Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 06:33   #11
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Ребенку 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти и даже 7-ми лет вряд ли понравится что-то, кроме каруселей и аттракционов. Насколько себя помню, наиболее яркие впечатления остаются в памяти лет с десяти...
не соглашусь многим нравится осознанно пушкинский музей или третьяковка, кто-то живо интересуется природой и все новое привлекает внимание ОЧЕНЬ. не нужно уже из детей делать идиотиков они, кстати, умней нас раз в триста и именно в совсем раннем возрасте. потом мы их в панцыри одеваем и начинают они "взрослет" обрастая запретами и комплексами.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:26   #12
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
не соглашусь многим нравится осознанно пушкинский музей или третьяковка, кто-то живо интересуется природой и все новое привлекает внимание ОЧЕНЬ. не нужно уже из детей делать идиотиков они, кстати, умней нас раз в триста и именно в совсем раннем возрасте. потом мы их в панцыри одеваем и начинают они "взрослет" обрастая запретами и комплексами.
А никто из них идиотиков и не делает... В три годика третьяковка...
Справедливости ради, отмечу, что мой в шесть лет живо интересовался экспонатами в музее ж/д транспорта...

Последний раз редактировалось Mr. Kazakoff; 27.05.2009 в 08:36..
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:14   #13
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
А никто из них идиотиков и не делает... В три годика третьяковка... Справедливости ради, отмечу, что мой в шесть лет живо интересовался экспонатами в музее ж/д транспорта...
а у меня с трех третьяковка и пушкинский... в том возрасте Моне от Мане отличала а вот сейчаааас могу постараться, но не обещаю....
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:00   #14
Тигра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Тигра


По умолчанию

А мы с моим мелким первый раз на море едем, ему 3,5 года. Но он настолько активный ребенок, что "матрасный" отдых будет только вначале, пока море в новинку. А потом в планах оба аквапарка, Парк культуры со всеми аттракционами (по возрасту, конечно), дельфинарий, кафе (оч. хочу попасть в Пингвин), ну и наверное к-н экскурсия небольшая пешеходная... Ведь на самом деле удивительно, насколько ребенку в этом возрасте все интересно и сколько много мелких деталей он замечает в отличии от взрослых... Может, он потом и не вспомнит лет в 30, что было в 3 года, но останутся хорошие эмоции, а это главное, это для души...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:54   #15
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

При входе в центральный парк стоит батут в виде акулы, у нее переодически челюсть смыкается и детки сыплются из нее сквозь зубы. Моя дочь прозвала аттракцион Монстром, мы ни дня мимо него задаром не проходили, скакали два раза - при входе в парк и при выходе.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:50   #16
Тигра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Тигра


По умолчанию

Привет всем! И опять про отдых с детьми... Мы в том году съездили со своим малышом и могу сказать следующее: 1) мы каждый день купались на море - это самое яркое, что запомнил ребенок и помнит до сих пор спустя год; 2) мы ездили на кораблике далеко в море, там они с папой купались; 3) ходили в парк аттракционов (паровозики, батуты, детский городок); 4) были в кафе Пингвин (всякие игровые автоматы, очень вкусные чебуреки); 5) смотрели цветные фонтаны на площади; 6) были на экскурсии Мамедово ущелье; 7) делфинарий и аквапарк "Морская звезда" (тоже остался в памяти до сих пор). Так вот, с ребенком, даже совсем малышом, можно найти столько интересного, потому что все это будет новое и это будет БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 17:52   #17
Aleksandra Kapaeva
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

да все что угодно
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 13:09   #18
Anatol
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я тоже за дельфинарий
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 08:26   #19
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Планируете достопримечательности посмотреть? Нужно заранее наверное глянуть что есть в городе и потом туда ехать. Сейчас великий новгород достопримечательности можно почитать, смотрите вот тут https://turizmplus.ru/velikiy_novgorod/ мне кажется это правда лучший сервис, удобный для просмотра всех мест
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 3 декабря фильмы в 3D-качестве можно посмотреть в кинотеатре «Восход» в Лазаревском Ант Новости и слухи 1 04.12.2010 23:35
что посмотреть? HoboKelly2007 Обсуждение предстоящей поездки 1 23.12.2008 14:16
еду к вам после травмы (6 месяцев нога в гипсе была) какие экскурсии можно посетить Анюта Экскурсии и походы 3 09.07.2008 10:10
Есть ли местные фрукты? Елена с Волги Рынки, магазины, кафе и столовые 8 15.07.2007 09:36
исторические достопримечательности Lunat Экскурсии и походы 7 17.11.2006 15:41


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru