Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.07.2006, 17:04   #1
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Веселые истории про лето!!!... читать всем...

не знаю в каком разделе начать эту тему... выбрал этот... если что, админ перенесет ;-)
начну...
- Бери детей и шуруй на пляж,- вот такой приказ поступил мне примерно в 10-00.
- Значит, я купила два крема для загара, для детей в зеленом тюбике, а тебе в оранжевом,- сказала жена и вручила мне подстилку,- кремы возьми в ванной.
Эх, пляж, пляж. Я и не знал, что сейчас лифчики к купальникам, уже не выпускают. Я так понял, что просто продают трусики, и все ходят по пляжу в них. И вот тут, при виде первой тройки сисек, в мою легковозбудимую голову закралась мыслишка:
- А не встанет ли мой корень, а если встанет, что я буду делать?
Получив от малого машинкой в промежность, я успокоился, с такими приколами, когда бампером да по яйцам, фиг чего у меня встанет.
Вот это класс, солнце, вода и сиськи. Опять сиськи, сиськи везде.
Дети были густо намазаны кремом из зеленого тюбика. Я же натер свое бледно белое тело кремом из оранжевого тюбика.
Сиськи…везде сиськи.
И вот тут, мой организм сказал:
- Короче, хватит терпеть, и резко, по могучему поднял мой член, по направлению к солнцу.
Реакция была незамедлительной, я резко перевернулся на живот.
- Папа, а можешь показать дельфина?- хитро спросил малый.
В данный момент, я мог показать, только слона, у которого в хоботе застряло бревно.
Метрах в пяти от меня, приземлилось чудное создание.
Только не снимай лифчик, это единственное что я молил от нее.
Размер 3 или 3,5 с сосочками вздернутыми вверх предстал моему взору.
В этот момент мне даже показалось, что мое тело не касается подстилки.
- Илюша, а можешь выкопать ямку возле подстилки,- очень аккуратно, спросил я у малого. Ему эта затея очень понравилась, и он радостно принялся копать ямку для папы.
Когда ямка была готова, я по-пластунски поменял свою дислокацию.
Как приятно опустить свой член в прохладную ямку. Я лежал жопой к солнцу, с членом в ямке, а дети резвились около воды.
Все бы хорошо, но была всего одна проблема, член ну ни как не хотел приходить в состояние спокойствия. К тому же я захотел в туалет. Солнце пекло так, что моя спина нагрелась до температуры кипения. Я попросил малого очень густо смазать меня, сзади, кремом который защитит меня от палящих лучей солнца.
Я лежал и понимал, что так долго продолжать просто не может, надо что-то кардинально менять. И гениальный план, ну мне так тогда показалось, возник в моей перегретой голове. До воды было метров 5-7 не больше, надо всего то на всего, прокопать траншею в воду, ну а там мое спасение. На ухо, заговорчиским тоном, я поведал свой план моему малому, ну типа, давай выкопаем траншею, по ней вода пойдет в ямку и там у нас будет бассейн. Малый как-то странно посмотрел на меня, и выдал условие, либо я рассказываю всю подноготную моего дерзкого плана, либо он заберет свою лопату и пойдет к своей сестре, бросив меня с членом в ямке. Мне пришлось в общих чертах, посвятить малого в физиологию строения члена, а так же, буквально тезисно объяснить, воздействие сисек третьего размера на повышение давления в отростке, именуемым писькой. Малый очень внимательно выслушал меня, и сказав, что у него такая же фигня по утрам, с большим пониманием моей проблемы, принялся копать траншею от меня к воде.
Я же лежал с членом в ямке и уже спокойно разглядывал сисьски третьего размера.
Вот оно, вот он миг спасения, траншея готова, мне осталось только переползти в воду.
Как вы сами понимаете, просто ползти к воде я не мог, и по этому я предложил моему сыну игру, типа он в меня стреляет, а я раненый ползу к воде, где он меня и добьет. На что малый вполне резонно, спросил:
- А что у всех раненых, пиьска в таком состоянии?
Я соврал своему сыну, утвердительно закивав головой.
Я пополз, медленно, ведь я же раненый. Член изредка касался дна траншеи, цеплялся за какие-то корни. Малый палил в меня из лопаты и бросал в меня граны из песка.
- Но ни чего, только бы доползти до воды, там мое спасение,- думал я, медленно приближаясь к заветному водоему.
- А вы не могли бы мне открыть пиво?- прозвучало над моим ухом.
Я слегка повернул голову, сиськи третьего размера смотрели на меня в упор. Член коснулся дна траншеи. Малый перестал стрелять.
Вот это класс, я как идиот ползу по песку со стоящим членом в траншее, а меня ненавязчиво просят открыть пиво. Стараясь не терять самообладания, я сказал, что сейчас слегка окунусь и помогу. Прекрасное создание надуло губки. И вот тут, мой малый понял, что папке нужна помощь, и он очень громко и отчетливо сказал:
- Тетенька, у моего папки сейчас писька очень большая, я даже ему траншею для письки прокопал до самой воды, он сейчас доползет до воды и потом вам поможет. Люди в радиусе метров десяти как-то странно затихли.
Я, просто молча сжав зубы, пополз к воде.
После, я конечно, помог сиськам третьего размера с пивом.
Самое же страшное ждало меня по приходу домой.
Ноги сзади и спина были пунцово красного цвета. На что моя жена сказала, что я полный тормоз, и вместо защитного крема, взял обычный увлажняющий крем и очень обильно мазался им на пляже.
© Redd
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 18:21   #2
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Да-уж!!! НЕ здоровая ситуация Ни когда на пляж не ходил один , 75-С всегда были рядом (на соседнем полотенце).
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 20:25   #3
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Kolyash
спасибо за историю!
Создал новый раздел под это дело
Чуть-чуть разбавим полезно-познавательню информацию юмором
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 09:06   #4
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все ли знают,как трудно залезть на банан не с берега, когда идет посадка,а из воды, подтянувшись на руках? Кто не знает, говорю - очень трудно. Благополучно приплыв в "открытое море", мы получили приглашение искупаться в "чистейшей" воде. Все радостно попрыгали в воду.Осталась на банане лишь одна женщина. На наши вопросы"ну почему", она сдержанно отвечала "спасибо, не хочу". Мы порезвились в воде мин.5-7 и услышали команду "на банан". Основная масса "бананщиков" были мужчины+ девочка-подросток+я. Все так же быстреноко попрыгали на банан и приготовились к отплытию. За бортом осталась лишь я. Ну никак я не могла втащить туда свое тело (кстати вполне скромного веса).Руки мои оказались не в состоянии поднять все остальные части тела. Мне раздовали советы, подавали руки, тащили за ноги... Но больше всего все ржали гомерическим хохотом. Как потом сказал мой приятель, если бы ты видела себя со стороны, то утонула бы от смеха . Мне же стало страшно. Я с ужасом представила, как банан на всей скорости возвращается к берегу, а сзади на тросе несется, рассекая волны, мое бедное обмякшее тело! Но, нашлись два джентельмена, которые пожалели меня и спрыгнули в обратно воду. А уж оттуда они втолкнули меня на банан за мою пятую точку. Я была счастлива Мужики тоже остались довольны. Чем? Наверно им понравилась процедура моего поднятия. По прибытию на берег, дама ,кот. не стала купаться, рассказала, что уже однажды побывала в моей ситуации и поэтому больше с банана в воду не прыгает! Могла бы и раньше предупредить!
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:06   #5
Аня
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Kolyash
РЖУНЕМОГУ!!!!! ну ты как всегда умеешь посмешть!!!! )))))))
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:58   #6
PolProg
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для PolProg


По умолчанию

Хыхыхыхыхы!
Только вот что делать если пляж с галькой?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 13:26   #7
Мишаня
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Слушайте, ну история с членом это просто класс! Сам бывал в похожих ситуациях, и понимаю...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:50   #8
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

10 фраз, категорически не подходящих для знакомств на пляже:

1. "Я видел, как вы плавали по-собачьи,Вам,наверное и догги-стайл нравится?"
2. "Ничего,если мы с друзьями спрячемся от солнца в вашей тени?"
3. "Это мой топчан!Вставать не надо! Просто подвиньтесь, я прилягу рядом"
4. "Прикиньте,у меня отпуск только начался, а моя девушка уже утонула. Вам,наверное, тоже скучно одной?"
5. "переодевайтесь, переодевайтесь. Я смотрю не на вас, а на дерево за вами"
6. "Может, мы с вами на всякий случай попрак икуемся делать дыхание рот в рот"
7. "Бросьте! Если бы я не столкнул вас в воду, вы бы еще час не решались зайти"
8. " Вы не посторожите мои часы, пока я поплаваю? А в залог дайте ваше колечко. Ничего, что оно не налезает на палец, я его буду держать его во рту"
9. "Везет вам!С такими ногами и ласты не нужны"
10." Попробуйте,пожалуйста, мои плавки уже высохли?"
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 03:21   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

В точку!
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 11:31   #10
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Kolyash,5 баллов)рассказ супер)ми плакала...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои курортные истории Лексей Курортный роман 52 01.09.2021 11:19
Лето на 5+!!! Julkevich!!! Отзывы об отдыхе 40 08.10.2009 16:37
Спасибо всем!!!!! Алинка обсуждение сайта и форума 8 04.06.2009 12:52
Лето 2007 Maggy Новости и слухи 65 18.01.2008 09:22
А вот думаю как к вам всем из Вишневки попасть? Татьяна Ночная жизнь 6 12.08.2007 10:20


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru