому району Незарегистрированный Обсуждение предстоящей поездки 16 12.12.2010 23:29
Поселок Совет Квадже w4w Общие вопросы о курорте 3 12.07.2008 03:23


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru