Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.06.2011, 20:42   #21
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gal4enok Посмотреть сообщение
На вокзале у вас есть вожможность общаться с хозяевами жилья, а в поезде как правило с диллерами!
Хозяин вам предлагает свое жилье, а не так - "где хотите и за сколько хотите за столько и паселим"
Я вас умоляю...на вокзалах диллеров не меньше ,чем в поездах...
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:52   #22
Gal4enok
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Скажите лишний раз спасибо за это морю! Было время, когда я экономил даже копейки, чтобы прокатить дочку лишний раз на карусели. А знаете, как трудно объяснить честно и много работающему родителю почему кто-то катается на всех атракционах, а мы только раз в день и через день.
Уважаемый nerastava! Я в этик краях не родилась и живу здесь с родителями только 2 года, а родители 7 лет 4 из которых мы строились! Сами мы из липецка и каждый руболь зарабатывали сами, папа профессиональный фотограф, мама частный предприниматель и мерзла зимой с 8 утра до 16-00 на морозе, а летом жарилась на жаре. накопив деньги мы решили переехать на юг. И поверьте я в свое детсто ходила на карусели 1 раз в год и это правда!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:27   #23
Gal4enok
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
И вдруг такая клякса в вашей цитате: Стыдно!
Кляксы в этом я не вижу, потому что единственная просьба к отдыхающим не кидать!
Потму что уже в этом году у наших знакомых записалсь люди, без предоплаты,и в день приезда на звонки не отвечали! А когда уже всетаки им дозвонились в ответ услышали"Э мужик ты какого х.... мне звониши, да пошол ты .... ,я отдыхаю"
Вот я и говорю стыдно!!!

----------

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Я вас умоляю...на вокзалах диллеров не меньше ,чем в поездах..
А я и не говорю что их там нет ! Разговор о другом Хозяева в вогонах очень большая редкость!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:32   #24
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Тааак, господа и дамы! Правда у всех своя... Прошу, будте покорректней друг к другу. Везде есть перегибы. что со стороны прибывающей, что со стороны принимающей! Вопросы из опыта общения на отдыхе мы ОБЯЗАНЫ задавать владельцам гостинниц. для учёта ими своих недоработок. Только на пользу пойдёт всем нам! Прошу прислушаться владельцев жилья. Форумчан же прошу, не рубить с плеча....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (15.06.2011)
Старый 14.06.2011, 22:34   #25
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Развивать тему о взаимном кидалове не вижу перспективы.
Поддерживаю. Куда лучше перевести беседу в русло организации отдыха по принципу "и нашим и вашим и весело спляшем"
Что бы всем было хорошо и все (владельцы объектов проживания и гости) были довольны.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (15.06.2011), Michail (15.06.2011), sanya (14.06.2011), ай-си-ди (15.06.2011), Александр с Урала (15.06.2011)
Старый 14.06.2011, 22:36   #26
Gal4enok
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да думаю что на этом стоит закончить!
Всем гостям черноморского побережья в этом году: побольше позитива,красивого южного загара и море хорошего настроения!
Всем хорошо поселиться!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (15.06.2011), GAPITOS (16.06.2011), sanya (14.06.2011), ай-си-ди (15.06.2011)
Старый 14.06.2011, 22:48   #27
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Ну вот и слава Богу! Вспомнили, что мы все живём друг для друга!!!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (15.06.2011), GAPITOS (16.06.2011), ай-си-ди (15.06.2011), Александр с Урала (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 19:24   #28
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Везде есть перегибы. что со стороны прибывающей, что со стороны принимающей! Вопросы из опыта общения на отдыхе мы ОБЯЗАНЫ задавать владельцам гостинниц. для учёта ими своих недоработок. Только на пользу
Я думаю пройдет немного времени и все устаканится. Люди побывав в "плохой" гостиннице вряд ли больше туда наведаются, да еще и в инете выложат соответствующий отчет. Так что хозяевам таких гостиниц придется волей неволей перестраиваться. У хозяев "хороших"-появится выбор, и "плохие компании" вряд ли поселятся у них. По-моему как то так должен произойти естественный отбор.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAPITOS (16.06.2011), Nikol (16.06.2011), sanya (15.06.2011), ай-си-ди (16.06.2011), Александр с Урала (15.06.2011), Олеся Вологодская (16.06.2011)
Старый 15.06.2011, 22:51   #29
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Я думаю пройдет немного времени и все устаканится. Люди побывав в "плохой" гостиннице вряд ли больше туда наведаются, да еще и в инете выложат соответствующий отчет. Так что хозяевам таких гостиниц придется волей неволей перестраиваться. У хозяев "хороших"-появится выбор, и "плохие компании" вряд ли поселятся у них. По-моему как то так должен произойти естественный отбор.
Не прибавить, не убавить, Сань!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:03   #30
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Что то сомневаюсь что вас не встретили....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередные "разводы" в поездах - будьте бдительны! Ант Обсуждение предстоящей поездки 71 06.05.2010 22:58


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru